This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КАК КОШКА ЕЗДИЛА В ОТПУСК
Кошке 16. Она со мной большой кусок сознательной жизни. Ее полное имя Тасифа, что с тайского означает "глаза цвета неба". У нее, правда, голубые глаза. Она приблудилась ко мне в подъезд котенком, когда я еще жила в Бутово. Вечность назад.
И вот теперь она стареет: количество нефронов в ее почках уменьшается, почему-то так часто происходит у кошек с возрастом, и почки ее работают плохо. Из-за этого в организме наступает интоксикация и нужно, конечно, что-то делать. Ветеринары назначили капельницы с физраствором для промывания организма и какой-то адский промышленный корм, типа лечебный🤦♀️
Я против кормов даже для здоровых кошек. Потому, что их делают из уже мертвых животных, которыми запрещено кормить людей. И потому, что дегидрированная пища хороша разве что для космонавтов (шутка) — поскольку ее проще ловить в безвоздушном пространстве😁🙈
Для живых существ она опасна, потому что вода — это необходимый растворитель для всего. Нет воды — привет медленная интоксикация. А коты литрами воду пить не будут. И даже здоровые почки отвалятся у них быстрее. А уж больные и вовсе. Поэтому Тася на видовой еде, на легкоусвояемых животных белках. Потому, что растительные хищник тоже усвоить не может.
Одним словом, мы путешествовали с кошкой и с морозильником с ее курицей, уткой и кроликом. А еще, конечно, с сумкой-домиком, лотком, наполнителем, мисками и пледами для защиты наших колен. Потому, что ездит Тася отлично, но при условии что ее высочество не запрут в переноске. Если же достоинство будут унижать, то они орать изволят. Всю дорогу, все сотни км, сколько нужно, столько орать и будут😼
Если котэ выпустить ходить по машине, то она заляжет на коленях и будет ехать тихо. Но на поворотах держится за ноги когтями, поэтому лучше виражей не закладывать😁
Тася жила в палатке, в отелях, на базах, в домиках. Посещала озера, реки, Белое море. Видела звездопад, северное сияние, закаты и рассветы, приливы и отливы.
Почему она никуда не убегает? Потому, что она понимает, что машина — ее убежище, и если ее не пугать (а мы ее выпускаем только в безопасных местах), то она придет либо в машину, либо к нам. Так было всегда.
Такая собакошка. Не истеричка. У меня есть такая же Манефа. И две истерички: Рысь и Маугли. Их я никогда не возьму в путешествие.
Ах, да! Почему нельзя Тасю было оставить дома? Нужно было ставить ей капельницы через день и перцептировать ее почки. Или никуда не ехать, потому что котоняня не умеет. Так кошка поехала с нами. За поездку ее состояние улучшилось, анализ крови стабилизировался, она прибавила в весе. Конечно, часы перцепции на коленях во время всех перегонов. 😁🙏❤ Надо продолжать!
Кошке 16. Она со мной большой кусок сознательной жизни. Ее полное имя Тасифа, что с тайского означает "глаза цвета неба". У нее, правда, голубые глаза. Она приблудилась ко мне в подъезд котенком, когда я еще жила в Бутово. Вечность назад.
И вот теперь она стареет: количество нефронов в ее почках уменьшается, почему-то так часто происходит у кошек с возрастом, и почки ее работают плохо. Из-за этого в организме наступает интоксикация и нужно, конечно, что-то делать. Ветеринары назначили капельницы с физраствором для промывания организма и какой-то адский промышленный корм, типа лечебный🤦♀️
Я против кормов даже для здоровых кошек. Потому, что их делают из уже мертвых животных, которыми запрещено кормить людей. И потому, что дегидрированная пища хороша разве что для космонавтов (шутка) — поскольку ее проще ловить в безвоздушном пространстве😁🙈
Для живых существ она опасна, потому что вода — это необходимый растворитель для всего. Нет воды — привет медленная интоксикация. А коты литрами воду пить не будут. И даже здоровые почки отвалятся у них быстрее. А уж больные и вовсе. Поэтому Тася на видовой еде, на легкоусвояемых животных белках. Потому, что растительные хищник тоже усвоить не может.
Одним словом, мы путешествовали с кошкой и с морозильником с ее курицей, уткой и кроликом. А еще, конечно, с сумкой-домиком, лотком, наполнителем, мисками и пледами для защиты наших колен. Потому, что ездит Тася отлично, но при условии что ее высочество не запрут в переноске. Если же достоинство будут унижать, то они орать изволят. Всю дорогу, все сотни км, сколько нужно, столько орать и будут😼
Если котэ выпустить ходить по машине, то она заляжет на коленях и будет ехать тихо. Но на поворотах держится за ноги когтями, поэтому лучше виражей не закладывать😁
Тася жила в палатке, в отелях, на базах, в домиках. Посещала озера, реки, Белое море. Видела звездопад, северное сияние, закаты и рассветы, приливы и отливы.
Почему она никуда не убегает? Потому, что она понимает, что машина — ее убежище, и если ее не пугать (а мы ее выпускаем только в безопасных местах), то она придет либо в машину, либо к нам. Так было всегда.
Такая собакошка. Не истеричка. У меня есть такая же Манефа. И две истерички: Рысь и Маугли. Их я никогда не возьму в путешествие.
Ах, да! Почему нельзя Тасю было оставить дома? Нужно было ставить ей капельницы через день и перцептировать ее почки. Или никуда не ехать, потому что котоняня не умеет. Так кошка поехала с нами. За поездку ее состояние улучшилось, анализ крови стабилизировался, она прибавила в весе. Конечно, часы перцепции на коленях во время всех перегонов. 😁🙏❤ Надо продолжать!
❤30🔥9
Сегодня провели первый день Модуля 1 - «Ключи к высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы».
Это старт нового потока студентов в Школе перцептивных технологий🚀
Еще 56 человек открыли свои сердца навстречу трансформации личности и освоению новой профессии — целитель.
Москва, Невинномысск, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ярославль, Великий Новгород и даже Астана — вот примерная география учеников нового потока в Школе.
Сегодня был очень насыщенный день. Мы заложили основу изучения основных ключей к развитию перцепции:
🗝️восстановление связи с телом
🗝️особое состояние рук
🗝️прицельность энергетического и мануального воздействия
Провели групповую медитацию на центрирование сознания и отработали новые перцептивные знания на практике в парах.
Это старт нового потока студентов в Школе перцептивных технологий🚀
Еще 56 человек открыли свои сердца навстречу трансформации личности и освоению новой профессии — целитель.
Москва, Невинномысск, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ярославль, Великий Новгород и даже Астана — вот примерная география учеников нового потока в Школе.
Сегодня был очень насыщенный день. Мы заложили основу изучения основных ключей к развитию перцепции:
🗝️восстановление связи с телом
🗝️особое состояние рук
🗝️прицельность энергетического и мануального воздействия
Провели групповую медитацию на центрирование сознания и отработали новые перцептивные знания на практике в парах.
❤17🔥2
А вчера была душевная встреча-знакомство у костра🔥
❤13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НЕ СУТУЛЬСЯ!
Слово "осанка" происходит от слова "сан, статус".
С детства нам знакомо выражение "работать над осанкой".
Но, если ощущения статуса внутри нет, присутствует психоэмоциональный стресс, если внутренние органы напряжены и тянут позвоночник, если нога укорочена, таз ротирован, — бесполезно выставлять тело в "правильное" положение. Его не переучить!
Это всё равно, что от трехногой лошади требовать опираться на все четыре.
Кроме дополнительной внутренней лжи и разочарования (я все равно сутулюсь, я плохой, я не могу себя заставить) — мы ничего не получим. Или получим декомпенсации и боли в других отделах тела.
Сан, статус — которого нет.
И если ваш ребенок сидит за уроками "крючком", бесполезно его клевать: "Не сутулься!"
Он так не испортит себе осанку, всё наоборот. Она уже у него испорчена!
В теле имеются напряжения, а поза — лишь следствие, поскольку из-за этих напряжений и перекосов ему так удобнее сидеть.
Если он слишком низко наклоняется над тетрадкой либо ему трудно опираться на диафрагму (а значит, может быть напряжение со стороны желудка, поджелудочной, селезенки и печени — органов под диафрагмой), либо имеются проблемы со зрением, и с высоты поднятой головы ему плохо видно.
Что делать? — спросите вы.
Остеопатия, перцептивные технологии, работа с психосоматикой, минимизация стресса — выяснить, откуда он идёт, и устранить причину или реакцию на него.
Не случайно в Школе перцептивных технологий целых три модуля посвящены работе с опорно-двигательным аппаратом.
Ближайший – 10 ноября — Модуль 2b. Почему болят суставы. Работа с опорно-двигательным аппаратом.
➡️ Подробности и регистрация здесь
Подробности можно узнать и у администратора
📱 +7-916-917-35-29 WhatsApp
Слово "осанка" происходит от слова "сан, статус".
С детства нам знакомо выражение "работать над осанкой".
Но, если ощущения статуса внутри нет, присутствует психоэмоциональный стресс, если внутренние органы напряжены и тянут позвоночник, если нога укорочена, таз ротирован, — бесполезно выставлять тело в "правильное" положение. Его не переучить!
Это всё равно, что от трехногой лошади требовать опираться на все четыре.
Кроме дополнительной внутренней лжи и разочарования (я все равно сутулюсь, я плохой, я не могу себя заставить) — мы ничего не получим. Или получим декомпенсации и боли в других отделах тела.
Сан, статус — которого нет.
И если ваш ребенок сидит за уроками "крючком", бесполезно его клевать: "Не сутулься!"
Он так не испортит себе осанку, всё наоборот. Она уже у него испорчена!
В теле имеются напряжения, а поза — лишь следствие, поскольку из-за этих напряжений и перекосов ему так удобнее сидеть.
Если он слишком низко наклоняется над тетрадкой либо ему трудно опираться на диафрагму (а значит, может быть напряжение со стороны желудка, поджелудочной, селезенки и печени — органов под диафрагмой), либо имеются проблемы со зрением, и с высоты поднятой головы ему плохо видно.
Что делать? — спросите вы.
Остеопатия, перцептивные технологии, работа с психосоматикой, минимизация стресса — выяснить, откуда он идёт, и устранить причину или реакцию на него.
Не случайно в Школе перцептивных технологий целых три модуля посвящены работе с опорно-двигательным аппаратом.
Ближайший – 10 ноября — Модуль 2b. Почему болят суставы. Работа с опорно-двигательным аппаратом.
➡️ Подробности и регистрация здесь
Подробности можно узнать и у администратора
📱 +7-916-917-35-29 WhatsApp
❤6