В КАКИХ СЛУЧАЯХ ИМЕЕТ СМЫСЛ ПРИМЕНЯТЬ РЕФЛЕКСОЛОГИЮ?
Рассказываю свой опыт, я много работала этой техникой на заре своей целительской деятельности.
И к моему на тот момент удивлению, мне удавалось решать довольно сложные задачи по здоровью.
Поэтому зову на семинар как людей без опыта, так и опытных специалистов. Техника не только приятная, но и реально эффективная.
Подробности и запись ✍️
По другим вопросам пишите нашему куратору 🙌
Рассказываю свой опыт, я много работала этой техникой на заре своей целительской деятельности.
И к моему на тот момент удивлению, мне удавалось решать довольно сложные задачи по здоровью.
Поэтому зову на семинар как людей без опыта, так и опытных специалистов. Техника не только приятная, но и реально эффективная.
Подробности и запись ✍️
По другим вопросам пишите нашему куратору 🙌
❤10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера прошел первый день Модуля 5 ««Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья»
❤24👍1
АНАТОМИЯ - ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗНАНИЯ
❓ Сальниковые отростки имеются у:
ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗНАНИЯ
❓ Сальниковые отростки имеются у:
Anonymous Quiz
19%
Желудка
42%
Тонкой кишки
39%
Толстой кишки
❤5
Прдробнее о семинаре можно почитать по ссылке
https://galinaseregina.ru/events/refleksologiya-na-stopax-i-ladonyax/
или написав на ватсап +7-916-917-35-29
https://galinaseregina.ru/events/refleksologiya-na-stopax-i-ladonyax/
или написав на ватсап +7-916-917-35-29
❤3
Второй день Модуля 5 «Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья»
Вчера работали с ценностью себя, потому что какую ценность себя ты транслируешь, ту и считывают окружающие. Как ты к себе относишься, так к тебе будет относиться и партнер.
А откуда произрастает наше отношение к себе? Из того, как к нам относились наши родители. Если родители смотрят на ребенка с критикой, постоянно "улучшают" его, сомневаются в его силе и способностях - это станет основой отношения к себе во взрослом возрасте. И на этой базе вырастут отношения со всем миром.
Вчера работали с ценностью себя, потому что какую ценность себя ты транслируешь, ту и считывают окружающие. Как ты к себе относишься, так к тебе будет относиться и партнер.
А откуда произрастает наше отношение к себе? Из того, как к нам относились наши родители. Если родители смотрят на ребенка с критикой, постоянно "улучшают" его, сомневаются в его силе и способностях - это станет основой отношения к себе во взрослом возрасте. И на этой базе вырастут отношения со всем миром.
❤19