КАК ЗВЕРИ ХОДИЛИ В ЗООСАЛОН 🐶😺
Кнопочку привели счесать и смыть линяющую шерсть, а Тася пришла за компанию
Кнопочку привели счесать и смыть линяющую шерсть, а Тася пришла за компанию
❤21🔥1
28 января в 18:00 в Москве приглашаю на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в Школе перцептивных технологий, где я лично расскажу о методике и покажу техники на участниках из зала.
Буду рада увидеться с каждым!
День открытых дверей — это отличная возможность для тех, кто слышал про Школу и нашу методику, но не понимает, как она работает, или хочет пойти учиться, но не принял решение до конца: у вас будет шанс посмотреть на преподавателя вживую, услышать ответы из первых уст, а если повезет, то и опробовать на себе. У всех гостей будет возможность записаться на прием к мастерам из числа выпускников.
ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ, ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ — БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
✨ Регистрация по ссылке
Возможно участие онлайн
18 февраля 2025 стартует новый поток обучения, где даются инструменты по изменению жизни. Это будет единственный набор в 2025 году!
✨ Подробности и регистрация по ссылке
Буду рада увидеться с каждым!
День открытых дверей — это отличная возможность для тех, кто слышал про Школу и нашу методику, но не понимает, как она работает, или хочет пойти учиться, но не принял решение до конца: у вас будет шанс посмотреть на преподавателя вживую, услышать ответы из первых уст, а если повезет, то и опробовать на себе. У всех гостей будет возможность записаться на прием к мастерам из числа выпускников.
ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ, ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ — БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
✨ Регистрация по ссылке
Возможно участие онлайн
18 февраля 2025 стартует новый поток обучения, где даются инструменты по изменению жизни. Это будет единственный набор в 2025 году!
✨ Подробности и регистрация по ссылке
❤8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отвечаю на очень популярный вопрос моих студентов
❓Можно пропустить Модуль 2с "Почему стареет лицо" и пойти сразу на Модуль 3b "Мануальная помощь при сезонных вирусных инфекциях" ?
НЕТ!
Первая часть по работе с дисфункциямм черепа будет представлена на Модуле 2с про лицо. На Модуле 2b по вирусам и ЛОР-органам планируется продолжение.
Ещё успеваете присоединиться к Модулю 2с "Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела" и пройти его по старой цене.
16-19 января, Валдай
Записаться можно по ССЫЛКЕ
❓Можно пропустить Модуль 2с "Почему стареет лицо" и пойти сразу на Модуль 3b "Мануальная помощь при сезонных вирусных инфекциях" ?
НЕТ!
Первая часть по работе с дисфункциямм черепа будет представлена на Модуле 2с про лицо. На Модуле 2b по вирусам и ЛОР-органам планируется продолжение.
Ещё успеваете присоединиться к Модулю 2с "Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела" и пройти его по старой цене.
16-19 января, Валдай
Записаться можно по ССЫЛКЕ
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пафиопедилум
Вот такая орхидейка расцвела.
Целый тапок 😁
Вот такая орхидейка расцвела.
Целый тапок 😁
❤15👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рассказываю, почему программу обучения в Школе перцептивных технологий надо изучать целиком, и почему не стоит пропускать занятия
❤4🔥3👍2
ЧАЙ ДЛЯ ИММУНИТЕТА
Хочу поделиться рецептом напитка, который отлично спасает, когда начинает
болеть горло, появляется ощущение продромы, внутреннего холода. Мне всегда отлично помогает — пью и ложусь спать.
Берём имбирь размером с фалангу большого пальца, чистим, трём на тёрке.
Заливаем кипятком, добавляем лимон (или лайм), мёд или тростниковый сахар, можно сироп. Мне больше лайм и сахар нравятся. Даём чуть настояться.
Пьём в тёплом виде. Будьте готовы, что после может хотеться спать.
Имбирь обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, в Аюрведе считается регулятором.
Поэтому чай с ним вполне может стать эффективным средством для профилактики ОРВИ и простуды.
Какие средства используете вы, чтобы зимой не болеть, делитесь в комментариях ⬇️
Хочу поделиться рецептом напитка, который отлично спасает, когда начинает
болеть горло, появляется ощущение продромы, внутреннего холода. Мне всегда отлично помогает — пью и ложусь спать.
Берём имбирь размером с фалангу большого пальца, чистим, трём на тёрке.
Заливаем кипятком, добавляем лимон (или лайм), мёд или тростниковый сахар, можно сироп. Мне больше лайм и сахар нравятся. Даём чуть настояться.
Пьём в тёплом виде. Будьте готовы, что после может хотеться спать.
Имбирь обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, в Аюрведе считается регулятором.
Поэтому чай с ним вполне может стать эффективным средством для профилактики ОРВИ и простуды.
Какие средства используете вы, чтобы зимой не болеть, делитесь в комментариях ⬇️
❤16🔥4
ПЕРЦЕПТИВНАЯ 🎄 ОНЛАЙН
Вчера душевно посидели, почувствовали друг друга.
Поговорили о предновогодней суете, о том, как важно сохранять связь с собой, чувствовать себя, не сливаться с внешними энергиями.
Рассказала
🌲 что в природе в ночь с 31 декабря на 1 января ничего не происходит
🌲 почему люди теряют ресурс и как этого не делать
🌲 почему желания не сбываются и как их "сбыть"
🌲 почему не надо говорить детям " Ты себя плохо вел и Дед Мороз к тебе не придет"
🌲 что даёт человеку силу
✨ЭФИР СОХРАНИЛА
в ИНСТАГРАМ и ВК , на YouTube
Пишите, нужны ли ещё эфиры?
Планирую провести про мой Путь — хочу рассказать, как я пришла в целительство.
Вчера душевно посидели, почувствовали друг друга.
Поговорили о предновогодней суете, о том, как важно сохранять связь с собой, чувствовать себя, не сливаться с внешними энергиями.
Рассказала
🌲 что в природе в ночь с 31 декабря на 1 января ничего не происходит
🌲 почему люди теряют ресурс и как этого не делать
🌲 почему желания не сбываются и как их "сбыть"
🌲 почему не надо говорить детям " Ты себя плохо вел и Дед Мороз к тебе не придет"
🌲 что даёт человеку силу
✨ЭФИР СОХРАНИЛА
в ИНСТАГРАМ и ВК , на YouTube
Пишите, нужны ли ещё эфиры?
Планирую провести про мой Путь — хочу рассказать, как я пришла в целительство.
❤18👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приглашаю 10-12 февраля в Москве на семинар остеопата Михаила Юдина "Коррекция дисфункций раннего детского возраста. Осевой протокол".
Знания и техники, которые даёт Михаил, расширят ваш арсенал, дадут новые возможности и познакомят вас с остепатическими подходами нескольких зарубежных школ.
Михаил — специалист с 20-летним опытом работы с детьми и взрослыми, мой хороший друг.
Михаил регулярный гость в нашей Школе. Сегодня я рекомендую его семинары своим выпускникам, продолжающим и продвинутым студентам.
Подробное описание и регистрация по ССЫЛКЕ
Для желающих начать обучение в Школе продолжается набор в новый поток.
Модуль 1 состоится 18-21 февраля на Валдае. Это будет единственный набор в 2025 году.
Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ
Знания и техники, которые даёт Михаил, расширят ваш арсенал, дадут новые возможности и познакомят вас с остепатическими подходами нескольких зарубежных школ.
Михаил — специалист с 20-летним опытом работы с детьми и взрослыми, мой хороший друг.
Михаил регулярный гость в нашей Школе. Сегодня я рекомендую его семинары своим выпускникам, продолжающим и продвинутым студентам.
Подробное описание и регистрация по ССЫЛКЕ
Для желающих начать обучение в Школе продолжается набор в новый поток.
Модуль 1 состоится 18-21 февраля на Валдае. Это будет единственный набор в 2025 году.
Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Однажды у меня спросили:
"Какой самый необычный случай был в вашей перцептивной практике?"
А я улыбнулась иподумала о том, насколько в действительности обычные случаи бывают необычны
"Какой самый необычный случай был в вашей перцептивной практике?"
А я улыбнулась и
❤27👍4🔥1