В эту пятницу, 25 октября, в Москве пройдёт кадавер-класс (анатомическое занятие на настоящем биоматериале) "Лёгкие и дыхательная система"
Осталось несколько свободных мест. Успевайте присоединиться!
В видео-фрагменте рассказываю об уникальной ткани легких😍
Ссылка на регистрацию
Осталось несколько свободных мест. Успевайте присоединиться!
В видео-фрагменте рассказываю об уникальной ткани легких😍
Ссылка на регистрацию
❤3
СТРУКТУРЫ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЕ СИСТЕМУ "ЧЕЛОВЕК"
В прошлые выходные в нашей Школе завершился Модуль 8 "Структуры, объединяющие систему " Человек". Гормоны. Нейротрансмиттеры".
Это важный этап — целая группа людей освоила последний модуль основной программы Школы.
Модуль 8 весьма интересный.
После череды модулей про изменение реальности, мы снова говорим о теле, о его сложных физиологических процессах, эндокринной системе, сосудах и нейрогормонах.
Мы связываем воедино физиологические, психологические и энергетические процессы. Говорим, как можно влиять на настроение, восстанавливать людей при депрессиях,
что менопауза — не повод для плохого самочувствие — есть техники, которые могут помочь, сбалансировав гормональную систему.
Отдельное место разговорам об эзотерике.
А если приходит клиент и говорит, что на него навели порчу, приворожили, он чувствует "подселенцев"?
На каждое эзотерическое явление есть физиологическое, психологическое и энергетическое обоснование.
И да, можно помочь❤
Это Модуль, после которого многие студенты говорят: мы не хотим покидать Школу. Конечно, 1.5 года — это очень мало для становления как мышления, так и мастерства.
Я никому не рекомендую покидать поле Школы так быстро. Для хорошего становления нужно года три.
Что же делать, если занятия основной программы закончились?
Вспомнить, что у нас есть УЛД (практические занятия), кадавер-классы (анатомические занятия), модули для аспирантуры и... повторы модулей за 50% от стоимости!
Мы очень рады видеть наших студентов на повторах.
Как справедливо говорят некоторые из них, вот теперь и начинается настоящее обучение, а до сих пор шли серьезные трансформации личности и познание своих возможностей 😇
Как известно, с одного раза мозг усваивает лишь 30% информации. Поэтому повторы модулей программы — хорошая вещь для тех, кто недавно начал, хочет углубить свои знания или заинтересован в какой-то отдельной теме.
Я от всей души благодарю своих студентов, прошедших со мной этот путь длиною в обучение. Вы крутые, вы смелые, вы выбрали себя. Теперь и дальше будете себя выбирать и научите этому других людей.
Волшебные круги по воде!
Изменение реальности.
В прошлые выходные в нашей Школе завершился Модуль 8 "Структуры, объединяющие систему " Человек". Гормоны. Нейротрансмиттеры".
Это важный этап — целая группа людей освоила последний модуль основной программы Школы.
Модуль 8 весьма интересный.
После череды модулей про изменение реальности, мы снова говорим о теле, о его сложных физиологических процессах, эндокринной системе, сосудах и нейрогормонах.
Мы связываем воедино физиологические, психологические и энергетические процессы. Говорим, как можно влиять на настроение, восстанавливать людей при депрессиях,
что менопауза — не повод для плохого самочувствие — есть техники, которые могут помочь, сбалансировав гормональную систему.
Отдельное место разговорам об эзотерике.
А если приходит клиент и говорит, что на него навели порчу, приворожили, он чувствует "подселенцев"?
На каждое эзотерическое явление есть физиологическое, психологическое и энергетическое обоснование.
И да, можно помочь❤
Это Модуль, после которого многие студенты говорят: мы не хотим покидать Школу. Конечно, 1.5 года — это очень мало для становления как мышления, так и мастерства.
Я никому не рекомендую покидать поле Школы так быстро. Для хорошего становления нужно года три.
Что же делать, если занятия основной программы закончились?
Вспомнить, что у нас есть УЛД (практические занятия), кадавер-классы (анатомические занятия), модули для аспирантуры и... повторы модулей за 50% от стоимости!
Мы очень рады видеть наших студентов на повторах.
Как справедливо говорят некоторые из них, вот теперь и начинается настоящее обучение, а до сих пор шли серьезные трансформации личности и познание своих возможностей 😇
Как известно, с одного раза мозг усваивает лишь 30% информации. Поэтому повторы модулей программы — хорошая вещь для тех, кто недавно начал, хочет углубить свои знания или заинтересован в какой-то отдельной теме.
Я от всей души благодарю своих студентов, прошедших со мной этот путь длиною в обучение. Вы крутые, вы смелые, вы выбрали себя. Теперь и дальше будете себя выбирать и научите этому других людей.
Волшебные круги по воде!
Изменение реальности.
❤30
29 ОКТЯБРЯ в Москве пройдёт учебно-лечебный день "Состояние целителя".
Регистрация ПО ССЫЛКЕ
Для консультации можно позвонить или написать — WhatsApp, Telegram +7-916-917-35-29
Регистрация ПО ССЫЛКЕ
Для консультации можно позвонить или написать — WhatsApp, Telegram +7-916-917-35-29
👍4
Туманный осенний день 🍂
❤15🥰3
4 ДЕКАБРЯ в Москве я проведу офлайн бесплатный мастер-класс — хочу продемонстрировать возможности своей методики "Перцептивные технологии" для специалистов-телесников.
Моя методика "Перцептивные технологии" развивает самого специалиста, даёт возможности и инструменты для его личностного роста.
Вас ждёт демонстрация приемов, суть метода, ответы на вопросы и практика в парах на кушетках.
Приходите сами, приглашайте коллег: массажистов, кинезиологов, кст-терапевтов, остеопатов, йога-тичеров и т.д.
Будет интересно!
Сбор гостей с 11.30
Количество мест в зале ограничено!
Успевайте регистрироваться➡️ ССЫЛКА
Моя методика "Перцептивные технологии" развивает самого специалиста, даёт возможности и инструменты для его личностного роста.
Вас ждёт демонстрация приемов, суть метода, ответы на вопросы и практика в парах на кушетках.
Приходите сами, приглашайте коллег: массажистов, кинезиологов, кст-терапевтов, остеопатов, йога-тичеров и т.д.
Будет интересно!
Сбор гостей с 11.30
Количество мест в зале ограничено!
Успевайте регистрироваться➡️ ССЫЛКА
🔥3👍2
Сегодня вместе с Екатериной Скворцовой — врачом-остеопатом и руководителем проекта "Анатомия открытий" — провели кадаверный класс "Лёгкие и дыхательная система".
🔥16❤7