Послезавтра — 18 сентября — в моей Школе перцептивных технологий начинается обучение у нового потока студентов.
Ещё успеваете присоединиться — у нас осталось одно место!
По всем вопросам звоните или пишите +7-916-917-35-29
Школа перцептивных технологий Галины Серёгиной — это не просто набор отдельных Модулей или передача разрозненных навыков, это — целостная программа обучения, которая развивает навыки специалистов от простого к сложному.
• В начале мы изучаем техники развития в себе особой высокой чувствительности. И продолжаем их совершенствовать до конца обучения.
⠀⠀⠀⠀
• Много внимания уделяем анатомии человеческого тела. Занятия посвящены методикам оздоровления спины, суставов, внутренних органов, техникам восстановления после травмы и после операции.
• Когда навык перцепции становится более стабильным, переходим к изучению эмоций, выраженных в теле, — к методикам коррекции психоэмоциональных состояний: страхов, неуверенности в себе, конфликтных ситуаций.
• Далее идут более сложные техники работы с двумя и более людьми одновременно, которые позволяют решать конфликты, находить партнёров, улучшать взаимопонимание с детьми, улучшать их здоровье и поведение.
• В Школе изучаем работу с жизненными ситуациями и даже с пространством дома, одним словом, — со всем тем, что делает человека счастливее и освобождает от страданий.
⠀⠀⠀⠀
По окончании обучения и сдачи экзамена слушателям выдается Свидетельство НАНМ, которое даёт право вести профессиональную деятельность по ОКВЭД 96.04.
Присоединиться к обучению 18 сентября можно по ссылке
или написать в WhatsApp
+7-916-917-35-29
Ещё успеваете присоединиться — у нас осталось одно место!
По всем вопросам звоните или пишите +7-916-917-35-29
Школа перцептивных технологий Галины Серёгиной — это не просто набор отдельных Модулей или передача разрозненных навыков, это — целостная программа обучения, которая развивает навыки специалистов от простого к сложному.
• В начале мы изучаем техники развития в себе особой высокой чувствительности. И продолжаем их совершенствовать до конца обучения.
⠀⠀⠀⠀
• Много внимания уделяем анатомии человеческого тела. Занятия посвящены методикам оздоровления спины, суставов, внутренних органов, техникам восстановления после травмы и после операции.
• Когда навык перцепции становится более стабильным, переходим к изучению эмоций, выраженных в теле, — к методикам коррекции психоэмоциональных состояний: страхов, неуверенности в себе, конфликтных ситуаций.
• Далее идут более сложные техники работы с двумя и более людьми одновременно, которые позволяют решать конфликты, находить партнёров, улучшать взаимопонимание с детьми, улучшать их здоровье и поведение.
• В Школе изучаем работу с жизненными ситуациями и даже с пространством дома, одним словом, — со всем тем, что делает человека счастливее и освобождает от страданий.
⠀⠀⠀⠀
По окончании обучения и сдачи экзамена слушателям выдается Свидетельство НАНМ, которое даёт право вести профессиональную деятельность по ОКВЭД 96.04.
Присоединиться к обучению 18 сентября можно по ссылке
или написать в WhatsApp
+7-916-917-35-29
❤5
ПРО ОТПУСК
В начале сентября случился отпуск.
Как я люблю, в формате путешествия на машине. И не просто путешествия, а "Путешествия с облаками".
Что это такое? Это старинная даосская практика, которую можно описать, как "идти, куда глаза глядят".
Ты выходишь из дома в определенном направлении, у тебя есть очень приблизительный маршрут и даты. Или есть только первая точка маршрута, и дальше ты движешься по отклику, или наоборот где-то остаёшься дольше, меняешь направление.
Практика прекрасна тем, что учит слушать себя, быть на связи с окружающим пространством и быстро реагировать на те изменения, которые случаются с тобой под влиянием разных энергий. Всë как в жизни. А заодно — избавляет от суеты и жизни в рамках плана.
Я понимала, что поеду в Карелию, и что поеду на Онегу, не на Ладогу. Была мысль доехать до Белого моря, посмотреть тюленей, но я ее не загадывала, решила посмотреть, как пойдет.
Не было ни маршрута назад, ни даты возвращения (я понимала только дедлайн — Модуль 1 у новой группы), ни однозначного маршрута на север, ни даже точного понимания места первой остановки. (А также брони отеля и всего подобного стаффа).
Зато была кошка и куча ее вещей, но об этом надо рассказывать отдельно.
Итак, выехали как получилось собраться, уже к вечеру. Доехать получилось до Старой Ладоги. И я решила не гнать по темноте, потому что хотела показать своему спутнику крепость.
С утра не стали спешить, сделали крюк в сторону и нашли чудесный водопад на реке. Потом снова не стали спешить, разрешили себе пообедать в фермерском ресторане по пути (хотя там было много народу) и попали только на вечерний паром через реку Свирь. Разрешили себе.
Были мысли — может найти отель? Может сегодня не ехать дальше? Но послушав сердце, стало ясно — надо ехать ночевать к Онеге. Час езды по темноте и грунтовке — и мы уже разбиваем палатку под соснами на берегу. А что нам в награду? Гигантское яркое северное сияние. Трёхцветное, на всë небо.
Мы бы его пропустили, если б легли спать в придорожном отеле.
И таких событий было множество: слушаешь своё сердце, и вокруг случаются чудеса. Как будто сердце на связи с Вселенной, а так оно и есть😊😊
В итоге — волшебные рассветы, поездки по воде, тюлени — моя мечта, белухи, петроглифы, теплая погода, вкусная еда и хорошие люди. А перед отъездом Онега снова прощалась с нами северным сиянием☄️💥💫 мы стояли на другом берегу ровно напротив того места, откуда начиналось наше путешествие❤
В начале сентября случился отпуск.
Как я люблю, в формате путешествия на машине. И не просто путешествия, а "Путешествия с облаками".
Что это такое? Это старинная даосская практика, которую можно описать, как "идти, куда глаза глядят".
Ты выходишь из дома в определенном направлении, у тебя есть очень приблизительный маршрут и даты. Или есть только первая точка маршрута, и дальше ты движешься по отклику, или наоборот где-то остаёшься дольше, меняешь направление.
Практика прекрасна тем, что учит слушать себя, быть на связи с окружающим пространством и быстро реагировать на те изменения, которые случаются с тобой под влиянием разных энергий. Всë как в жизни. А заодно — избавляет от суеты и жизни в рамках плана.
Я понимала, что поеду в Карелию, и что поеду на Онегу, не на Ладогу. Была мысль доехать до Белого моря, посмотреть тюленей, но я ее не загадывала, решила посмотреть, как пойдет.
Не было ни маршрута назад, ни даты возвращения (я понимала только дедлайн — Модуль 1 у новой группы), ни однозначного маршрута на север, ни даже точного понимания места первой остановки. (А также брони отеля и всего подобного стаффа).
Зато была кошка и куча ее вещей, но об этом надо рассказывать отдельно.
Итак, выехали как получилось собраться, уже к вечеру. Доехать получилось до Старой Ладоги. И я решила не гнать по темноте, потому что хотела показать своему спутнику крепость.
С утра не стали спешить, сделали крюк в сторону и нашли чудесный водопад на реке. Потом снова не стали спешить, разрешили себе пообедать в фермерском ресторане по пути (хотя там было много народу) и попали только на вечерний паром через реку Свирь. Разрешили себе.
Были мысли — может найти отель? Может сегодня не ехать дальше? Но послушав сердце, стало ясно — надо ехать ночевать к Онеге. Час езды по темноте и грунтовке — и мы уже разбиваем палатку под соснами на берегу. А что нам в награду? Гигантское яркое северное сияние. Трёхцветное, на всë небо.
Мы бы его пропустили, если б легли спать в придорожном отеле.
И таких событий было множество: слушаешь своё сердце, и вокруг случаются чудеса. Как будто сердце на связи с Вселенной, а так оно и есть😊😊
В итоге — волшебные рассветы, поездки по воде, тюлени — моя мечта, белухи, петроглифы, теплая погода, вкусная еда и хорошие люди. А перед отъездом Онега снова прощалась с нами северным сиянием☄️💥💫 мы стояли на другом берегу ровно напротив того места, откуда начиналось наше путешествие❤
❤35🔥10👍2