На связи Галина Серёгина! 💓
1.99K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В моей Школе перцептивных технологий люди учатся исцелять других людей, но при этом происходит их собственное исцеление.

Обучаясь, студенты Школы помогают друг другу стать целостнее.

18 сентября начало нового обучения на Валдае. У нас еще есть несколько мест на Модуль 1 "Ключи к высокой чувствительности"

Подробности у администратора на ватсап +7-916-917-35-29
👍51
Миссия моей Школы перцептивных
технологий
сделать человека
Творцом своей реальности
, помочь хакнуть ограничивающие
иллюзии ума, травмирующий опыт, который передавался нам из поколения в поколение. В том числе убеждение, что понимать
человеческое тело могут только медики.


Набор в Школу перцептивных
технологий происходит один раз в год.
Ближайший — 18 сентября.
Обучение занимает 1.5-2 года.

Весь процесс разделен на модули. Каждый проходит ТОЛЬКО ОЧНО в моей Школе на Валдае (между
Питером и Москвой) и занимает 3-5 дней.

18-21 сентября, Валдай — Модуль 1. Ключи к высокой чувствительности
➡️ Подробности здесь

10-13 ноября, Валдай — Модуль 2b. Почему болят суставы. Работа с опорно-двигательным аппаратом
➡️ Подробности здесь

Перерыв между модулями — 2 месяца.

В это время в Москве проходят практические учебно-лечебные дни и анатомические кадавер-классы.

29 октября, Москва — учебно-лечебный день "Про тело. Состояние целителя"
➡️ Подробности здесь

24 ноября, Москва — анатомический кадавер-класс "Печень"
➡️ Подробности здесь

Подробности у администратора на ватсап +7-916-917-35-29
4
Смотрите, что я купила в Карелии. Анатомические свечки-черепа из натурального воска😍😍
Это же наша тема!

Как многие знают, на Модуле 1 мы изучаем кости и работу с костями. И вообще до конца года будем очень глубоко изучать череп...

— А устрою-ка я розыгрыш среди моих новых студентов М1, — подумала я😍
На радостях скупила все черепушки!! Так что это не про "смерть и рок-н-ролл", а про анатомию и целительство😍

И на нашей школьной футболке — это тоже не "фу, скелет" и не "что за мрачная майка со скелетом" (сделайте что-то яркое, например, розовое). А рентген-снимок грудной клетки. Это — про анатомию и целительство
🔥14👏1
Какой вариант надписи на спине майки вам больше нравится?
Anonymous Poll
13%
Лечу простуду руками
13%
Лечу ссоры руками
74%
Ремонтирую мозги руками
🔥6