Онега встретила чумовым северным сиянием!
И длилась эта феерия часа два, не давая нам разбивать палатку, наполняя сердца восторгом!
Да, стоило слушать себя и встать именно здесь. 'Себя' всегда на связи с Пространством.
А ведь было много сомнений, ехать/не ехать на стоянку ночью. Может остановиться где-то в мотеле, раз не успели засветло. Но сердце звало вперед к Онеге❤️
И длилась эта феерия часа два, не давая нам разбивать палатку, наполняя сердца восторгом!
Да, стоило слушать себя и встать именно здесь. 'Себя' всегда на связи с Пространством.
А ведь было много сомнений, ехать/не ехать на стоянку ночью. Может остановиться где-то в мотеле, раз не успели засветло. Но сердце звало вперед к Онеге❤️
❤27🔥18🥰3
Продолжаю делиться с вами красотой и энергией❤️
❤20🔥3👍2
Срочно в номер! 😁😁 У вас была когда-нибудь мечта? Я хотела увидеть тюленей в дикой природе. Ластоногие, китообразные и дельфины кажутся мне совершенно волшебными творениями Бога. Но поехать смотреть тюленей я откладывала и откладывала. Задача казалась мне очень сложной: ехать строго в мае и в какую-нибудь Нильма-губу на краю света. И конечно же не складывалось. А потом вдруг 'случайно' выяснилось, что на них возят из Кеми, а это рядом с Беломорском, куда я собиралась заехать в отпуске. И вот вчера случилось - я их увидела!!! Верещала, как девчонка😁😁
🔥27❤5👍1