18 ФЕВРАЛЯ 2025 года НОВЫЙ ПОТОК начинает обучение в Школе перцептивных технологий Галины Серёгиной.
Узнать подробности можно по телефону +7-916-917-35-29 (WhatsApp, Telegram),
а зарегистрироваться — по ССЫЛКЕ
Для тех, кто решил повторно пройти Модуль 1, действует
50% скидка на обучение 🔥
28 ЯНВАРЯ в МОСКВЕ пройдёт День открытых дверей в Школе.
Узнать подробности и записаться можно по телефону и по ссылке.
Приходите сами и приглашайте друзей ❤️
Узнать подробности можно по телефону +7-916-917-35-29 (WhatsApp, Telegram),
а зарегистрироваться — по ССЫЛКЕ
Для тех, кто решил повторно пройти Модуль 1, действует
50% скидка на обучение 🔥
28 ЯНВАРЯ в МОСКВЕ пройдёт День открытых дверей в Школе.
Узнать подробности и записаться можно по телефону и по ссылке.
Приходите сами и приглашайте друзей ❤️
❤6🔥3
ПЕРЦЕПТИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУСТАВОВ
Про Модуль 2b "Почему болят суставы" есть два противоречивых состояния:
• часть студентов пытается его пропустить, как не особо интересный. Мол, психосоматика и внутренние органы куда важнее для жизни.
• другая часть, кто попал на модуль, рассказывает, что:
✨ их вдруг отпустили старые родовые программы, которые не уходили через работу с сознанием (кости ног и сами суставы хранят много родовой информации)
✨ что у них прошли боли, которые не уходили только от работы с позвоночником (конечно, ведь ОДА — это и суставы тоже, особенно нижних конечностей)
✨ что у них наконец-то сложились пазлы, как влиять на постуру и искривление тела человека в целом
✨ у кого-то просто выросла чувствительность
А новая группа продолжила открывать для себя новый мир перцептивных подходов.
За 4 дня мы разобрали все суставы человеческого тела, их строение, проблемы и принципы восстановления. Разве что суставов позвоночника и грудины коснулись вскользь, но можем подробнее поговорить о них на практическом занятии в декабре.
Неврологи после этого Модуля 2b говорят: "Зачем мы кололи блокады и отправляли людей на операции, если можно было так быстро помочь руками". Это про туннельный синдром.
И еще мы много говорили о восстановлении после травмы — свежей и давней.
Мои студенты теперь настоящие волшебники! Ведь мы же помним, что суставы очень плохо лечатся доказательной медициной, и вполне хорошо медициной традиционной.
P.S. для тех кто присутствовал: не забывайте сближать суставные поверхности😉
Про Модуль 2b "Почему болят суставы" есть два противоречивых состояния:
• часть студентов пытается его пропустить, как не особо интересный. Мол, психосоматика и внутренние органы куда важнее для жизни.
• другая часть, кто попал на модуль, рассказывает, что:
✨ их вдруг отпустили старые родовые программы, которые не уходили через работу с сознанием (кости ног и сами суставы хранят много родовой информации)
✨ что у них прошли боли, которые не уходили только от работы с позвоночником (конечно, ведь ОДА — это и суставы тоже, особенно нижних конечностей)
✨ что у них наконец-то сложились пазлы, как влиять на постуру и искривление тела человека в целом
✨ у кого-то просто выросла чувствительность
А новая группа продолжила открывать для себя новый мир перцептивных подходов.
За 4 дня мы разобрали все суставы человеческого тела, их строение, проблемы и принципы восстановления. Разве что суставов позвоночника и грудины коснулись вскользь, но можем подробнее поговорить о них на практическом занятии в декабре.
Неврологи после этого Модуля 2b говорят: "Зачем мы кололи блокады и отправляли людей на операции, если можно было так быстро помочь руками". Это про туннельный синдром.
И еще мы много говорили о восстановлении после травмы — свежей и давней.
Мои студенты теперь настоящие волшебники! Ведь мы же помним, что суставы очень плохо лечатся доказательной медициной, и вполне хорошо медициной традиционной.
P.S. для тех кто присутствовал: не забывайте сближать суставные поверхности😉
🔥23
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Онлайн-курс "Органы малого таза. Самопомощь"
Бесплатный пробный урок можно посмотреть на YouTube или RuTube
Бесплатный пробный урок можно посмотреть на YouTube или RuTube
❤7👍5
Зову своих продолжающих студентов и выпускников на глубокий трансформирующий учебно-лечебный день "Управление реальностью", который пройдёт в Москве 23 ноября.
Вход на УЛД после прохождения Модуля 4.
Управление реальностью — это высшая цель развития Мастера в моей Школе перцептивных технологий.
Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ или по телефону +7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
Вход на УЛД после прохождения Модуля 4.
Управление реальностью — это высшая цель развития Мастера в моей Школе перцептивных технологий.
Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ или по телефону +7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
🔥15
В процессе обучения в Школе перцептивных технологий жизнь студентов меняется и в повседневных аспектах.
Благодаря исцелению детских травм, появляется опора на себя, гармоничнее становятся отношения с окружающими: вы не позволяете ущемлять ваши права, отстаиваете свои границы уверенно, но без крика — он больше не нужен вам, вас и так слышат.
Появляется больше внутренней свободы, меньше претензий к окружающим, меньше беспричинного раздражения — которое есть по сути своей агрессия, которую нам запретили проявлять в детстве. И вместо того, чтобы сказать прямо как есть, мы начинали подавлять эмоции — в итоге раздражались, срывались и на вопрос: "Что случилось?" говорили: "Не знаю". Потому, что сказать: "Я сейчас злюсь" настолько нельзя, настолько осуждаемо, что мы подчас и не идентифицируем это чувство.
Так вот в результате перцептивной терапии просыпается эмоциональный интеллект.
Люди начинают различать свои эмоции и давать
им место. Причём происходит это само собой, очень органично, не приходится ничего отслеживать и нарочно менять. После устранения обуславливающей информации из тела, человек просто больше не делает по-старому.
Продолжение в карусели ➡️
Если вам откликается философия Школы, наше мышление, наш образ жизни, вы можете присоединиться к новому потоку, который стартует 18 февраля 2025 года на Валдае.
Следующий будет только в 2026 году!
28 января в Москве в Школе перцептивных технологий состоится День открытых дверей.
Приходите к нам в гости, приходите знакомиться очно или онлайн. Можно будет увидеть техники в работе, посмотреть на людей, побыть в поле, задать вопросы, обняться и почувствовать — "мой это путь или не мой".
Получить консультацию можно по телефону +7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
Благодаря исцелению детских травм, появляется опора на себя, гармоничнее становятся отношения с окружающими: вы не позволяете ущемлять ваши права, отстаиваете свои границы уверенно, но без крика — он больше не нужен вам, вас и так слышат.
Появляется больше внутренней свободы, меньше претензий к окружающим, меньше беспричинного раздражения — которое есть по сути своей агрессия, которую нам запретили проявлять в детстве. И вместо того, чтобы сказать прямо как есть, мы начинали подавлять эмоции — в итоге раздражались, срывались и на вопрос: "Что случилось?" говорили: "Не знаю". Потому, что сказать: "Я сейчас злюсь" настолько нельзя, настолько осуждаемо, что мы подчас и не идентифицируем это чувство.
Так вот в результате перцептивной терапии просыпается эмоциональный интеллект.
Люди начинают различать свои эмоции и давать
им место. Причём происходит это само собой, очень органично, не приходится ничего отслеживать и нарочно менять. После устранения обуславливающей информации из тела, человек просто больше не делает по-старому.
Продолжение в карусели ➡️
Если вам откликается философия Школы, наше мышление, наш образ жизни, вы можете присоединиться к новому потоку, который стартует 18 февраля 2025 года на Валдае.
Следующий будет только в 2026 году!
28 января в Москве в Школе перцептивных технологий состоится День открытых дверей.
Приходите к нам в гости, приходите знакомиться очно или онлайн. Можно будет увидеть техники в работе, посмотреть на людей, побыть в поле, задать вопросы, обняться и почувствовать — "мой это путь или не мой".
Получить консультацию можно по телефону +7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
❤7👍1
Свой шарм ноября 🍁❄️
❤31🔥3