За окном весна, а я готовлюсь к М5 "Мануальная коррекция отношений" и смотрите, что я нашла в своей презентации. Начинаю предвкушать модуль))
❤16
вчера вечер, сегодня утро! послушайте звуки на видео❤
❤10🤩4🔥1
Рефлексология на стопах и ладонях
1 - 4 августа в Москве состоится редкий семинар «Рефлексология на стопах и ладонях».
Почему именно стопы и ладони?
Потому что здесь сосредоточены проекции внутренних органов, особые биологические точки, с которыми можно работать для помощи организму при разных заболеваниях.
Подчас не менее эффективно, чем работают висцеральные техники, на уровне кармических/энергетических предпосылок возникновения болезни.
Техники этого семинара позволят:
💚 оздоравливать внутренние органы и эндокринные железы
💚 восстановливать энергетический запас в теле другого человека.
💚 устранять боль, отечность, усталость в ногах (и руках), а также во всем теле
💚 расслаблять нервную систему и ум
Участие доступно для всех, не только для студентов Школы!
Места в последнем вагоне еще есть!
Подробности и регистрация тут 👈🏻
По участию пишите куратору 🫶🏻
1 - 4 августа в Москве состоится редкий семинар «Рефлексология на стопах и ладонях».
Почему именно стопы и ладони?
Потому что здесь сосредоточены проекции внутренних органов, особые биологические точки, с которыми можно работать для помощи организму при разных заболеваниях.
Подчас не менее эффективно, чем работают висцеральные техники, на уровне кармических/энергетических предпосылок возникновения болезни.
Техники этого семинара позволят:
💚 оздоравливать внутренние органы и эндокринные железы
💚 восстановливать энергетический запас в теле другого человека.
💚 устранять боль, отечность, усталость в ногах (и руках), а также во всем теле
💚 расслаблять нервную систему и ум
Участие доступно для всех, не только для студентов Школы!
Места в последнем вагоне еще есть!
Подробности и регистрация тут 👈🏻
По участию пишите куратору 🫶🏻
❤8
Продолжаю рассказывать про семинар
"РЕФЛЕКСОЛОГИЯ НА СТОПАХ И ЛАДОНЯХ"
1- 4 августа, Москва
Некоторые думают, что это просто массаж ног (помять пяточки), но это глубокое воздействие на организм, как с точки зрения внутренних органов, так и с точки зрения опорно-двигательного аппарата! Но самое интересное - это энергетическое воздействие!
Я даю технику в формате красивого восточного ритуала, и начинаю ее с солевой фито ванночки для ног, чтобы снять накопленную там информацию и ускорить работу.
На семинар жду как людей без опыта, так и опытных специалистов! Будет новый глубокий инструмент в арсенале!
Запись и подробности по ссылке 🫶🏻
По вопросам участия, пишите сюда ✍🏻
"РЕФЛЕКСОЛОГИЯ НА СТОПАХ И ЛАДОНЯХ"
1- 4 августа, Москва
Некоторые думают, что это просто массаж ног (помять пяточки), но это глубокое воздействие на организм, как с точки зрения внутренних органов, так и с точки зрения опорно-двигательного аппарата! Но самое интересное - это энергетическое воздействие!
Я даю технику в формате красивого восточного ритуала, и начинаю ее с солевой фито ванночки для ног, чтобы снять накопленную там информацию и ускорить работу.
На семинар жду как людей без опыта, так и опытных специалистов! Будет новый глубокий инструмент в арсенале!
Запись и подробности по ссылке 🫶🏻
По вопросам участия, пишите сюда ✍🏻
❤3