Сегодня весеннее равноденствие, ночи становятся всë более короткие, а янской энергии всë больше в пространстве!
❤24
Подробности и регистрация по ссылке 👉 https://perceptionschool.getcourse.ru/litso-svoimi-rukami
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Недавно я выкладывала серию рилс, почему аденоиды у детей можно корректировать руками и как ручными же приемами помочь детям при логопедических проблемах. Там я рассказывала, что напряжение в органах и мышцах сопровождается напряжением в костях, с которыми можно работать руками. Для многих звучит странно - как это работать с костями? Разминать их чтоль? Массировать? И вообще, что с ними работать? Это же КОСТЬ! Твердая неизменяемая структура. Ан нет! Существуют особые приемы для работы с внутрикостными напряжениями. Анатомия нам в помощь, чтобы понять, отчего костная ткань напрягается.
Еще больше информации об устройстве тела и сознания в моем аккаунте!
Еще больше информации об устройстве тела и сознания в моем аккаунте!
❤20
Анатомия — это интересно!
Проверяем свои знания 🙌
❓ К тонкому кишечнику НЕ относится:
Проверяем свои знания 🙌
❓ К тонкому кишечнику НЕ относится:
Anonymous Quiz
29%
Двенадцатиперстная кишка
25%
Подвздошная кишка
46%
Поперечно-ободочная кишка
🔥1
Друзья! Кто завтра 24 марта собирается на встречу "Перцепция для мам: как помочь своему ребенку руками" - не важно онлайн, очно, в записи - проверьте, вы вступили в ТГ-группу мероприятия? адрес проведения и ссылка на трансляцию будут там. а заодно и
форма одежды.
еще раз ссылка на мероприятие. В описании есть ссылка на регистрацию. на почту приходит письмо - в нем ссылка на ТГ-группу. вступаем в группу. и там голосуем - онлайн вы или очно❤
https://galinaseregina.ru/events/percepciya-dlya-mam-kak-pomoch-svoemu-rebyonku-rukami/
форма одежды.
еще раз ссылка на мероприятие. В описании есть ссылка на регистрацию. на почту приходит письмо - в нем ссылка на ТГ-группу. вступаем в группу. и там голосуем - онлайн вы или очно❤
https://galinaseregina.ru/events/percepciya-dlya-mam-kak-pomoch-svoemu-rebyonku-rukami/
Школа перцептивных технологий Галины Серёгиной
Перцепция для мам: Как помочь своему ребёнку руками - Школа перцептивных технологий Галины Серёгиной
Описание
МОДУЛЬ ДЛЯ АСПИРАНТУРЫ "ПРО СМЕРТЬ"
Публикация этого поста была запланирована на сегодня заранее, кто же знал, что это будет день траура...
Неделю назад со старшей группой на Валдае мы изучали тему "Про смерть".
Про смерть не принято говорить, особенно публично. Мы не понимаем, как ее воспринимать, как к ней относится, как ее проживать... Ни когда она случается как естественное окончание жизни, ни когда она случается как трагедия.
В итоге эта тема вытесняется в какой-то информационный пузырь, задвигается в темную комнату, и мы вообще туда не смотрим.
Как будто смерти нет.
Но иногда жизнь нам ее показывает, сталкивает лицом к лицу. И тогда невозможно развидеть, невозможно больше жить, будто смерти нет.
И тогда приходится проживать и переоценивать ценности.
Модуль "Про смерть" включает в себя такие темы, как:
- помощь людям, проживающим смерть близкого человека
- работа со страхом смерти, со страхом катастрофы
- страх потери близких
- страх потери ребëнка (очень острая тема для многих!)
- принятие смерти как части жизни
- помощь неизлечимо больным (болевой синдром, психологическое состояние)
- помощь их близким в принятии скоро ухода
- помощь в процессе перехода (легкая смерть - это тоже большое дело)
Я нигде не рекламирую этот модуль, но при этом всегда собирается довольно большая группа.
Это люди, которые мне доверяют, или которые слышали от старших студентов: "Иди-иди, это вау! Ты станешь вообще другим человеком!"
Почему работа со смертью так трансформирует?
Потому что наконец-то появляется возможность дать ей место, о ней поговорить, осознать свою смертность и смертность всего живого, осознать хрупкость жизни, ее ненадежность и негарантированность... и поэтому начать ценить жизнь, свою и других, начать ценить каждую минутку, каждую мелочь, каждое объятие...
Чтобы не происходило, важно оставать живым, пока ты жив... не замирать, не умирать досрочно. Ты не поможешь тем, кто ушел, у них уже свой путь, но ты всегда можешь помочь тем, кто остался.
Честно смотреть на смерть и не прикидываться бессмертным - большая сила.
Неделю назад я проводила ретрит про смерть, вчера сопровождала рождение новой маленькой девочки, позавчера события в Крокусе, а сегодня готовлюсь говорить с женщинами про материнство... про детей, взаимодействие с ними, и о разных аспектах помощи, которые могут дать перцептивные технологии женщине!
24 марта в 13.30 благотворительная встреча... большой женский круг о детях, целительстве и внутренней силе!
Ссылка на группу встречи, где размещены все подробности и проходит онлайн-трансляция (это бесплатно) — https://t.me/+XM3m_XtvRutiZjBi
Во имя жизни!
Публикация этого поста была запланирована на сегодня заранее, кто же знал, что это будет день траура...
Неделю назад со старшей группой на Валдае мы изучали тему "Про смерть".
Про смерть не принято говорить, особенно публично. Мы не понимаем, как ее воспринимать, как к ней относится, как ее проживать... Ни когда она случается как естественное окончание жизни, ни когда она случается как трагедия.
В итоге эта тема вытесняется в какой-то информационный пузырь, задвигается в темную комнату, и мы вообще туда не смотрим.
Как будто смерти нет.
Но иногда жизнь нам ее показывает, сталкивает лицом к лицу. И тогда невозможно развидеть, невозможно больше жить, будто смерти нет.
И тогда приходится проживать и переоценивать ценности.
Модуль "Про смерть" включает в себя такие темы, как:
- помощь людям, проживающим смерть близкого человека
- работа со страхом смерти, со страхом катастрофы
- страх потери близких
- страх потери ребëнка (очень острая тема для многих!)
- принятие смерти как части жизни
- помощь неизлечимо больным (болевой синдром, психологическое состояние)
- помощь их близким в принятии скоро ухода
- помощь в процессе перехода (легкая смерть - это тоже большое дело)
Я нигде не рекламирую этот модуль, но при этом всегда собирается довольно большая группа.
Это люди, которые мне доверяют, или которые слышали от старших студентов: "Иди-иди, это вау! Ты станешь вообще другим человеком!"
Почему работа со смертью так трансформирует?
Потому что наконец-то появляется возможность дать ей место, о ней поговорить, осознать свою смертность и смертность всего живого, осознать хрупкость жизни, ее ненадежность и негарантированность... и поэтому начать ценить жизнь, свою и других, начать ценить каждую минутку, каждую мелочь, каждое объятие...
Чтобы не происходило, важно оставать живым, пока ты жив... не замирать, не умирать досрочно. Ты не поможешь тем, кто ушел, у них уже свой путь, но ты всегда можешь помочь тем, кто остался.
Честно смотреть на смерть и не прикидываться бессмертным - большая сила.
Неделю назад я проводила ретрит про смерть, вчера сопровождала рождение новой маленькой девочки, позавчера события в Крокусе, а сегодня готовлюсь говорить с женщинами про материнство... про детей, взаимодействие с ними, и о разных аспектах помощи, которые могут дать перцептивные технологии женщине!
24 марта в 13.30 благотворительная встреча... большой женский круг о детях, целительстве и внутренней силе!
Ссылка на группу встречи, где размещены все подробности и проходит онлайн-трансляция (это бесплатно) — https://t.me/+XM3m_XtvRutiZjBi
Во имя жизни!
❤29🥰4🔥1
Друзья! Приглашаем каждого на сегодняшнюю встречу 🙏🏽
https://m.youtube.com/watch?v=18pczhuAch4
Вы можете поделиться ссылкой со своими знакомыми и близкими людьми ❤️
https://m.youtube.com/watch?v=18pczhuAch4
Вы можете поделиться ссылкой со своими знакомыми и близкими людьми ❤️
YouTube
Перцепция для мам. Как помочь своему ребёнку руками. Живая встреча 24.03.2024