24 ноября в Москве пройдёт кадаверный класс "Печень и желчный пузырь".
Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ
Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ
Москва, ноябрь 🍁🌦️
❤13🔥4
КАК ПЕРЦЕПТИВНЫМИ МЕТОДАМИ УДАЛОСЬ СПРАВИТЬСЯ С АРТРОЗОМ КПС
Эту тему мы раскроем в прямом эфире 3 НОЯБРЯ в 10:00.
Анастасия Корзун — тренер по реабилитационному пилатесу и МФР — поделится своей историей выздоровления.
Будем говорить о возможностях работы с суставами, которые вы не знали.
В группе будет доступна ссылка на эфир, добавляйтесь⬇️
https://t.me/+6Yc1RnxFJhEyNTVi
Эту тему мы раскроем в прямом эфире 3 НОЯБРЯ в 10:00.
Анастасия Корзун — тренер по реабилитационному пилатесу и МФР — поделится своей историей выздоровления.
Будем говорить о возможностях работы с суставами, которые вы не знали.
В группе будет доступна ссылка на эфир, добавляйтесь⬇️
https://t.me/+6Yc1RnxFJhEyNTVi
❤8
Начинаем прямой эфир уже через час. Ждем вас!
Ссылка на эфир будет в группе
https://t.me/+6Yc1RnxFJhEyNTVi
Ссылка на эфир будет в группе
https://t.me/+6Yc1RnxFJhEyNTVi
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10-13 ноября пройдёт Модуль 2b "Почему болят суставы. Работа с опорно-двигательным аппаратом".
Как ни странно, суставы практически не лечатся медикаментозно и прекрасно восстанавливаются руками.
Ежегодно в Школу приходят люди с этим запросом и потом успешно помогают другим с такими же проблемами.
В чем секрет?
В понимании устройства каждого сустава и устранении факторов, которые препятствуют конгруэнтности суставных поверхностей.
На Модуле 2b также изучаем мастерство работы с травмой (ушиб, ожог, перелом, порез), как снимать боль, отек, останавливать кровь и способствовать заживлению ткани.
Вход на этот Модуль только после прохождения Модуля 1
Подробности и регистрация на Модуль 2b по ссылке
Как ни странно, суставы практически не лечатся медикаментозно и прекрасно восстанавливаются руками.
Ежегодно в Школу приходят люди с этим запросом и потом успешно помогают другим с такими же проблемами.
В чем секрет?
В понимании устройства каждого сустава и устранении факторов, которые препятствуют конгруэнтности суставных поверхностей.
На Модуле 2b также изучаем мастерство работы с травмой (ушиб, ожог, перелом, порез), как снимать боль, отек, останавливать кровь и способствовать заживлению ткани.
Вход на этот Модуль только после прохождения Модуля 1
Подробности и регистрация на Модуль 2b по ссылке
❤5🥰1
С первым снегом ❤️❄️
❤14👍3
18 февраля 2025 года старт обучения в Школе перцептивных технологий.
ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ПРОГРАММА
• Для специалистов, работающих с телом: массажисты, кинезиологи, остеопаты, косметологи, йога-тичеры и др.
• Для специалистов, работающих с сознанием: психологи, коучи личностного роста
• Для людей, желающих приобрести уникальные навыки, универсальные для жизни: нормализовать здоровье свое и близких, трансформировать сознание, поменять жизнь или гармонизировать основные сферы жизни.
ЧЕМУ ОБУЧАЕМ
Обучение объединяет западный и восточный подходы. Методика базируется на трех основных фундаментах: изучение анатомии и приемов по работе с телом, работа с сознанием и работа с энергией человека (на основе Цигун).
Все эти три столпа Школы связывает моя запатентованная авторская методика — Перцептивные технологии (от лат.perceptio - восприятие). Она развивает высокую чувствительность, работает одновременно с тканями тела и энергией в меридианах.
Такой подход позволяет повысить эффективность техник, которые вы изучали ранее и использовали в своей практике, перевести их на другой уровень.
Кроме того, студентов Школы ждет стремительный личностный рост за счет тренировок в парах и выгрузки из тканей множества неэффективных программ и травматичного опыта, накопленных с детства.
Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ
ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ПРОГРАММА
• Для специалистов, работающих с телом: массажисты, кинезиологи, остеопаты, косметологи, йога-тичеры и др.
• Для специалистов, работающих с сознанием: психологи, коучи личностного роста
• Для людей, желающих приобрести уникальные навыки, универсальные для жизни: нормализовать здоровье свое и близких, трансформировать сознание, поменять жизнь или гармонизировать основные сферы жизни.
ЧЕМУ ОБУЧАЕМ
Обучение объединяет западный и восточный подходы. Методика базируется на трех основных фундаментах: изучение анатомии и приемов по работе с телом, работа с сознанием и работа с энергией человека (на основе Цигун).
Все эти три столпа Школы связывает моя запатентованная авторская методика — Перцептивные технологии (от лат.perceptio - восприятие). Она развивает высокую чувствительность, работает одновременно с тканями тела и энергией в меридианах.
Такой подход позволяет повысить эффективность техник, которые вы изучали ранее и использовали в своей практике, перевести их на другой уровень.
Кроме того, студентов Школы ждет стремительный личностный рост за счет тренировок в парах и выгрузки из тканей множества неэффективных программ и травматичного опыта, накопленных с детства.
Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ
👍5🔥1
Когда вы закончите обучение у меня в Школе и вам захочется еще поучиться, не надо срочно идти в другую систему, не надо торопиться в другую школу.
Вы получили очень самодостаточное, глубокое, разностороннее образование. Чтобы выкопать клад, вам не нужно бегать по саду и копать лопатой ямы в разных углах — вам нужно углублять одну: тогда может быть в недрах что-то и проявится.
Поэтому, в первую очередь, я вам советую пересмотреть видео записи модулей, которые у вас уже есть. Вы увидите, сколько материала мозг не ухватил с первого раза и сколько там еще можно найти.
Если сопротивление велико и смотреть никак не хочется — скучно и неинтересно — приезжайте на повторы в группы!
•Во-первых, повторы стоят 50% от изначальной стоимости.
•Во-вторых, изучая материал повторно, вы сосредоточены именно на обучении, основные трасформации с вами уже случились и этот процесс не так забирает ресурс.
•В-третьих, повторы — это всегда круто: вы понимаете, что уже что-то знаете, а что-то вам открывается с новой стороны. Вы можете расслабленно практиковать с новичками, и эта практика очень многое даёт.
В своё время я много ходила, ездила и летала на повторы к любимым мастерам — это очень эффективно.
Но куда же пойти учиться за пределами Школы?
Читайте в карусели ➡️
Вы получили очень самодостаточное, глубокое, разностороннее образование. Чтобы выкопать клад, вам не нужно бегать по саду и копать лопатой ямы в разных углах — вам нужно углублять одну: тогда может быть в недрах что-то и проявится.
Поэтому, в первую очередь, я вам советую пересмотреть видео записи модулей, которые у вас уже есть. Вы увидите, сколько материала мозг не ухватил с первого раза и сколько там еще можно найти.
Если сопротивление велико и смотреть никак не хочется — скучно и неинтересно — приезжайте на повторы в группы!
•Во-первых, повторы стоят 50% от изначальной стоимости.
•Во-вторых, изучая материал повторно, вы сосредоточены именно на обучении, основные трасформации с вами уже случились и этот процесс не так забирает ресурс.
•В-третьих, повторы — это всегда круто: вы понимаете, что уже что-то знаете, а что-то вам открывается с новой стороны. Вы можете расслабленно практиковать с новичками, и эта практика очень многое даёт.
В своё время я много ходила, ездила и летала на повторы к любимым мастерам — это очень эффективно.
Но куда же пойти учиться за пределами Школы?
Читайте в карусели ➡️
❤21🔥6👍3