Узнать подробности и приобрести курс можно по ссылке
👇👇👇
https://perceptionschool.getcourse.ru/course4
👇👇👇
https://perceptionschool.getcourse.ru/course4
Продолжаю делиться с вами красотой, энергией и состоянием❤ гор вам! тут можно купаться в энергии🥰
❤23🔥8
Любители Ориона - ловите, сфоткала для вас в горах! а еще ловите фиалки (они кстати съедобные и вкусные), и цикломены (розовые). Они ядовитые, но целебные)) У нас в горшках дохнут, а тут под ногами по весне растут😍
❤29🥰4🤩2
Подробности и регистрация на встречу по ссылке
👇👇👇
https://perceptionschool.getcourse.ru/event_perception_for_mum
👇👇👇
https://perceptionschool.getcourse.ru/event_perception_for_mum
👍1
На связи Галина Серёгина! 💓 pinned «ПЕРЦЕПЦИЯ ДЛЯ МАМ: КАК ПОМОЧЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ РУКАМИ 24 марта 2024г, Москва, 13.30 - 20.30 (возможно участие онлайн) Открытая встреча для осознанных мам (а также пап, дедушек и бабушек) в Школе перцептивных технологий. Я накопила достаточный опыт в работе…»
Доброе утро!
Забыла здесь официально объявить, что я решила встречу "ПЕРЦЕПЦИЯ ДЛЯ МАМ: КАК ПОМОЧЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ РУКАМИ",
✨которая пройдет в Школе 24 марта (очно в Москве, но можно участвовать онлайн),
✨и где я буду рассказывать о возможностях перцепции для помощи детям в самых разных состояниях, как физических, так и психологических,
✨о техниках, которые в том числе могут освоить сами родители, бабушки и дедушки
сделать бесплатной!
Это просто моë внутреннее желание, - отдать, сделать благотворительность.
Поэтому, если вы уже оплатили участие, у вас есть две возможности:
- написать Насте Ситниковой @Baa2909 и попросить вернуть деньги
- оставить их на орг. расходы встречи (аренду и пр.). Это уже будет ваша благотворительность))
Зато теперь вы можете отправить ссылочку для записи на встречу тем девочкам, для которых 2500р было препятствием для участия. 🙏❤
Вся программа встречи в силе! Надеюсь, будет полезно и интересно!
Перцептивных мамочек тоже жду! Необязательно выступать, можно просто поговорить с кем-то лично, поделиться опытом.
ссылка на запись https://galinaseregina.ru/events/percepciya-dlya-mam-kak-pomoch-svoemu-rebyonku-rukami/
И пользуясь случаем, делюсь красотой из отпуска❤
Забыла здесь официально объявить, что я решила встречу "ПЕРЦЕПЦИЯ ДЛЯ МАМ: КАК ПОМОЧЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ РУКАМИ",
✨которая пройдет в Школе 24 марта (очно в Москве, но можно участвовать онлайн),
✨и где я буду рассказывать о возможностях перцепции для помощи детям в самых разных состояниях, как физических, так и психологических,
✨о техниках, которые в том числе могут освоить сами родители, бабушки и дедушки
сделать бесплатной!
Это просто моë внутреннее желание, - отдать, сделать благотворительность.
Поэтому, если вы уже оплатили участие, у вас есть две возможности:
- написать Насте Ситниковой @Baa2909 и попросить вернуть деньги
- оставить их на орг. расходы встречи (аренду и пр.). Это уже будет ваша благотворительность))
Зато теперь вы можете отправить ссылочку для записи на встречу тем девочкам, для которых 2500р было препятствием для участия. 🙏❤
Вся программа встречи в силе! Надеюсь, будет полезно и интересно!
Перцептивных мамочек тоже жду! Необязательно выступать, можно просто поговорить с кем-то лично, поделиться опытом.
ссылка на запись https://galinaseregina.ru/events/percepciya-dlya-mam-kak-pomoch-svoemu-rebyonku-rukami/
И пользуясь случаем, делюсь красотой из отпуска❤
❤25🔥2🥰1