Четвёртый, заключительный, день Модуля "Перцептивные приёмы в постурологии" был посвящён мышцам пояса верхних конечностей, мышцам грудного отдела и шеи.
Разобрали, каким образом они участвуют в цепи дисфункций, какие торзии в теле образуют и как правильно с ними работать.
🔥 Бонусом всем студентам провела диагностику, чтобы было понятно, с чем работать дальше 😉
Разобрали, каким образом они участвуют в цепи дисфункций, какие торзии в теле образуют и как правильно с ними работать.
🔥 Бонусом всем студентам провела диагностику, чтобы было понятно, с чем работать дальше 😉
👍16❤2
Поделиться с вами вайбом этого дня?
На самом деле с планетой ничего ТАКОГО не происходит, всё идёт своим чередом! 🙏
Но в определённой точке Пространства царит определённая энергия😍 движутся облака, встаёт лёд, а снегири клюют промороженную рябину❤️
На самом деле с планетой ничего ТАКОГО не происходит, всё идёт своим чередом! 🙏
Но в определённой точке Пространства царит определённая энергия😍 движутся облака, встаёт лёд, а снегири клюют промороженную рябину❤️
❤26🥰3
Доброй и прекрасной вам ночи❤️
🔥20❤14🥰3🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЛЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Наш мозг всегда действует из соображений безопасности и экономии энергии.
Но иногда оказывается, что его способы защиты психики не адекватны реальной ситуации или приводят нас не к тому результату, который для нас желателен. А все потому, что мозг опираетсяна негативный опыт, полученный нами в прошлом, и всячески старается избежать его повторения.
Хорошая новость в том, что руками через тело можно работать с подсознанием и убирать эти травматичные паттерны.
Хотите научиться помогать другим, работая руками с телом, — новый поток обучения стартует 18 февраля на Валдае.
Это будет единственный набор в 2025 году!
Подробности и регистрация ЗДЕСЬ
28 января – День открытых дверей в Школе перцептивных технологий, который пройдёт в Москве.
Регистрация по ССЫЛКЕ
Наш мозг всегда действует из соображений безопасности и экономии энергии.
Но иногда оказывается, что его способы защиты психики не адекватны реальной ситуации или приводят нас не к тому результату, который для нас желателен. А все потому, что мозг опирается
Хорошая новость в том, что руками через тело можно работать с подсознанием и убирать эти травматичные паттерны.
Хотите научиться помогать другим, работая руками с телом, — новый поток обучения стартует 18 февраля на Валдае.
Это будет единственный набор в 2025 году!
Подробности и регистрация ЗДЕСЬ
28 января – День открытых дверей в Школе перцептивных технологий, который пройдёт в Москве.
Регистрация по ССЫЛКЕ
👍5🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя Школа рассматривает Человека как триединство: тело, сознание и энергия.
И общая проблема человечества в том, что мы не соединены ни с одной из этих частей. Мы разобщены с телом, со своей душой, в свою энергию нам вообще запретили верить🙈🤷♀️
В итоге человек живет в виртуальном мире из своих мыслей и опирается на умозаключения, полученные извне, — что ослабляет его и вызывает болезни.
В Школе я учу людей собирать свои три части воедино, учиться слышать и понимать их.
В итоге у моих студентов появляется много сил и открываются целительские способности.
Восстановление наших клиентов также происходит через восстановление их целостности на всех уровнях.
Для тех, кто хочет попробовать метод на себе, я записала небольшой ОНЛАЙН-КУРС “СОЕДИНЯЯ ТЕЛО И СОЗНАНИЕ”.
Он научит вас чувствовать свое тело и обращать внимание на его сигналы.
Вы научитесь лучше понимать свое сознание. И постепенно начнёте чувствовать свою энергию.
Ваша жизнь изменится благодаря всего одной технике! Но выполнять упражнение нужно регулярно!
Курс состоит из 6 занятий, которые включают:
• лекционный материал
• анатомический материал в доступной форме
• упражнения и медитации в моем сопровождении. Я медитирую вместе с вами, создавая поле в котором погрузится в себя легче.
• объяснения домашней практики
• чат поддержки участников курса, в котором на вопросы отвечаю я и мои ассистенты
• бонус — Медитация на гормональную систему, работает с эндокринными нарушениямм
При покупке этого онлайн-курса в декабре вы получаете в качестве новогоднего подарка онлайн мастер-класс "Лицо — эмоциональная изнанка мозга".
Подробности по ССЫЛКЕ: https://perceptionschool.getcourse.ru/kurs_v_podarok
И общая проблема человечества в том, что мы не соединены ни с одной из этих частей. Мы разобщены с телом, со своей душой, в свою энергию нам вообще запретили верить🙈🤷♀️
В итоге человек живет в виртуальном мире из своих мыслей и опирается на умозаключения, полученные извне, — что ослабляет его и вызывает болезни.
В Школе я учу людей собирать свои три части воедино, учиться слышать и понимать их.
В итоге у моих студентов появляется много сил и открываются целительские способности.
Восстановление наших клиентов также происходит через восстановление их целостности на всех уровнях.
Для тех, кто хочет попробовать метод на себе, я записала небольшой ОНЛАЙН-КУРС “СОЕДИНЯЯ ТЕЛО И СОЗНАНИЕ”.
Он научит вас чувствовать свое тело и обращать внимание на его сигналы.
Вы научитесь лучше понимать свое сознание. И постепенно начнёте чувствовать свою энергию.
Ваша жизнь изменится благодаря всего одной технике! Но выполнять упражнение нужно регулярно!
Курс состоит из 6 занятий, которые включают:
• лекционный материал
• анатомический материал в доступной форме
• упражнения и медитации в моем сопровождении. Я медитирую вместе с вами, создавая поле в котором погрузится в себя легче.
• объяснения домашней практики
• чат поддержки участников курса, в котором на вопросы отвечаю я и мои ассистенты
• бонус — Медитация на гормональную систему, работает с эндокринными нарушениямм
При покупке этого онлайн-курса в декабре вы получаете в качестве новогоднего подарка онлайн мастер-класс "Лицо — эмоциональная изнанка мозга".
Подробности по ССЫЛКЕ: https://perceptionschool.getcourse.ru/kurs_v_podarok
👍6❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В мою Школу люди приходят с разной целью.
Практикующие специалисты — остеопаты, массажисты, психологи — хотят большей эффективности и ищут новые инструменты.
Кто-то хочет сменить вид деятельности и научиться помогать людям руками. Здесь встречаются разные профессии - от медиков, ушедших из системы, до домохозяек.
Кто-то ищет методику для помощи своим близким.
Других в Школу привёл внутренний зов, жажда личной трансформации и перемен в жизни.
Какая бы причина ни была движущей, новые знания и практика в парах точно изменят вас, ваше сознание и вашу жизнь.
Моя Школа — это не только передача методики, но и глубокий ретрит, перезагрузка всей жизни.
Даже Модуль 1 способен существенно перевернуть взгляд на вещи и показать, что любой человек обладает сверхспособностями. Нужно только их активировать.
Так в людях включается высокая чувствительность — перцепция — которую можно применять в самых разных сферах жизни.
Также Модуль 1 содержит много фактической информации и практики: как одновременно воздействовать на физическое и энергетическое в теле, как определять причину боли, общие приёмы для работы с мягкими тканями и внутренними органами, и самое интригующее — работа с костями! Для многих станет открытием, что кости обновляются раз в 6 месяцев, кровоснабжаются, что кость хранит в себе напряжения мышц, которые к ней прикрепляются, а также информацию о жизни человека.
В моей системе Человек рассматривается как триединство: тело (организм), сознание, энергия. И любую проблему мы всегда решаем на этих 3-х уровнях.
Если вам близок этот подход, если вы тоже хотите помогать людям, если вы ищете способ, как жить вне системы, — добро пожаловать в Школу перцептивных технологий!
Новый поток стартует 18 февраля.
Он будет единственным в 2025 году
Регистрация по ссылке
До встречи на Валдае!
28 января в Москве пройдёт День открытых дверей. Приглашаю на встречу❤️
Записаться можно здесь
Практикующие специалисты — остеопаты, массажисты, психологи — хотят большей эффективности и ищут новые инструменты.
Кто-то хочет сменить вид деятельности и научиться помогать людям руками. Здесь встречаются разные профессии - от медиков, ушедших из системы, до домохозяек.
Кто-то ищет методику для помощи своим близким.
Других в Школу привёл внутренний зов, жажда личной трансформации и перемен в жизни.
Какая бы причина ни была движущей, новые знания и практика в парах точно изменят вас, ваше сознание и вашу жизнь.
Моя Школа — это не только передача методики, но и глубокий ретрит, перезагрузка всей жизни.
Даже Модуль 1 способен существенно перевернуть взгляд на вещи и показать, что любой человек обладает сверхспособностями. Нужно только их активировать.
Так в людях включается высокая чувствительность — перцепция — которую можно применять в самых разных сферах жизни.
Также Модуль 1 содержит много фактической информации и практики: как одновременно воздействовать на физическое и энергетическое в теле, как определять причину боли, общие приёмы для работы с мягкими тканями и внутренними органами, и самое интригующее — работа с костями! Для многих станет открытием, что кости обновляются раз в 6 месяцев, кровоснабжаются, что кость хранит в себе напряжения мышц, которые к ней прикрепляются, а также информацию о жизни человека.
В моей системе Человек рассматривается как триединство: тело (организм), сознание, энергия. И любую проблему мы всегда решаем на этих 3-х уровнях.
Если вам близок этот подход, если вы тоже хотите помогать людям, если вы ищете способ, как жить вне системы, — добро пожаловать в Школу перцептивных технологий!
Новый поток стартует 18 февраля.
Он будет единственным в 2025 году
Регистрация по ссылке
До встречи на Валдае!
28 января в Москве пройдёт День открытых дверей. Приглашаю на встречу❤️
Записаться можно здесь
❤13
🎄ПЕРЦЕПТИВНАЯ ЁЛКА ОНЛАЙН
28 декабря в 19.00
Предновогодний прямой эфир в ИНСТАГРАМ и ВК, на котором я буду рада увидеться как со своими студентами и выпускниками, так и с новыми людьми.
Побудем в общем перцептивном поле, которое укрепляет стабильность и осознанность, поговорим о предновогоднем времени и предновогодней суете. Стоит ли поддаваться или можно самому почувствовать, что происходит во Вселенной в этот период? И происходит ли? Я научу))
Привычная новогодняя суета разделяет человека с самим собой и этим ослабляет, потому что фокусирует его на внешнее, заставляя не чувствовать себя или не обращать внимание на свои ощущения, или считать их неправильными.
Между тем, многие люди в предновогодний период ощущают потребность в тишине, замедлении, рефлексии. Это как нельзя более полно соответствует временному циклу Земли, но внешнее наносное кричит нам: "Ты ненормальный! Создай себе новогоднее настроение и веселись!!!"
Так вот я вам официально разрешаю не создавать себе новогоднее настроение 😁, а просто быть собой, в своей жизни, в своих процессах, и проживать каждый момент в его тональности.❤️🙏
На нашей встрече не будет подведения итогов, марафонов желаний, успешных успехов и планов на следующий год. Будет поле, общение и открытое сердце❤️ Готовьте свои вопросы! Например, почему желания частенько не сбываются? А у кого-то сбываются?
Моим подарком для слушателей в этот вечер станет моя история. Зимним вечером, как в старые добрые времена, лично расскажу вам: как я пришла в целительство, с чего начинала, чем занималась до, что получалось, что не получалось... Как формировалась моя методика и как я организовала свою Школу. Меня давно просили поделиться, и мне кажется — сейчас самое время для длинных историй❄️🌦🌟
Кому-то моя история точно поможет начать свою😍💕
Приходите, будет тепло, не скучно и наполняюще.
Берите пледики и чашки с чаем☕️
Ссылки на эфир будут ЗДЕСЬ
28 декабря в 19.00
Предновогодний прямой эфир в ИНСТАГРАМ и ВК, на котором я буду рада увидеться как со своими студентами и выпускниками, так и с новыми людьми.
Побудем в общем перцептивном поле, которое укрепляет стабильность и осознанность, поговорим о предновогоднем времени и предновогодней суете. Стоит ли поддаваться или можно самому почувствовать, что происходит во Вселенной в этот период? И происходит ли? Я научу))
Привычная новогодняя суета разделяет человека с самим собой и этим ослабляет, потому что фокусирует его на внешнее, заставляя не чувствовать себя или не обращать внимание на свои ощущения, или считать их неправильными.
Между тем, многие люди в предновогодний период ощущают потребность в тишине, замедлении, рефлексии. Это как нельзя более полно соответствует временному циклу Земли, но внешнее наносное кричит нам: "Ты ненормальный! Создай себе новогоднее настроение и веселись!!!"
Так вот я вам официально разрешаю не создавать себе новогоднее настроение 😁, а просто быть собой, в своей жизни, в своих процессах, и проживать каждый момент в его тональности.❤️🙏
На нашей встрече не будет подведения итогов, марафонов желаний, успешных успехов и планов на следующий год. Будет поле, общение и открытое сердце❤️ Готовьте свои вопросы! Например, почему желания частенько не сбываются? А у кого-то сбываются?
Моим подарком для слушателей в этот вечер станет моя история. Зимним вечером, как в старые добрые времена, лично расскажу вам: как я пришла в целительство, с чего начинала, чем занималась до, что получалось, что не получалось... Как формировалась моя методика и как я организовала свою Школу. Меня давно просили поделиться, и мне кажется — сейчас самое время для длинных историй❄️🌦🌟
Кому-то моя история точно поможет начать свою😍💕
Приходите, будет тепло, не скучно и наполняюще.
Берите пледики и чашки с чаем☕️
Ссылки на эфир будут ЗДЕСЬ
❤29🔥8👍6🤩2