На связи Галина Серёгина! 💓
1.99K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Школа целительства с научным подходом
Обучаем психологов работать с телом, а телесников - с сознанием... потому что одно без другого не существует!
Рабочие инструменты из западных и восточных систем, объединенные перцепцией
Download Telegram
ИСТОРИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

Своей личной историей исцеления с помощью перцептивных технологий с нами поделилась Анастасия Корзун⬇️

— Сегодня я хочу рассказать вам свою историю. Как мне удалось выйти в ремиссию с острым воспалением и артрозом в суставах КПС.

Важную роль в этом сыграла Школа Галины Серёгиной! @perceptioschool Мы познакомились с Галиной на фестивале - от неё я узнала очень много о реабилитации суставов. Галина порекомендовала мне выпускницу своей школы Наталью Полехову как специалиста по работе с телом.

На тот момент я уже много испробовала, но реально ощутимые результаты дал только тот подход, в котором были:

1. Работа с биомеханикой тела (реабилитационные упражнения)
2. И перцептивный метод Галины (работа с глубинными структурами и энергией)

Сегодня я благодарю Бога за этот путь, потому что теперь я знаю, КАК помочь людям с теми же проблемами, как выстроить программу реабилитации.

Благодарю прекрасных талантливых людей, которых встретила на своем пути!

Благодарю всех тренеров, которые тоже внесли в меня свой вклад, благодарю своего тренера Анну, Наталью, и, конечно, Галину - за то, что ваши знания делают людей здоровыми и счастливыми!
Мой низкий поклон!

В карусели можно прочитать историю ➡️
🔥21👍1
КАК КОШКА ЕЗДИЛА В ОТПУСК

Кошке 16. Она со мной большой кусок сознательной жизни. Ее полное имя Тасифа, что с тайского означает "глаза цвета неба". У нее, правда, голубые глаза. Она приблудилась ко мне в подъезд котенком, когда я еще жила в Бутово. Вечность назад.
И вот теперь она стареет: количество нефронов в ее почках уменьшается, почему-то так часто происходит у кошек с возрастом, и почки ее работают плохо. Из-за этого в организме наступает интоксикация и нужно, конечно, что-то делать. Ветеринары назначили капельницы с физраствором для промывания организма и какой-то адский промышленный корм, типа лечебный🤦‍♀️

Я против кормов даже для здоровых кошек. Потому, что их делают из уже мертвых животных, которыми запрещено кормить людей. И потому, что дегидрированная пища хороша разве что для космонавтов (шутка) — поскольку ее проще ловить в безвоздушном пространстве😁🙈
Для живых существ она опасна, потому что вода — это необходимый растворитель для всего. Нет воды — привет медленная интоксикация. А коты литрами воду пить не будут. И даже здоровые почки отвалятся у них быстрее. А уж больные и вовсе. Поэтому Тася на видовой еде, на легкоусвояемых животных белках. Потому, что растительные хищник тоже усвоить не может.
Одним словом, мы путешествовали с кошкой и с морозильником с ее курицей, уткой и кроликом. А еще, конечно, с сумкой-домиком, лотком, наполнителем, мисками и пледами для защиты наших колен. Потому, что ездит Тася отлично, но при условии что ее высочество не запрут в переноске. Если же достоинство будут унижать, то они орать изволят. Всю дорогу, все сотни км, сколько нужно, столько орать и будут😼

Если котэ выпустить ходить по машине, то она заляжет на коленях и будет ехать тихо. Но на поворотах держится за ноги когтями, поэтому лучше виражей не закладывать😁
Тася жила в палатке, в отелях, на базах, в домиках. Посещала озера, реки, Белое море. Видела звездопад, северное сияние, закаты и рассветы, приливы и отливы.
Почему она никуда не убегает? Потому, что она понимает, что машина — ее убежище, и если ее не пугать (а мы ее выпускаем только в безопасных местах), то она придет либо в машину, либо к нам. Так было всегда.
Такая собакошка. Не истеричка. У меня есть такая же Манефа. И две истерички: Рысь и Маугли. Их я никогда не возьму в путешествие.

Ах, да! Почему нельзя Тасю было оставить дома? Нужно было ставить ей капельницы через день и перцептировать ее почки. Или никуда не ехать, потому что котоняня не умеет. Так кошка поехала с нами. За поездку ее состояние улучшилось, анализ крови стабилизировался, она прибавила в весе. Конечно, часы перцепции на коленях во время всех перегонов. 😁🙏 Надо продолжать!
30🔥9