На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.91K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Forwarded from Galina Seregina
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14
Forwarded from Galina Seregina
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15
Forwarded from Galina Seregina
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
18
Поделиться с вами вайбом этого дня?
На самом деле с планетой ничего ТАКОГО не происходит, всё идёт своим чередом! 🙏
Но в определённой точке Пространства царит определённая энергия😍 движутся облака, встаёт лёд, а снегири клюют промороженную рябину❤️
26🥰3
Доброй и прекрасной вам ночи❤️
🔥2014🥰3🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЛЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Наш мозг всегда действует из соображений безопасности и экономии энергии.
Но иногда оказывается, что его способы защиты психики не адекватны реальной ситуации или приводят нас не к тому результату, который для нас желателен. А все потому, что мозг опирается на негативный опыт, полученный нами в прошлом, и всячески старается избежать его повторения.
Хорошая новость в том, что руками через тело можно работать с подсознанием и убирать эти травматичные паттерны.

Хотите научиться помогать другим, работая руками с телом, — новый поток обучения стартует 18 февраля на Валдае.
Это будет единственный набор в 2025 году!

Подробности и регистрация ЗДЕСЬ

28 января – День открытых дверей в Школе перцептивных технологий, который пройдёт в Москве.
Регистрация по ССЫЛКЕ
👍5🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя Школа рассматривает Человека как триединство: тело, сознание и энергия.

И общая проблема человечества в том, что мы не соединены ни с одной из этих частей. Мы разобщены с телом, со своей душой, в свою энергию нам вообще запретили верить🙈🤷‍♀️

В итоге человек живет в виртуальном мире из своих мыслей и опирается на умозаключения, полученные извне, — что ослабляет его и вызывает болезни.

В Школе я учу людей собирать свои три части воедино, учиться слышать и понимать их.
В итоге у моих студентов появляется много сил и открываются целительские способности.

Восстановление наших клиентов также происходит через восстановление их целостности на всех уровнях.

Для тех, кто хочет попробовать метод на себе, я записала небольшой ОНЛАЙН-КУРС “СОЕДИНЯЯ ТЕЛО И СОЗНАНИЕ”.

Он научит вас чувствовать свое тело и обращать внимание на его сигналы.
Вы научитесь лучше понимать свое сознание. И постепенно начнёте чувствовать свою энергию.

Ваша жизнь изменится благодаря всего одной технике! Но выполнять упражнение нужно регулярно!

Курс состоит из 6 занятий, которые включают:
• лекционный материал
•  анатомический материал в доступной форме
• упражнения и медитации в моем сопровождении. Я медитирую вместе с вами, создавая поле в котором погрузится в себя легче.
• объяснения домашней практики
• чат поддержки участников курса, в котором на вопросы отвечаю я и мои ассистенты
• бонус — Медитация на гормональную систему, работает с эндокринными нарушениямм

При покупке этого онлайн-курса в декабре вы получаете в качестве новогоднего подарка онлайн мастер-класс "Лицо — эмоциональная изнанка мозга".

Подробности по ССЫЛКЕ: https://perceptionschool.getcourse.ru/kurs_v_podarok
👍65
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В мою Школу люди приходят с разной целью.
Практикующие специалисты — остеопаты, массажисты, психологи — хотят большей эффективности и ищут новые инструменты.

Кто-то хочет сменить вид деятельности и научиться помогать людям руками. Здесь встречаются разные профессии - от медиков, ушедших из системы, до домохозяек.

Кто-то ищет методику для помощи своим близким.

Других в Школу привёл внутренний зов, жажда личной трансформации и перемен в жизни.

Какая бы причина ни была движущей, новые знания и практика в парах точно изменят вас, ваше сознание и вашу жизнь.

Моя Школа — это не только передача методики, но и глубокий ретрит, перезагрузка всей жизни.

Даже Модуль 1 способен существенно перевернуть взгляд на вещи и показать, что любой человек обладает сверхспособностями. Нужно только их активировать.
Так в людях включается высокая чувствительность — перцепция — которую можно применять в самых разных сферах жизни.

Также Модуль 1 содержит много фактической информации и практики: как одновременно воздействовать на физическое и энергетическое в теле, как определять причину боли, общие приёмы для работы с мягкими тканями и внутренними органами, и самое интригующее — работа с костями! Для многих станет открытием, что кости обновляются раз в 6 месяцев, кровоснабжаются, что кость хранит в себе напряжения мышц, которые к ней прикрепляются, а также информацию о жизни человека.

В моей системе Человек рассматривается как триединство: тело (организм), сознание, энергия. И любую проблему мы всегда решаем на этих 3-х уровнях.

Если вам близок этот подход, если вы тоже хотите помогать людям, если вы ищете способ, как жить вне системы, — добро пожаловать в Школу перцептивных технологий!

Новый поток стартует 18 февраля.
Он будет единственным в 2025 году
Регистрация по ссылке

До встречи на Валдае!

28 января в Москве пройдёт День открытых дверей. Приглашаю на встречу❤️
Записаться можно здесь
13
🎄ПЕРЦЕПТИВНАЯ ЁЛКА ОНЛАЙН

28 декабря в 19.00

Предновогодний прямой эфир в ИНСТАГРАМ и ВК, на котором я буду рада увидеться как со своими студентами и выпускниками, так и с новыми людьми. 

Побудем в общем перцептивном поле, которое укрепляет стабильность и осознанность, поговорим о предновогоднем времени и предновогодней суете. Стоит ли поддаваться или можно самому почувствовать, что происходит во Вселенной в этот период? И происходит ли? Я научу))

Привычная новогодняя суета разделяет человека с самим собой и этим ослабляет, потому что фокусирует его на внешнее, заставляя не чувствовать себя или не обращать внимание на свои ощущения, или считать их неправильными.

Между тем, многие люди в предновогодний период ощущают потребность в тишине, замедлении, рефлексии. Это как нельзя более полно соответствует временному циклу Земли, но внешнее наносное кричит нам: "Ты ненормальный! Создай себе новогоднее настроение и веселись!!!"

Так вот я вам официально разрешаю не создавать себе новогоднее настроение 😁,  а просто быть собой, в своей жизни, в своих процессах, и проживать каждый момент в его тональности.❤️🙏

На нашей встрече не будет подведения итогов, марафонов желаний, успешных успехов и планов на следующий год. Будет поле, общение и открытое сердце❤️ Готовьте свои вопросы! Например, почему желания частенько не сбываются? А у кого-то сбываются?

Моим подарком для слушателей в этот вечер станет моя история. Зимним вечером, как в старые добрые времена, лично расскажу вам: как я пришла в целительство, с чего начинала, чем занималась до, что получалось, что не получалось... Как формировалась моя методика и как я организовала свою Школу. Меня давно просили поделиться, и мне кажется — сейчас самое время для длинных историй❄️🌦🌟
Кому-то моя история точно поможет начать свою😍💕

Приходите, будет тепло, не скучно и наполняюще.
Берите пледики и чашки с чаем☕️

Ссылки на эфир будут ЗДЕСЬ
29🔥8👍6🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МОДУЛЬ ПРО ПОСТУРУ: ВЫЙДИ ИЗ МАТРИЦЫ! ПОЧИНИ СВОЙ АВАТАР!

Еще осенью 2019, после разрыва фиброзного кольца в одном из дисков в моем позвоночнике, я решила, что просто необходимо улучшить подготовку моих студентов в области опорно-двигательного аппарата.

Моë тело имеет определённую деформацию с детства (собственно, многие люди имеют подобные системные деформации) — спина болела с юности и постоянно, я ее упорно лечила йогой, остеопатами, моими студентами, специалистами других школ...
Но! ситуация не улучшалась — и однажды привела к грыже диска.

Я залегла дома у моей студентки, потому что дойти до машины я не смогла. Собственно 6 дней ходить я вообще не могла. Поход в туалет был истинным подвигом во всех смыслах, чем страшно веселил Катиного кота.

"Нимесил", естественно, не помогал. Семинар тогда пришлось оборвать на полуслове, пообещав группе дочитать потом.
Моя беспомощность приводила меня в отчаяние.

6 дней меня лечили руками по моей же методике, вкусной едой, заботой и любовью. Мало-помалу я начала ходить и уехала домой сама на своей машине!!!
Но боли в теле и слабость в мышцах не отпускали ещё долго.

Надо сказать, что по классике — уложили бы в неврологию недели на три и склоняли бы к операции, т.к. спинномозговой канал был сужен прилично. Но это все не наши методы! Меня поставили на ноги за 6 дней. Но истории только предстояло начаться.

Я расстраивалась, что мы не смогли предотвратить ситуацию, хотя и работали. Понимала, что знаний и навыков моим людям не хватило, картина не сложилась целиком. И я решила создать продолжение Модуля "Почему болит спина" 2.0

Материал и практика накапливались и превратились в семинар "Перцептивные приёмы в постурологии" для аспирантуры. Потому, что это не просто спина — это всë тело, его форма, его способность быть в вертикальном положении, стоять на ногах...

Я поняла, как работать с системными изменениями в теле, когда деформация затронула как опорно-двигательный аппарат, так и внутренние органы, когда тело заворачивается в торзию и имеется целая цепь миофасциальных нарушений. Тут устранением пары жёсткостей и ведущей дисфункции не отделаешься. Нужно разбирать всю цепь.

Именно это мы изучали на новом семинаре. Много работали с мышцами, которые объединяют тело, запоминали их места прикрепления и разбирали прилипания, тканевой фиброз. В прямом смысле разбирали старую форму тела, чтобы оно обрело новую.

Конечно, исчезают старые боли, возникающие из-за постоянно перерастяжения одной части, и истирания другой части системы. Конечно, появляется свобода и шансы не заработать диагноз у внутренних органов. Конечно, меняется состояние. Потому что фасции хранят в себе море информации, фиброз хранит море программ об ограничениях. И потому, что форма тела влияет на наше сознание.

Одним из наблюдений этого семинара стало, что причина жёсткости в теле может быть разной. Ткани бывают в спазме, в длительном спазме с нарушением трофики, а бывают перенатянутыми. И те, что в спазме, — обычно зачинщики истории, а перенатянутые — заложники: они стали жёсткими из-за того, что напряжение тянет их к себе.

Участники Модуля радовались процессу и говорили, что этой информации — понимания, взаимосвязей, анвтомии, новых техник — очень не хватало. И теперь они смогут помогать людям более эффективно.

Семинар получился очень крутой! В нём приняло участие 5 (!!) поколений студентов и выпускников! Некоторые приехали на Модуль повторно.
Были люди, которые работают уже много лет, а были те, кто начал свой путь в сентябре, но уже понял, чего ему не хватает💓💓

Семинар, кстати, "вредничал", как и в прошлый раз: ломалась и терялась техника, группа записывалась и отписывалась, но мы просто держали поле и работали в потоке, освобождая себя из Матрицы.
И всë получилось!
Завершили как раз к зимнему Солнцестоянию и отправились встречать Новое Солнце.
26🔥13👍2
Продолжаю рассказ О СЕМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАВЫКАХ, которые получают студенты после Модуля 2с "Про лицо" — кроме эстетики.

О первом — работа с черепом и сферы ее применения — рассказала здесь

О втором и третьем навыках (челюстно-лицевой хирургии и стоматологических вмешательствах) — здесь

Сегодня говорим о четвёртом и пятом и шестом:
• коррекция осанки в области шеи
• помощь тем, у кого искревлена носовая перегородка, или сломан нос
• что делать с храпом

Модуль 2с "Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела" пройдёт на Валдае 16-19 января 2025 года.

Вход после Модуля 2b!

Регистрация уже открыта

Воспользуйтесь возможностью пройти Модуль 2с по старой цене.

Для тех, кто хочет пройти
Модуль 2c повторно, предусмотрена скидка 50%

Подробности по телефону +7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
5