На связи Галина Серёгина! 💓
1.99K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Школа целительства с научным подходом
Обучаем психологов работать с телом, а телесников - с сознанием... потому что одно без другого не существует!
Рабочие инструменты из западных и восточных систем, объединенные перцепцией
Download Telegram
ПРО ОТПУСК

В начале сентября случился отпуск.

Как я люблю, в формате путешествия на машине. И не просто путешествия, а "Путешествия с облаками".
Что это такое? Это старинная даосская практика, которую можно описать, как "идти, куда глаза глядят".

Ты выходишь из дома в определенном направлении, у тебя есть очень приблизительный маршрут и даты. Или есть только первая точка маршрута, и дальше ты движешься по отклику, или наоборот где-то остаёшься дольше, меняешь направление.

Практика прекрасна тем, что учит слушать себя, быть на связи с окружающим пространством и быстро реагировать на те изменения, которые случаются с тобой под влиянием разных энергий. Всë как в жизни. А заодно — избавляет от суеты и жизни в рамках плана.

Я понимала, что поеду в Карелию, и что поеду на Онегу, не на Ладогу. Была мысль доехать до Белого моря, посмотреть тюленей, но я ее не загадывала, решила посмотреть, как пойдет.

Не было ни маршрута назад, ни даты возвращения (я понимала только дедлайн — Модуль 1 у новой группы), ни однозначного маршрута на север, ни даже точного понимания места первой остановки. (А также брони отеля и всего подобного стаффа). 

Зато была кошка и куча ее вещей, но об этом надо рассказывать отдельно.

Итак, выехали как получилось собраться, уже к вечеру. Доехать получилось до Старой Ладоги. И я решила не гнать по темноте, потому что хотела показать своему спутнику крепость.

С утра не стали спешить, сделали крюк в сторону и нашли чудесный водопад на реке. Потом снова не стали спешить, разрешили себе пообедать в фермерском ресторане по пути (хотя там было много народу) и попали только на вечерний паром через реку Свирь. Разрешили себе.

Были мысли — может найти отель? Может сегодня не ехать дальше? Но послушав сердце, стало ясно — надо ехать ночевать к Онеге. Час езды по темноте и грунтовке — и мы уже разбиваем палатку под соснами на берегу. А что нам в награду? Гигантское яркое северное сияние. Трёхцветное, на всë небо.
Мы бы его пропустили, если б легли спать в придорожном отеле. 

И таких событий было множество: слушаешь своё сердце, и вокруг случаются чудеса. Как будто сердце на связи с Вселенной, а так оно и есть😊😊

В итоге — волшебные рассветы, поездки по воде, тюлени — моя мечта, белухи, петроглифы, теплая погода, вкусная еда и хорошие люди. А перед отъездом Онега снова прощалась с нами северным сиянием☄️💥💫 мы стояли на другом берегу ровно напротив того места, откуда начиналось наше путешествие
35🔥10👍2
ИСТОРИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

Своей личной историей исцеления с помощью перцептивных технологий с нами поделилась Анастасия Корзун⬇️

— Сегодня я хочу рассказать вам свою историю. Как мне удалось выйти в ремиссию с острым воспалением и артрозом в суставах КПС.

Важную роль в этом сыграла Школа Галины Серёгиной! @perceptioschool Мы познакомились с Галиной на фестивале - от неё я узнала очень много о реабилитации суставов. Галина порекомендовала мне выпускницу своей школы Наталью Полехову как специалиста по работе с телом.

На тот момент я уже много испробовала, но реально ощутимые результаты дал только тот подход, в котором были:

1. Работа с биомеханикой тела (реабилитационные упражнения)
2. И перцептивный метод Галины (работа с глубинными структурами и энергией)

Сегодня я благодарю Бога за этот путь, потому что теперь я знаю, КАК помочь людям с теми же проблемами, как выстроить программу реабилитации.

Благодарю прекрасных талантливых людей, которых встретила на своем пути!

Благодарю всех тренеров, которые тоже внесли в меня свой вклад, благодарю своего тренера Анну, Наталью, и, конечно, Галину - за то, что ваши знания делают людей здоровыми и счастливыми!
Мой низкий поклон!

В карусели можно прочитать историю ➡️
🔥21👍1