Доброй и прекрасной вам ночи❤️
🔥20❤14🥰3🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЛЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Наш мозг всегда действует из соображений безопасности и экономии энергии.
Но иногда оказывается, что его способы защиты психики не адекватны реальной ситуации или приводят нас не к тому результату, который для нас желателен. А все потому, что мозг опираетсяна негативный опыт, полученный нами в прошлом, и всячески старается избежать его повторения.
Хорошая новость в том, что руками через тело можно работать с подсознанием и убирать эти травматичные паттерны.
Хотите научиться помогать другим, работая руками с телом, — новый поток обучения стартует 18 февраля на Валдае.
Это будет единственный набор в 2025 году!
Подробности и регистрация ЗДЕСЬ
28 января – День открытых дверей в Школе перцептивных технологий, который пройдёт в Москве.
Регистрация по ССЫЛКЕ
Наш мозг всегда действует из соображений безопасности и экономии энергии.
Но иногда оказывается, что его способы защиты психики не адекватны реальной ситуации или приводят нас не к тому результату, который для нас желателен. А все потому, что мозг опирается
Хорошая новость в том, что руками через тело можно работать с подсознанием и убирать эти травматичные паттерны.
Хотите научиться помогать другим, работая руками с телом, — новый поток обучения стартует 18 февраля на Валдае.
Это будет единственный набор в 2025 году!
Подробности и регистрация ЗДЕСЬ
28 января – День открытых дверей в Школе перцептивных технологий, который пройдёт в Москве.
Регистрация по ССЫЛКЕ
👍5🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя Школа рассматривает Человека как триединство: тело, сознание и энергия.
И общая проблема человечества в том, что мы не соединены ни с одной из этих частей. Мы разобщены с телом, со своей душой, в свою энергию нам вообще запретили верить🙈🤷♀️
В итоге человек живет в виртуальном мире из своих мыслей и опирается на умозаключения, полученные извне, — что ослабляет его и вызывает болезни.
В Школе я учу людей собирать свои три части воедино, учиться слышать и понимать их.
В итоге у моих студентов появляется много сил и открываются целительские способности.
Восстановление наших клиентов также происходит через восстановление их целостности на всех уровнях.
Для тех, кто хочет попробовать метод на себе, я записала небольшой ОНЛАЙН-КУРС “СОЕДИНЯЯ ТЕЛО И СОЗНАНИЕ”.
Он научит вас чувствовать свое тело и обращать внимание на его сигналы.
Вы научитесь лучше понимать свое сознание. И постепенно начнёте чувствовать свою энергию.
Ваша жизнь изменится благодаря всего одной технике! Но выполнять упражнение нужно регулярно!
Курс состоит из 6 занятий, которые включают:
• лекционный материал
• анатомический материал в доступной форме
• упражнения и медитации в моем сопровождении. Я медитирую вместе с вами, создавая поле в котором погрузится в себя легче.
• объяснения домашней практики
• чат поддержки участников курса, в котором на вопросы отвечаю я и мои ассистенты
• бонус — Медитация на гормональную систему, работает с эндокринными нарушениямм
При покупке этого онлайн-курса в декабре вы получаете в качестве новогоднего подарка онлайн мастер-класс "Лицо — эмоциональная изнанка мозга".
Подробности по ССЫЛКЕ: https://perceptionschool.getcourse.ru/kurs_v_podarok
И общая проблема человечества в том, что мы не соединены ни с одной из этих частей. Мы разобщены с телом, со своей душой, в свою энергию нам вообще запретили верить🙈🤷♀️
В итоге человек живет в виртуальном мире из своих мыслей и опирается на умозаключения, полученные извне, — что ослабляет его и вызывает болезни.
В Школе я учу людей собирать свои три части воедино, учиться слышать и понимать их.
В итоге у моих студентов появляется много сил и открываются целительские способности.
Восстановление наших клиентов также происходит через восстановление их целостности на всех уровнях.
Для тех, кто хочет попробовать метод на себе, я записала небольшой ОНЛАЙН-КУРС “СОЕДИНЯЯ ТЕЛО И СОЗНАНИЕ”.
Он научит вас чувствовать свое тело и обращать внимание на его сигналы.
Вы научитесь лучше понимать свое сознание. И постепенно начнёте чувствовать свою энергию.
Ваша жизнь изменится благодаря всего одной технике! Но выполнять упражнение нужно регулярно!
Курс состоит из 6 занятий, которые включают:
• лекционный материал
• анатомический материал в доступной форме
• упражнения и медитации в моем сопровождении. Я медитирую вместе с вами, создавая поле в котором погрузится в себя легче.
• объяснения домашней практики
• чат поддержки участников курса, в котором на вопросы отвечаю я и мои ассистенты
• бонус — Медитация на гормональную систему, работает с эндокринными нарушениямм
При покупке этого онлайн-курса в декабре вы получаете в качестве новогоднего подарка онлайн мастер-класс "Лицо — эмоциональная изнанка мозга".
Подробности по ССЫЛКЕ: https://perceptionschool.getcourse.ru/kurs_v_podarok
👍6❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В мою Школу люди приходят с разной целью.
Практикующие специалисты — остеопаты, массажисты, психологи — хотят большей эффективности и ищут новые инструменты.
Кто-то хочет сменить вид деятельности и научиться помогать людям руками. Здесь встречаются разные профессии - от медиков, ушедших из системы, до домохозяек.
Кто-то ищет методику для помощи своим близким.
Других в Школу привёл внутренний зов, жажда личной трансформации и перемен в жизни.
Какая бы причина ни была движущей, новые знания и практика в парах точно изменят вас, ваше сознание и вашу жизнь.
Моя Школа — это не только передача методики, но и глубокий ретрит, перезагрузка всей жизни.
Даже Модуль 1 способен существенно перевернуть взгляд на вещи и показать, что любой человек обладает сверхспособностями. Нужно только их активировать.
Так в людях включается высокая чувствительность — перцепция — которую можно применять в самых разных сферах жизни.
Также Модуль 1 содержит много фактической информации и практики: как одновременно воздействовать на физическое и энергетическое в теле, как определять причину боли, общие приёмы для работы с мягкими тканями и внутренними органами, и самое интригующее — работа с костями! Для многих станет открытием, что кости обновляются раз в 6 месяцев, кровоснабжаются, что кость хранит в себе напряжения мышц, которые к ней прикрепляются, а также информацию о жизни человека.
В моей системе Человек рассматривается как триединство: тело (организм), сознание, энергия. И любую проблему мы всегда решаем на этих 3-х уровнях.
Если вам близок этот подход, если вы тоже хотите помогать людям, если вы ищете способ, как жить вне системы, — добро пожаловать в Школу перцептивных технологий!
Новый поток стартует 18 февраля.
Он будет единственным в 2025 году
Регистрация по ссылке
До встречи на Валдае!
28 января в Москве пройдёт День открытых дверей. Приглашаю на встречу❤️
Записаться можно здесь
Практикующие специалисты — остеопаты, массажисты, психологи — хотят большей эффективности и ищут новые инструменты.
Кто-то хочет сменить вид деятельности и научиться помогать людям руками. Здесь встречаются разные профессии - от медиков, ушедших из системы, до домохозяек.
Кто-то ищет методику для помощи своим близким.
Других в Школу привёл внутренний зов, жажда личной трансформации и перемен в жизни.
Какая бы причина ни была движущей, новые знания и практика в парах точно изменят вас, ваше сознание и вашу жизнь.
Моя Школа — это не только передача методики, но и глубокий ретрит, перезагрузка всей жизни.
Даже Модуль 1 способен существенно перевернуть взгляд на вещи и показать, что любой человек обладает сверхспособностями. Нужно только их активировать.
Так в людях включается высокая чувствительность — перцепция — которую можно применять в самых разных сферах жизни.
Также Модуль 1 содержит много фактической информации и практики: как одновременно воздействовать на физическое и энергетическое в теле, как определять причину боли, общие приёмы для работы с мягкими тканями и внутренними органами, и самое интригующее — работа с костями! Для многих станет открытием, что кости обновляются раз в 6 месяцев, кровоснабжаются, что кость хранит в себе напряжения мышц, которые к ней прикрепляются, а также информацию о жизни человека.
В моей системе Человек рассматривается как триединство: тело (организм), сознание, энергия. И любую проблему мы всегда решаем на этих 3-х уровнях.
Если вам близок этот подход, если вы тоже хотите помогать людям, если вы ищете способ, как жить вне системы, — добро пожаловать в Школу перцептивных технологий!
Новый поток стартует 18 февраля.
Он будет единственным в 2025 году
Регистрация по ссылке
До встречи на Валдае!
28 января в Москве пройдёт День открытых дверей. Приглашаю на встречу❤️
Записаться можно здесь
❤13
🎄ПЕРЦЕПТИВНАЯ ЁЛКА ОНЛАЙН
28 декабря в 19.00
Предновогодний прямой эфир в ИНСТАГРАМ и ВК, на котором я буду рада увидеться как со своими студентами и выпускниками, так и с новыми людьми.
Побудем в общем перцептивном поле, которое укрепляет стабильность и осознанность, поговорим о предновогоднем времени и предновогодней суете. Стоит ли поддаваться или можно самому почувствовать, что происходит во Вселенной в этот период? И происходит ли? Я научу))
Привычная новогодняя суета разделяет человека с самим собой и этим ослабляет, потому что фокусирует его на внешнее, заставляя не чувствовать себя или не обращать внимание на свои ощущения, или считать их неправильными.
Между тем, многие люди в предновогодний период ощущают потребность в тишине, замедлении, рефлексии. Это как нельзя более полно соответствует временному циклу Земли, но внешнее наносное кричит нам: "Ты ненормальный! Создай себе новогоднее настроение и веселись!!!"
Так вот я вам официально разрешаю не создавать себе новогоднее настроение 😁, а просто быть собой, в своей жизни, в своих процессах, и проживать каждый момент в его тональности.❤️🙏
На нашей встрече не будет подведения итогов, марафонов желаний, успешных успехов и планов на следующий год. Будет поле, общение и открытое сердце❤️ Готовьте свои вопросы! Например, почему желания частенько не сбываются? А у кого-то сбываются?
Моим подарком для слушателей в этот вечер станет моя история. Зимним вечером, как в старые добрые времена, лично расскажу вам: как я пришла в целительство, с чего начинала, чем занималась до, что получалось, что не получалось... Как формировалась моя методика и как я организовала свою Школу. Меня давно просили поделиться, и мне кажется — сейчас самое время для длинных историй❄️🌦🌟
Кому-то моя история точно поможет начать свою😍💕
Приходите, будет тепло, не скучно и наполняюще.
Берите пледики и чашки с чаем☕️
Ссылки на эфир будут ЗДЕСЬ
28 декабря в 19.00
Предновогодний прямой эфир в ИНСТАГРАМ и ВК, на котором я буду рада увидеться как со своими студентами и выпускниками, так и с новыми людьми.
Побудем в общем перцептивном поле, которое укрепляет стабильность и осознанность, поговорим о предновогоднем времени и предновогодней суете. Стоит ли поддаваться или можно самому почувствовать, что происходит во Вселенной в этот период? И происходит ли? Я научу))
Привычная новогодняя суета разделяет человека с самим собой и этим ослабляет, потому что фокусирует его на внешнее, заставляя не чувствовать себя или не обращать внимание на свои ощущения, или считать их неправильными.
Между тем, многие люди в предновогодний период ощущают потребность в тишине, замедлении, рефлексии. Это как нельзя более полно соответствует временному циклу Земли, но внешнее наносное кричит нам: "Ты ненормальный! Создай себе новогоднее настроение и веселись!!!"
Так вот я вам официально разрешаю не создавать себе новогоднее настроение 😁, а просто быть собой, в своей жизни, в своих процессах, и проживать каждый момент в его тональности.❤️🙏
На нашей встрече не будет подведения итогов, марафонов желаний, успешных успехов и планов на следующий год. Будет поле, общение и открытое сердце❤️ Готовьте свои вопросы! Например, почему желания частенько не сбываются? А у кого-то сбываются?
Моим подарком для слушателей в этот вечер станет моя история. Зимним вечером, как в старые добрые времена, лично расскажу вам: как я пришла в целительство, с чего начинала, чем занималась до, что получалось, что не получалось... Как формировалась моя методика и как я организовала свою Школу. Меня давно просили поделиться, и мне кажется — сейчас самое время для длинных историй❄️🌦🌟
Кому-то моя история точно поможет начать свою😍💕
Приходите, будет тепло, не скучно и наполняюще.
Берите пледики и чашки с чаем☕️
Ссылки на эфир будут ЗДЕСЬ
❤29🔥8👍6🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МОДУЛЬ ПРО ПОСТУРУ: ВЫЙДИ ИЗ МАТРИЦЫ! ПОЧИНИ СВОЙ АВАТАР!
Еще осенью 2019, после разрыва фиброзного кольца в одном из дисков в моем позвоночнике, я решила, что просто необходимо улучшить подготовку моих студентов в области опорно-двигательного аппарата.
Моë тело имеет определённую деформацию с детства (собственно, многие люди имеют подобные системные деформации) — спина болела с юности и постоянно, я ее упорно лечила йогой, остеопатами, моими студентами, специалистами других школ...
Но! ситуация не улучшалась — и однажды привела к грыже диска.
Я залегла дома у моей студентки, потому что дойти до машины я не смогла. Собственно 6 дней ходить я вообще не могла. Поход в туалет был истинным подвигом во всех смыслах, чем страшно веселил Катиного кота.
"Нимесил", естественно, не помогал. Семинар тогда пришлось оборвать на полуслове, пообещав группе дочитать потом.
Моя беспомощность приводила меня в отчаяние.
6 дней меня лечили руками по моей же методике, вкусной едой, заботой и любовью. Мало-помалу я начала ходить и уехала домой сама на своей машине!!!
Но боли в теле и слабость в мышцах не отпускали ещё долго.
Надо сказать, что по классике — уложили бы в неврологию недели на три и склоняли бы к операции, т.к. спинномозговой канал был сужен прилично. Но это все не наши методы! Меня поставили на ноги за 6 дней. Но истории только предстояло начаться.
Я расстраивалась, что мы не смогли предотвратить ситуацию, хотя и работали. Понимала, что знаний и навыков моим людям не хватило, картина не сложилась целиком. И я решила создать продолжение Модуля "Почему болит спина" 2.0
Материал и практика накапливались и превратились в семинар "Перцептивные приёмы в постурологии" для аспирантуры. Потому, что это не просто спина — это всë тело, его форма, его способность быть в вертикальном положении, стоять на ногах...
Я поняла, какработать с системными изменениями в теле, когда деформация затронула как опорно-двигательный аппарат, так и внутренние органы, когда тело заворачивается в торзию и имеется целая цепь миофасциальных нарушений. Тут устранением пары жёсткостей и ведущей дисфункции не отделаешься. Нужно разбирать всю цепь.
Именно это мы изучали на новом семинаре. Много работали с мышцами, которые объединяют тело, запоминали их места прикрепления и разбирали прилипания, тканевой фиброз. В прямом смысле разбирали старую форму тела, чтобы оно обрело новую.
Конечно, исчезают старые боли, возникающие из-за постоянно перерастяжения одной части, и истирания другой части системы. Конечно, появляется свобода и шансы не заработать диагноз у внутренних органов. Конечно, меняется состояние. Потому что фасции хранят в себе море информации, фиброз хранит море программ об ограничениях. И потому, что форма тела влияет на наше сознание.
Одним из наблюдений этого семинара стало, что причина жёсткости в теле может быть разной. Ткани бывают в спазме, в длительном спазме с нарушением трофики, а бывают перенатянутыми. И те, что в спазме, — обычно зачинщики истории, а перенатянутые — заложники: они стали жёсткими из-за того, что напряжение тянет их к себе.
Участники Модуля радовались процессу и говорили, что этой информации — понимания, взаимосвязей, анвтомии, новых техник — очень не хватало. И теперь они смогут помогать людям более эффективно.
Семинар получился очень крутой! В нём приняло участие 5 (!!) поколений студентов и выпускников! Некоторые приехали на Модуль повторно.
Были люди, которые работают уже много лет, а были те, кто начал свой путь в сентябре, но уже понял, чего ему не хватает💓💓
Семинар, кстати, "вредничал", как и в прошлый раз: ломалась и терялась техника, группа записывалась и отписывалась, но мы просто держали поле и работали в потоке, освобождая себя из Матрицы.
И всë получилось!
Завершили как раз к зимнему Солнцестоянию и отправились встречать Новое Солнце.
Еще осенью 2019, после разрыва фиброзного кольца в одном из дисков в моем позвоночнике, я решила, что просто необходимо улучшить подготовку моих студентов в области опорно-двигательного аппарата.
Моë тело имеет определённую деформацию с детства (собственно, многие люди имеют подобные системные деформации) — спина болела с юности и постоянно, я ее упорно лечила йогой, остеопатами, моими студентами, специалистами других школ...
Но! ситуация не улучшалась — и однажды привела к грыже диска.
Я залегла дома у моей студентки, потому что дойти до машины я не смогла. Собственно 6 дней ходить я вообще не могла. Поход в туалет был истинным подвигом во всех смыслах, чем страшно веселил Катиного кота.
"Нимесил", естественно, не помогал. Семинар тогда пришлось оборвать на полуслове, пообещав группе дочитать потом.
Моя беспомощность приводила меня в отчаяние.
6 дней меня лечили руками по моей же методике, вкусной едой, заботой и любовью. Мало-помалу я начала ходить и уехала домой сама на своей машине!!!
Но боли в теле и слабость в мышцах не отпускали ещё долго.
Надо сказать, что по классике — уложили бы в неврологию недели на три и склоняли бы к операции, т.к. спинномозговой канал был сужен прилично. Но это все не наши методы! Меня поставили на ноги за 6 дней. Но истории только предстояло начаться.
Я расстраивалась, что мы не смогли предотвратить ситуацию, хотя и работали. Понимала, что знаний и навыков моим людям не хватило, картина не сложилась целиком. И я решила создать продолжение Модуля "Почему болит спина" 2.0
Материал и практика накапливались и превратились в семинар "Перцептивные приёмы в постурологии" для аспирантуры. Потому, что это не просто спина — это всë тело, его форма, его способность быть в вертикальном положении, стоять на ногах...
Я поняла, как
Именно это мы изучали на новом семинаре. Много работали с мышцами, которые объединяют тело, запоминали их места прикрепления и разбирали прилипания, тканевой фиброз. В прямом смысле разбирали старую форму тела, чтобы оно обрело новую.
Конечно, исчезают старые боли, возникающие из-за постоянно перерастяжения одной части, и истирания другой части системы. Конечно, появляется свобода и шансы не заработать диагноз у внутренних органов. Конечно, меняется состояние. Потому что фасции хранят в себе море информации, фиброз хранит море программ об ограничениях. И потому, что форма тела влияет на наше сознание.
Одним из наблюдений этого семинара стало, что причина жёсткости в теле может быть разной. Ткани бывают в спазме, в длительном спазме с нарушением трофики, а бывают перенатянутыми. И те, что в спазме, — обычно зачинщики истории, а перенатянутые — заложники: они стали жёсткими из-за того, что напряжение тянет их к себе.
Участники Модуля радовались процессу и говорили, что этой информации — понимания, взаимосвязей, анвтомии, новых техник — очень не хватало. И теперь они смогут помогать людям более эффективно.
Семинар получился очень крутой! В нём приняло участие 5 (!!) поколений студентов и выпускников! Некоторые приехали на Модуль повторно.
Были люди, которые работают уже много лет, а были те, кто начал свой путь в сентябре, но уже понял, чего ему не хватает💓💓
Семинар, кстати, "вредничал", как и в прошлый раз: ломалась и терялась техника, группа записывалась и отписывалась, но мы просто держали поле и работали в потоке, освобождая себя из Матрицы.
И всë получилось!
Завершили как раз к зимнему Солнцестоянию и отправились встречать Новое Солнце.
❤26🔥13👍2
Продолжаю рассказ О СЕМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАВЫКАХ, которые получают студенты после Модуля 2с "Про лицо" — кроме эстетики.
О первом — работа с черепом и сферы ее применения — рассказала здесь
О втором и третьем навыках (челюстно-лицевой хирургии и стоматологических вмешательствах) — здесь
Сегодня говорим о четвёртом и пятом и шестом:
• коррекция осанки в области шеи
• помощь тем, у кого искревлена носовая перегородка, или сломан нос
• что делать с храпом
Модуль 2с "Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела" пройдёт на Валдае 16-19 января 2025 года.
Вход после Модуля 2b!
Регистрация уже открыта
Воспользуйтесь возможностью пройти Модуль 2с по старой цене.
Для тех, кто хочет пройти
Модуль 2c повторно, предусмотрена скидка 50%
Подробности по телефону +7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
О первом — работа с черепом и сферы ее применения — рассказала здесь
О втором и третьем навыках (челюстно-лицевой хирургии и стоматологических вмешательствах) — здесь
Сегодня говорим о четвёртом и пятом и шестом:
• коррекция осанки в области шеи
• помощь тем, у кого искревлена носовая перегородка, или сломан нос
• что делать с храпом
Модуль 2с "Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела" пройдёт на Валдае 16-19 января 2025 года.
Вход после Модуля 2b!
Регистрация уже открыта
Воспользуйтесь возможностью пройти Модуль 2с по старой цене.
Для тех, кто хочет пройти
Модуль 2c повторно, предусмотрена скидка 50%
Подробности по телефону +7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
❤5
Обучение в Школе перцептивных технологий — это не просто освоение методики исцеления людей, но и глубокая перезагрузка всей жизни учащихся.
Даже Модуль 1 (старт 18 февраля), помимо огромного количества навыков работы с телом, даёт изменения в парадигме мышления человека...
Подумайте сами, когда оказывается, что
✨твое тело может лечить тело другого человека
✨ты можешь чувствовать не только движение тканей в сторону стягивающего их напряжения, но и остановку энергии в теле
✨ты сам являешься физическим и энергетическим существом одновременно, и наша ментальность во многом определяется движением энергии внутри нас
✨ кости могут быть напряженными, как и мышцы, они становятся жёсткими, когда в них нарушается отток венозной крови из-за мышечных тяг...
✨ ткани тела хранят в себе весь жизненный опыт человека, и этот опыт можно из тела выгрузить, руками...
И это — не шизотерика, а анатомия, физиология и квантовая физика.
После таких открытий в себе студенты отмечают,как у них активируется высокая чувствительность, они начинают очень ярко осознавать свое тело и его потребности, повышается концентрация внимания — это открывает новые горизонты в различных сферах жизни.
Давайте посмотрим, что говорят сами студенты о своём опыте!
Старт нового потока обучения в Школе 18 февраля. Это будет единственный набор в 2025 году.
Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ
28 января в Москве День открытых дверей.
Приходите сами и приглашайте друзей❤️
Даже Модуль 1 (старт 18 февраля), помимо огромного количества навыков работы с телом, даёт изменения в парадигме мышления человека...
Подумайте сами, когда оказывается, что
✨твое тело может лечить тело другого человека
✨ты можешь чувствовать не только движение тканей в сторону стягивающего их напряжения, но и остановку энергии в теле
✨ты сам являешься физическим и энергетическим существом одновременно, и наша ментальность во многом определяется движением энергии внутри нас
✨ кости могут быть напряженными, как и мышцы, они становятся жёсткими, когда в них нарушается отток венозной крови из-за мышечных тяг...
✨ ткани тела хранят в себе весь жизненный опыт человека, и этот опыт можно из тела выгрузить, руками...
И это — не шизотерика, а анатомия, физиология и квантовая физика.
После таких открытий в себе студенты отмечают,
Давайте посмотрим, что говорят сами студенты о своём опыте!
Старт нового потока обучения в Школе 18 февраля. Это будет единственный набор в 2025 году.
Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ
28 января в Москве День открытых дверей.
Приходите сами и приглашайте друзей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍2🔥1
Сегодня — завершающая часть рассказа О СЕМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАВЫКАХ, которые получают студенты после Модуля 2с "Про лицо" — кроме эстетики.
Предыдущие части можно посмотреть здесь
Модуль 2с "Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела" пройдёт на Валдае 16-19 января 2025 года.
Вход после Модуля 2b!
Регистрация уже открыта.
Воспользуйтесь возможностью пройти Модуль 2с по старой цене.
Для тех, кто хочет пройти
Модуль 2c повторно, предусмотрена скидка 50%
Подробности по телефону +7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
Предыдущие части можно посмотреть здесь
Модуль 2с "Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела" пройдёт на Валдае 16-19 января 2025 года.
Вход после Модуля 2b!
Регистрация уже открыта.
Воспользуйтесь возможностью пройти Модуль 2с по старой цене.
Для тех, кто хочет пройти
Модуль 2c повторно, предусмотрена скидка 50%
Подробности по телефону +7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
❤2🔥1
КАК ЗВЕРИ ХОДИЛИ В ЗООСАЛОН 🐶😺
Кнопочку привели счесать и смыть линяющую шерсть, а Тася пришла за компанию
Кнопочку привели счесать и смыть линяющую шерсть, а Тася пришла за компанию
❤21🔥1