На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.91K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В мою Школу люди приходят с разной целью.
Практикующие специалисты — остеопаты, массажисты, психологи — хотят большей эффективности и ищут новые инструменты.

Кто-то хочет сменить вид деятельности и научиться помогать людям руками. Здесь встречаются разные профессии - от медиков, ушедших из системы, до домохозяек.

Кто-то ищет методику для помощи своим близким.

Других в Школу привёл внутренний зов, жажда личной трансформации и перемен в жизни.

Какая бы причина ни была движущей, новые знания и практика в парах точно изменят вас, ваше сознание и вашу жизнь.

Моя Школа — это не только передача методики, но и глубокий ретрит, перезагрузка всей жизни.

Даже Модуль 1 способен существенно перевернуть взгляд на вещи и показать, что любой человек обладает сверхспособностями. Нужно только их активировать.
Так в людях включается высокая чувствительность — перцепция — которую можно применять в самых разных сферах жизни.

Также Модуль 1 содержит много фактической информации и практики: как одновременно воздействовать на физическое и энергетическое в теле, как определять причину боли, общие приёмы для работы с мягкими тканями и внутренними органами, и самое интригующее — работа с костями! Для многих станет открытием, что кости обновляются раз в 6 месяцев, кровоснабжаются, что кость хранит в себе напряжения мышц, которые к ней прикрепляются, а также информацию о жизни человека.

В моей системе Человек рассматривается как триединство: тело (организм), сознание, энергия. И любую проблему мы всегда решаем на этих 3-х уровнях.

Если вам близок этот подход, если вы тоже хотите помогать людям, если вы ищете способ, как жить вне системы, — добро пожаловать в Школу перцептивных технологий!

Новый поток стартует 18 февраля.
Он будет единственным в 2025 году
Регистрация по ссылке

До встречи на Валдае!

28 января в Москве пройдёт День открытых дверей. Приглашаю на встречу❤️
Записаться можно здесь
13
🎄ПЕРЦЕПТИВНАЯ ЁЛКА ОНЛАЙН

28 декабря в 19.00

Предновогодний прямой эфир в ИНСТАГРАМ и ВК, на котором я буду рада увидеться как со своими студентами и выпускниками, так и с новыми людьми. 

Побудем в общем перцептивном поле, которое укрепляет стабильность и осознанность, поговорим о предновогоднем времени и предновогодней суете. Стоит ли поддаваться или можно самому почувствовать, что происходит во Вселенной в этот период? И происходит ли? Я научу))

Привычная новогодняя суета разделяет человека с самим собой и этим ослабляет, потому что фокусирует его на внешнее, заставляя не чувствовать себя или не обращать внимание на свои ощущения, или считать их неправильными.

Между тем, многие люди в предновогодний период ощущают потребность в тишине, замедлении, рефлексии. Это как нельзя более полно соответствует временному циклу Земли, но внешнее наносное кричит нам: "Ты ненормальный! Создай себе новогоднее настроение и веселись!!!"

Так вот я вам официально разрешаю не создавать себе новогоднее настроение 😁,  а просто быть собой, в своей жизни, в своих процессах, и проживать каждый момент в его тональности.❤️🙏

На нашей встрече не будет подведения итогов, марафонов желаний, успешных успехов и планов на следующий год. Будет поле, общение и открытое сердце❤️ Готовьте свои вопросы! Например, почему желания частенько не сбываются? А у кого-то сбываются?

Моим подарком для слушателей в этот вечер станет моя история. Зимним вечером, как в старые добрые времена, лично расскажу вам: как я пришла в целительство, с чего начинала, чем занималась до, что получалось, что не получалось... Как формировалась моя методика и как я организовала свою Школу. Меня давно просили поделиться, и мне кажется — сейчас самое время для длинных историй❄️🌦🌟
Кому-то моя история точно поможет начать свою😍💕

Приходите, будет тепло, не скучно и наполняюще.
Берите пледики и чашки с чаем☕️

Ссылки на эфир будут ЗДЕСЬ
29🔥8👍6🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МОДУЛЬ ПРО ПОСТУРУ: ВЫЙДИ ИЗ МАТРИЦЫ! ПОЧИНИ СВОЙ АВАТАР!

Еще осенью 2019, после разрыва фиброзного кольца в одном из дисков в моем позвоночнике, я решила, что просто необходимо улучшить подготовку моих студентов в области опорно-двигательного аппарата.

Моë тело имеет определённую деформацию с детства (собственно, многие люди имеют подобные системные деформации) — спина болела с юности и постоянно, я ее упорно лечила йогой, остеопатами, моими студентами, специалистами других школ...
Но! ситуация не улучшалась — и однажды привела к грыже диска.

Я залегла дома у моей студентки, потому что дойти до машины я не смогла. Собственно 6 дней ходить я вообще не могла. Поход в туалет был истинным подвигом во всех смыслах, чем страшно веселил Катиного кота.

"Нимесил", естественно, не помогал. Семинар тогда пришлось оборвать на полуслове, пообещав группе дочитать потом.
Моя беспомощность приводила меня в отчаяние.

6 дней меня лечили руками по моей же методике, вкусной едой, заботой и любовью. Мало-помалу я начала ходить и уехала домой сама на своей машине!!!
Но боли в теле и слабость в мышцах не отпускали ещё долго.

Надо сказать, что по классике — уложили бы в неврологию недели на три и склоняли бы к операции, т.к. спинномозговой канал был сужен прилично. Но это все не наши методы! Меня поставили на ноги за 6 дней. Но истории только предстояло начаться.

Я расстраивалась, что мы не смогли предотвратить ситуацию, хотя и работали. Понимала, что знаний и навыков моим людям не хватило, картина не сложилась целиком. И я решила создать продолжение Модуля "Почему болит спина" 2.0

Материал и практика накапливались и превратились в семинар "Перцептивные приёмы в постурологии" для аспирантуры. Потому, что это не просто спина — это всë тело, его форма, его способность быть в вертикальном положении, стоять на ногах...

Я поняла, как работать с системными изменениями в теле, когда деформация затронула как опорно-двигательный аппарат, так и внутренние органы, когда тело заворачивается в торзию и имеется целая цепь миофасциальных нарушений. Тут устранением пары жёсткостей и ведущей дисфункции не отделаешься. Нужно разбирать всю цепь.

Именно это мы изучали на новом семинаре. Много работали с мышцами, которые объединяют тело, запоминали их места прикрепления и разбирали прилипания, тканевой фиброз. В прямом смысле разбирали старую форму тела, чтобы оно обрело новую.

Конечно, исчезают старые боли, возникающие из-за постоянно перерастяжения одной части, и истирания другой части системы. Конечно, появляется свобода и шансы не заработать диагноз у внутренних органов. Конечно, меняется состояние. Потому что фасции хранят в себе море информации, фиброз хранит море программ об ограничениях. И потому, что форма тела влияет на наше сознание.

Одним из наблюдений этого семинара стало, что причина жёсткости в теле может быть разной. Ткани бывают в спазме, в длительном спазме с нарушением трофики, а бывают перенатянутыми. И те, что в спазме, — обычно зачинщики истории, а перенатянутые — заложники: они стали жёсткими из-за того, что напряжение тянет их к себе.

Участники Модуля радовались процессу и говорили, что этой информации — понимания, взаимосвязей, анвтомии, новых техник — очень не хватало. И теперь они смогут помогать людям более эффективно.

Семинар получился очень крутой! В нём приняло участие 5 (!!) поколений студентов и выпускников! Некоторые приехали на Модуль повторно.
Были люди, которые работают уже много лет, а были те, кто начал свой путь в сентябре, но уже понял, чего ему не хватает💓💓

Семинар, кстати, "вредничал", как и в прошлый раз: ломалась и терялась техника, группа записывалась и отписывалась, но мы просто держали поле и работали в потоке, освобождая себя из Матрицы.
И всë получилось!
Завершили как раз к зимнему Солнцестоянию и отправились встречать Новое Солнце.
26🔥13👍2
Продолжаю рассказ О СЕМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАВЫКАХ, которые получают студенты после Модуля 2с "Про лицо" — кроме эстетики.

О первом — работа с черепом и сферы ее применения — рассказала здесь

О втором и третьем навыках (челюстно-лицевой хирургии и стоматологических вмешательствах) — здесь

Сегодня говорим о четвёртом и пятом и шестом:
• коррекция осанки в области шеи
• помощь тем, у кого искревлена носовая перегородка, или сломан нос
• что делать с храпом

Модуль 2с "Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела" пройдёт на Валдае 16-19 января 2025 года.

Вход после Модуля 2b!

Регистрация уже открыта

Воспользуйтесь возможностью пройти Модуль 2с по старой цене.

Для тех, кто хочет пройти
Модуль 2c повторно, предусмотрена скидка 50%

Подробности по телефону +7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
5
Обучение в Школе перцептивных технологий — это не просто освоение методики исцеления людей, но и глубокая перезагрузка всей жизни учащихся. 

Даже Модуль 1 (старт 18 февраля), помимо огромного количества навыков работы с телом, даёт изменения в парадигме мышления человека...

Подумайте сами, когда оказывается, что 
твое тело может лечить тело другого человека
ты можешь чувствовать не только движение тканей в сторону стягивающего их напряжения, но и остановку энергии в теле
ты  сам являешься физическим и энергетическим существом одновременно, и наша ментальность во многом определяется движением энергии внутри нас
кости могут быть напряженными, как и мышцы, они становятся жёсткими, когда в них нарушается отток венозной крови из-за мышечных тяг...
ткани тела хранят в себе весь жизненный опыт человека, и этот опыт можно из тела выгрузить, руками...

И это — не шизотерика, а анатомия, физиология и квантовая физика. 

После таких открытий  в себе студенты отмечают, как у них активируется высокая чувствительность, они начинают очень ярко осознавать свое тело и его потребности, повышается концентрация внимания — это открывает новые горизонты в различных сферах жизни. 

Давайте посмотрим, что говорят сами студенты о своём опыте!

Старт нового потока обучения в Школе 18 февраля. Это будет единственный набор в 2025 году.

Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ

28 января в Москве День открытых дверей.
Приходите сами и приглашайте друзей ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍2🔥1
Сегодня — завершающая часть рассказа О СЕМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАВЫКАХ, которые получают студенты после Модуля 2с "Про лицо" — кроме эстетики.

Предыдущие части можно посмотреть здесь

Модуль 2с "Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела" пройдёт на Валдае 16-19 января 2025 года.

Вход после Модуля 2b!

Регистрация уже открыта.

Воспользуйтесь возможностью пройти Модуль 2с по старой цене.

Для тех, кто хочет пройти
Модуль 2c повторно, предусмотрена скидка 50%

Подробности по телефону +7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
2🔥1
КАК ЗВЕРИ ХОДИЛИ В ЗООСАЛОН 🐶😺
Кнопочку привели счесать и смыть линяющую шерсть, а Тася пришла за компанию
21🔥1
28 января в 18:00 в Москве приглашаю на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в Школе перцептивных технологий, где я лично расскажу о методике и покажу техники на участниках из зала.
Буду рада увидеться с каждым!

День открытых дверей — это отличная возможность для тех, кто слышал про Школу и нашу методику, но не понимает, как она работает, или хочет пойти учиться, но не принял решение до конца: у вас будет шанс посмотреть на преподавателя вживую, услышать ответы из первых уст, а если повезет, то и опробовать на себе. У всех гостей будет возможность записаться на прием к мастерам из числа выпускников.

ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ, ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ — БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
Регистрация по ссылке
Возможно участие онлайн

18 февраля 2025 стартует новый поток обучения, где даются инструменты по изменению жизни. Это будет единственный набор в 2025 году!

Подробности и регистрация по ссылке
8