На связи Галина Серёгина! 💓 pinned «Друзья, появилась возможность провести еще один кадавер-класс в начале июня. Выбираем тему, свой вариант и пожелания пишем в комментариях:»
АНАТОМИЯ - ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗНАНИЯ
❓ Околосердечную сумку образует:
ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗНАНИЯ
❓ Околосердечную сумку образует:
Anonymous Quiz
84%
Перикард
2%
Эндокард
14%
Миокард
❤4
Все взаимоотношения с людьми мы строим согласно той информации, которая заложена в нас. С детства, а иногда и в поколениях. Невербально мы пересекаемся этими информациями и рождается некая коммуникация. Продуктивная, наполняющая, созависимая или конфликтная. На Модуле 5 мы будем говорить о контакте из открытого сердца. И не только говорить, но и создавать его своими руками😁🤭 в прямом смысле слова
❤26
За окном весна, а я готовлюсь к М5 "Мануальная коррекция отношений" и смотрите, что я нашла в своей презентации. Начинаю предвкушать модуль))
❤16
вчера вечер, сегодня утро! послушайте звуки на видео❤
❤10🤩4🔥1
Рефлексология на стопах и ладонях
1 - 4 августа в Москве состоится редкий семинар «Рефлексология на стопах и ладонях».
Почему именно стопы и ладони?
Потому что здесь сосредоточены проекции внутренних органов, особые биологические точки, с которыми можно работать для помощи организму при разных заболеваниях.
Подчас не менее эффективно, чем работают висцеральные техники, на уровне кармических/энергетических предпосылок возникновения болезни.
Техники этого семинара позволят:
💚 оздоравливать внутренние органы и эндокринные железы
💚 восстановливать энергетический запас в теле другого человека.
💚 устранять боль, отечность, усталость в ногах (и руках), а также во всем теле
💚 расслаблять нервную систему и ум
Участие доступно для всех, не только для студентов Школы!
Места в последнем вагоне еще есть!
Подробности и регистрация тут 👈🏻
По участию пишите куратору 🫶🏻
1 - 4 августа в Москве состоится редкий семинар «Рефлексология на стопах и ладонях».
Почему именно стопы и ладони?
Потому что здесь сосредоточены проекции внутренних органов, особые биологические точки, с которыми можно работать для помощи организму при разных заболеваниях.
Подчас не менее эффективно, чем работают висцеральные техники, на уровне кармических/энергетических предпосылок возникновения болезни.
Техники этого семинара позволят:
💚 оздоравливать внутренние органы и эндокринные железы
💚 восстановливать энергетический запас в теле другого человека.
💚 устранять боль, отечность, усталость в ногах (и руках), а также во всем теле
💚 расслаблять нервную систему и ум
Участие доступно для всех, не только для студентов Школы!
Места в последнем вагоне еще есть!
Подробности и регистрация тут 👈🏻
По участию пишите куратору 🫶🏻
❤8