Сегодня был заключительный день Модуля 7 "Про деньги". Еще раз поговорили о том, что реальность проистекает изнутри наружу.
Именно поэтому так важно, когда деятельность выбрана от сердца.
Когда мы в гармонии, энергия через нас течет, и нет препятствий в виде отрицательных установок — тогда Мы успешно и радостно реализуемся в работе и получаем достойное вознаграждение.
Если же есть блоки (или же они возникают при встрече с крупной суммой денег), то требуется коррекция. Как ее проводить, с чего начинать, где искать причины затруднительных ситуаций — во всём этом мы разобрались сегодня.
Главное, что получил каждый участник модуля, — это запуск собственного процесса очищения от старых травм, отживших убеждений, неэффективных идей на тему денег.
Для всех студентов это были глубокие сеансы, изменяющие реальность на более позитивную.
Тех, кто хотел бы пройти обучение на Модуле "Про деньги" приглашаю начать обучению в Школе перцептивных технологий 18 сентября!
24 августа пройдёт День открытых дверей
Именно поэтому так важно, когда деятельность выбрана от сердца.
Когда мы в гармонии, энергия через нас течет, и нет препятствий в виде отрицательных установок — тогда Мы успешно и радостно реализуемся в работе и получаем достойное вознаграждение.
Если же есть блоки (или же они возникают при встрече с крупной суммой денег), то требуется коррекция. Как ее проводить, с чего начинать, где искать причины затруднительных ситуаций — во всём этом мы разобрались сегодня.
Главное, что получил каждый участник модуля, — это запуск собственного процесса очищения от старых травм, отживших убеждений, неэффективных идей на тему денег.
Для всех студентов это были глубокие сеансы, изменяющие реальность на более позитивную.
Тех, кто хотел бы пройти обучение на Модуле "Про деньги" приглашаю начать обучению в Школе перцептивных технологий 18 сентября!
24 августа пройдёт День открытых дверей
❤18
Перед Модулем 7 " Про деньги" на несколько дней отправилась в город на Неве. Надо было показать ветеринарам мою кошку Тасю.
Конечно, приехав в Санкт-Петербург, не смогла обойтись без культурной программы: гуляла по городу и крышам, сходила в Мариинку, с ветерком прокатилась по Неве под разводными мостами.
А вы как давно были в Питере? Какие места нравятся больше всего? Делитесь в комментариях
Конечно, приехав в Санкт-Петербург, не смогла обойтись без культурной программы: гуляла по городу и крышам, сходила в Мариинку, с ветерком прокатилась по Неве под разводными мостами.
А вы как давно были в Питере? Какие места нравятся больше всего? Делитесь в комментариях
🔥16❤8👍1
Продолжаю рассказывать о своей поездке в Санкт-Петербург.
Питер — это ещё и город на море 🌊
Питер — это ещё и город на море 🌊
❤10