📣На связи команда Галины Серёгиной
Учебно-лечебный день (УЛД) – это практическое занятие, на котором происходит отработка полученных на модулях навыков, работа над ошибками, ответы на вопросы по практике, а также работа друг с другом в парах под присмотром преподавателя.
Именно в результате УЛД студенты делают квантовые скачки в своём личностном и профессиональном развитии. Потому, что залогом развития мастерства является личная трансформация, освобождение Мастера.
Посещение десяти учебно-лечебных дней является одним из условий для допуска к экзамену в Школе перцептивных технологий.
Подробнее об УЛД – в карусели
Ближайший учебно-лечебный день для студентов, которые прошли Модуль 1, — "Состояние целителя" — пройдёт 29 октября в Москве.
Предварительная регистрация обязательна!
Для консультации можно позвонить или написать — WhatsApp, Telegram +7-916-917-35-29
Учебно-лечебный день (УЛД) – это практическое занятие, на котором происходит отработка полученных на модулях навыков, работа над ошибками, ответы на вопросы по практике, а также работа друг с другом в парах под присмотром преподавателя.
Именно в результате УЛД студенты делают квантовые скачки в своём личностном и профессиональном развитии. Потому, что залогом развития мастерства является личная трансформация, освобождение Мастера.
Посещение десяти учебно-лечебных дней является одним из условий для допуска к экзамену в Школе перцептивных технологий.
Подробнее об УЛД – в карусели
Ближайший учебно-лечебный день для студентов, которые прошли Модуль 1, — "Состояние целителя" — пройдёт 29 октября в Москве.
Предварительная регистрация обязательна!
Для консультации можно позвонить или написать — WhatsApp, Telegram +7-916-917-35-29
25 ОКТЯБРЯ в Москве
состоится кадавер-класс
"Легкие и дыхательная система".
Осталось несколько мест - успевайте присоединиться!
Будем рассматривать настоящие легкие, бронхи, трахею, гортань.
Когда мы прикасаемся к органам руками, наша перцепция вырастает в разы.
Приглашаются студенты моей Школы и других школ.
Регистрация на кадавер-класс ➡️ по ссылке
состоится кадавер-класс
"Легкие и дыхательная система".
Осталось несколько мест - успевайте присоединиться!
Будем рассматривать настоящие легкие, бронхи, трахею, гортань.
Когда мы прикасаемся к органам руками, наша перцепция вырастает в разы.
Приглашаются студенты моей Школы и других школ.
Регистрация на кадавер-класс ➡️ по ссылке
👍1
10-13 ноября на Валдае пройдёт Модуль 2b. Почему болят суставы. Работа с опорно-двигательным аппаратом (вход только после Модуля 1)
Регистрация по ссылке
Если есть вопросы, можно задать в комментариях
Регистрация по ссылке
Если есть вопросы, можно задать в комментариях
👍6
В эту пятницу, 25 октября, в Москве пройдёт кадавер-класс (анатомическое занятие на настоящем биоматериале) "Лёгкие и дыхательная система"
Осталось несколько свободных мест. Успевайте присоединиться!
В видео-фрагменте рассказываю об уникальной ткани легких😍
Ссылка на регистрацию
Осталось несколько свободных мест. Успевайте присоединиться!
В видео-фрагменте рассказываю об уникальной ткани легких😍
Ссылка на регистрацию
❤3
СТРУКТУРЫ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЕ СИСТЕМУ "ЧЕЛОВЕК"
В прошлые выходные в нашей Школе завершился Модуль 8 "Структуры, объединяющие систему " Человек". Гормоны. Нейротрансмиттеры".
Это важный этап — целая группа людей освоила последний модуль основной программы Школы.
Модуль 8 весьма интересный.
После череды модулей про изменение реальности, мы снова говорим о теле, о его сложных физиологических процессах, эндокринной системе, сосудах и нейрогормонах.
Мы связываем воедино физиологические, психологические и энергетические процессы. Говорим, как можно влиять на настроение, восстанавливать людей при депрессиях,
что менопауза — не повод для плохого самочувствие — есть техники, которые могут помочь, сбалансировав гормональную систему.
Отдельное место разговорам об эзотерике.
А если приходит клиент и говорит, что на него навели порчу, приворожили, он чувствует "подселенцев"?
На каждое эзотерическое явление есть физиологическое, психологическое и энергетическое обоснование.
И да, можно помочь❤
Это Модуль, после которого многие студенты говорят: мы не хотим покидать Школу. Конечно, 1.5 года — это очень мало для становления как мышления, так и мастерства.
Я никому не рекомендую покидать поле Школы так быстро. Для хорошего становления нужно года три.
Что же делать, если занятия основной программы закончились?
Вспомнить, что у нас есть УЛД (практические занятия), кадавер-классы (анатомические занятия), модули для аспирантуры и... повторы модулей за 50% от стоимости!
Мы очень рады видеть наших студентов на повторах.
Как справедливо говорят некоторые из них, вот теперь и начинается настоящее обучение, а до сих пор шли серьезные трансформации личности и познание своих возможностей 😇
Как известно, с одного раза мозг усваивает лишь 30% информации. Поэтому повторы модулей программы — хорошая вещь для тех, кто недавно начал, хочет углубить свои знания или заинтересован в какой-то отдельной теме.
Я от всей души благодарю своих студентов, прошедших со мной этот путь длиною в обучение. Вы крутые, вы смелые, вы выбрали себя. Теперь и дальше будете себя выбирать и научите этому других людей.
Волшебные круги по воде!
Изменение реальности.
В прошлые выходные в нашей Школе завершился Модуль 8 "Структуры, объединяющие систему " Человек". Гормоны. Нейротрансмиттеры".
Это важный этап — целая группа людей освоила последний модуль основной программы Школы.
Модуль 8 весьма интересный.
После череды модулей про изменение реальности, мы снова говорим о теле, о его сложных физиологических процессах, эндокринной системе, сосудах и нейрогормонах.
Мы связываем воедино физиологические, психологические и энергетические процессы. Говорим, как можно влиять на настроение, восстанавливать людей при депрессиях,
что менопауза — не повод для плохого самочувствие — есть техники, которые могут помочь, сбалансировав гормональную систему.
Отдельное место разговорам об эзотерике.
А если приходит клиент и говорит, что на него навели порчу, приворожили, он чувствует "подселенцев"?
На каждое эзотерическое явление есть физиологическое, психологическое и энергетическое обоснование.
И да, можно помочь❤
Это Модуль, после которого многие студенты говорят: мы не хотим покидать Школу. Конечно, 1.5 года — это очень мало для становления как мышления, так и мастерства.
Я никому не рекомендую покидать поле Школы так быстро. Для хорошего становления нужно года три.
Что же делать, если занятия основной программы закончились?
Вспомнить, что у нас есть УЛД (практические занятия), кадавер-классы (анатомические занятия), модули для аспирантуры и... повторы модулей за 50% от стоимости!
Мы очень рады видеть наших студентов на повторах.
Как справедливо говорят некоторые из них, вот теперь и начинается настоящее обучение, а до сих пор шли серьезные трансформации личности и познание своих возможностей 😇
Как известно, с одного раза мозг усваивает лишь 30% информации. Поэтому повторы модулей программы — хорошая вещь для тех, кто недавно начал, хочет углубить свои знания или заинтересован в какой-то отдельной теме.
Я от всей души благодарю своих студентов, прошедших со мной этот путь длиною в обучение. Вы крутые, вы смелые, вы выбрали себя. Теперь и дальше будете себя выбирать и научите этому других людей.
Волшебные круги по воде!
Изменение реальности.
❤30