МОДУЛЬ 5 "ПРО ОТНОШЕНИЯ" - А В ОТНОШЕНИЯ МЫ ВСТУПАЕМ ВСЕМ СВОИМ ОПЫТОМ, ОСОЗНАВАЕМЫМ И НЕТ
Накануне дня Космонавтики на Валдае завершился Модуль 5 "Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья".
Название модуля никак не передает его содержания, мне никак не удается запаковать этот масштаб жизни в несколько слов🤷♀️
Это модуль, с которого начинаются основные траснформации личности у студентов. До сих пор мы набирали техники и потихоньку выгружали из тканей, накопленное непосильным трудом за долгие годы жизни.
Почему именно про отношения? Потому что в отношения мы вступаем всем собой, со всем своим багажом опыта, личного, родового и кармического, который вибрирует в пространстве, притягивая к нам определенных людей и создавая с ними определенные ситуации.
Это дает ответ на вопросы вроде: почему всю мою жизнь меня преследуют определенные отношения? или почему все ко мне относятся определенным образом? почему каждый мужчина попадается пьяница? потому что это вибрирует в каком-то опыте изнутри и мы создаем такую реальность. Хорошая новость в том, что это лечится. По крайней мере нашими перцептивными техниками точно.
В один из дней мы изучали работу с ценностью себя, потому что какую ценность себя ты транслируешь, ту и считывают окружающие. Как ты к себе относишься, так к тебе будет относиться и партнер.
А откуда произрастает наше отношение к себе? (продолжение на фотографиях)
Накануне дня Космонавтики на Валдае завершился Модуль 5 "Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья".
Название модуля никак не передает его содержания, мне никак не удается запаковать этот масштаб жизни в несколько слов🤷♀️
Это модуль, с которого начинаются основные траснформации личности у студентов. До сих пор мы набирали техники и потихоньку выгружали из тканей, накопленное непосильным трудом за долгие годы жизни.
Почему именно про отношения? Потому что в отношения мы вступаем всем собой, со всем своим багажом опыта, личного, родового и кармического, который вибрирует в пространстве, притягивая к нам определенных людей и создавая с ними определенные ситуации.
Это дает ответ на вопросы вроде: почему всю мою жизнь меня преследуют определенные отношения? или почему все ко мне относятся определенным образом? почему каждый мужчина попадается пьяница? потому что это вибрирует в каком-то опыте изнутри и мы создаем такую реальность. Хорошая новость в том, что это лечится. По крайней мере нашими перцептивными техниками точно.
В один из дней мы изучали работу с ценностью себя, потому что какую ценность себя ты транслируешь, ту и считывают окружающие. Как ты к себе относишься, так к тебе будет относиться и партнер.
А откуда произрастает наше отношение к себе? (продолжение на фотографиях)
❤19🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ИММУННАЯ СИСТЕМА: СТРОЕНИЕ, ПРОБЛЕМАТИКА, КОРРЕКЦИЯ)
18 апреля в Москве состоится однодневный семинар (выдается сертификат)
Традиционно мы с вами говорим об иммунной системе и об аллергиях в рамках психосоматики. Часто так оно и бывает, или психоэмоцмональное напряжение становится последней каплей.
Но вообще мы мало говорим об иммунной системе (хотя зачастую весьма помогаем ей) и никогда не говорим о ее строении.
Если понимать, из каких органов и систем состоит иммунная система, и знать приемы для работы с ней руками, можно достаточно быстро и эффективно помочь человеку, испытывающему симптомы поллиноза и других видов аллергии.
Так же важная часть работы, которую мы изучаем в рамках помощи при аллергии - энергоинформационная работа с антителами в крови.
Уже после Модуля 4 студенты Школы быстро учатся облегчать симптомы аллергии, а вот чтобы избавить человека от этих состояний полностью - надо разбираться глубже. Чем и займемся 18 апреля.
Регистрация на сайте по ссылке
👉 https://galinaseregina.ru/events/odnodnevnyj-seminar-immunnaya-sistema-stroenie-problematika-korrekciya-allergiya-kak-chastnyj-sluchaj-sboya/
18 апреля в Москве состоится однодневный семинар (выдается сертификат)
Традиционно мы с вами говорим об иммунной системе и об аллергиях в рамках психосоматики. Часто так оно и бывает, или психоэмоцмональное напряжение становится последней каплей.
Но вообще мы мало говорим об иммунной системе (хотя зачастую весьма помогаем ей) и никогда не говорим о ее строении.
Если понимать, из каких органов и систем состоит иммунная система, и знать приемы для работы с ней руками, можно достаточно быстро и эффективно помочь человеку, испытывающему симптомы поллиноза и других видов аллергии.
Так же важная часть работы, которую мы изучаем в рамках помощи при аллергии - энергоинформационная работа с антителами в крови.
Уже после Модуля 4 студенты Школы быстро учатся облегчать симптомы аллергии, а вот чтобы избавить человека от этих состояний полностью - надо разбираться глубже. Чем и займемся 18 апреля.
Регистрация на сайте по ссылке
👉 https://galinaseregina.ru/events/odnodnevnyj-seminar-immunnaya-sistema-stroenie-problematika-korrekciya-allergiya-kak-chastnyj-sluchaj-sboya/
🔥8
АНАТОМИЯ - ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗНАНИЯ
❓ К костям лицевого черепа относится:
ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗНАНИЯ
❓ К костям лицевого черепа относится:
Anonymous Quiz
51%
Лобная кость
11%
Клиновидная кость
38%
Нёбная кость
❤9
Немного весны вам! На фото съедобные растения медуница, мать-и-мачеха и гусиный лук. Мать-и-мачеха хороша с десертами или кисломолочным, а медуница и гусиный лук отлично в салатики идут!
Вы задумывались, как еда влияет на вибрации человека? Что мы помещаем внутрь своего тела и потом клеток, становится нами, меняя наши состояния!!! Понаблюдайте! Какими вы становитесь, когда едите то или другое... И по моим наблюдениям, в процессе развития многие мои ученики отказываются от еды, содержащей консерванты, красители, трансгенные жиры, просто от еды, которая уже долго лежит. Потому что чувствительность растет и они ощущают, как во всем этом нет энергии! А именно ее мы хотим из пищи!
Вы задумывались, как еда влияет на вибрации человека? Что мы помещаем внутрь своего тела и потом клеток, становится нами, меняя наши состояния!!! Понаблюдайте! Какими вы становитесь, когда едите то или другое... И по моим наблюдениям, в процессе развития многие мои ученики отказываются от еды, содержащей консерванты, красители, трансгенные жиры, просто от еды, которая уже долго лежит. Потому что чувствительность растет и они ощущают, как во всем этом нет энергии! А именно ее мы хотим из пищи!
❤24🔥1🤔1