Доброе утро!
Забыла здесь официально объявить, что я решила встречу "ПЕРЦЕПЦИЯ ДЛЯ МАМ: КАК ПОМОЧЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ РУКАМИ",
✨которая пройдет в Школе 24 марта (очно в Москве, но можно участвовать онлайн),
✨и где я буду рассказывать о возможностях перцепции для помощи детям в самых разных состояниях, как физических, так и психологических,
✨о техниках, которые в том числе могут освоить сами родители, бабушки и дедушки
сделать бесплатной!
Это просто моë внутреннее желание, - отдать, сделать благотворительность.
Поэтому, если вы уже оплатили участие, у вас есть две возможности:
- написать Насте Ситниковой @Baa2909 и попросить вернуть деньги
- оставить их на орг. расходы встречи (аренду и пр.). Это уже будет ваша благотворительность))
Зато теперь вы можете отправить ссылочку для записи на встречу тем девочкам, для которых 2500р было препятствием для участия. 🙏❤
Вся программа встречи в силе! Надеюсь, будет полезно и интересно!
Перцептивных мамочек тоже жду! Необязательно выступать, можно просто поговорить с кем-то лично, поделиться опытом.
ссылка на запись https://galinaseregina.ru/events/percepciya-dlya-mam-kak-pomoch-svoemu-rebyonku-rukami/
И пользуясь случаем, делюсь красотой из отпуска❤
Забыла здесь официально объявить, что я решила встречу "ПЕРЦЕПЦИЯ ДЛЯ МАМ: КАК ПОМОЧЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ РУКАМИ",
✨которая пройдет в Школе 24 марта (очно в Москве, но можно участвовать онлайн),
✨и где я буду рассказывать о возможностях перцепции для помощи детям в самых разных состояниях, как физических, так и психологических,
✨о техниках, которые в том числе могут освоить сами родители, бабушки и дедушки
сделать бесплатной!
Это просто моë внутреннее желание, - отдать, сделать благотворительность.
Поэтому, если вы уже оплатили участие, у вас есть две возможности:
- написать Насте Ситниковой @Baa2909 и попросить вернуть деньги
- оставить их на орг. расходы встречи (аренду и пр.). Это уже будет ваша благотворительность))
Зато теперь вы можете отправить ссылочку для записи на встречу тем девочкам, для которых 2500р было препятствием для участия. 🙏❤
Вся программа встречи в силе! Надеюсь, будет полезно и интересно!
Перцептивных мамочек тоже жду! Необязательно выступать, можно просто поговорить с кем-то лично, поделиться опытом.
ссылка на запись https://galinaseregina.ru/events/percepciya-dlya-mam-kak-pomoch-svoemu-rebyonku-rukami/
И пользуясь случаем, делюсь красотой из отпуска❤
❤25🔥2🥰1
Анатомия — это интересно
Проверяем свои знания
❓Какая из желез внутренней секреции имеет форму бабочки?
Проверяем свои знания
❓Какая из желез внутренней секреции имеет форму бабочки?
Anonymous Quiz
1%
Эпифиз
8%
Вилочковая железа
91%
Щитовидная железа
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обещанное видео про работу с костями. Почему кости бывают твердыми и эластичными, на что влияет их состояние и как можно их расслабить. Научиться распознавать состояние костной ткани можно постепенно. Мы просто слишком зафокусированы на ощущении мышц.
👍19❤6🥰1
Подробности и регистрация по ссылке
👇👇👇
https://b146797.yclients.com/company/100253/activity/info/13912393?gcid=1690433132.1593071551&o=act2024-02-15
👇👇👇
https://b146797.yclients.com/company/100253/activity/info/13912393?gcid=1690433132.1593071551&o=act2024-02-15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
АДЕНОИДЫ У ДЕТЕЙ: ПРИЧИНЫ И КОРРЕКЦИЯ
Отëк небной миндалины (аденоиды) опасен тем, что перекрывает поступление воздуха через носовые ходы в легкие, а значит, кровь ребенка недостаточно обогащается кислородом. Плюс ребенку трудно дышать, особенно лежа на спине - потому что происходит давление на затылочную кость, к которой как раз прикрепляется глотка, где на задней стенке расположена аденоида.
Кто бы мог подумать, что работая с костями черепа, с затылком, можно успешно влиять на состояние аденоиды?
Еще больше информации о естественных путях поддержания здоровья в моем аккаунте
Отëк небной миндалины (аденоиды) опасен тем, что перекрывает поступление воздуха через носовые ходы в легкие, а значит, кровь ребенка недостаточно обогащается кислородом. Плюс ребенку трудно дышать, особенно лежа на спине - потому что происходит давление на затылочную кость, к которой как раз прикрепляется глотка, где на задней стенке расположена аденоида.
Кто бы мог подумать, что работая с костями черепа, с затылком, можно успешно влиять на состояние аденоиды?
Еще больше информации о естественных путях поддержания здоровья в моем аккаунте
❤13
Мимозы хотите? мне кажется, по фото даже запах приходит😁😁🌞🌞🌞
🔥32❤19👍1