This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПРО АДЕНОИДЫ У ДЕТЕЙ
Почему увеличиваются и почему вполне реально помочь руками.
На встрече "ПЕРЦЕПЦИЯ ДЛЯ МАМ. Как помочь своему ребенку" объяснила происхождение подобных состояний у детей и как им помочь. Боли роста, колики у младенцев, частые простуды, эпилепсия, плохая успеваемость и многое другое.
Часть 1
Часть 2
Почему увеличиваются и почему вполне реально помочь руками.
На встрече "ПЕРЦЕПЦИЯ ДЛЯ МАМ. Как помочь своему ребенку" объяснила происхождение подобных состояний у детей и как им помочь. Боли роста, колики у младенцев, частые простуды, эпилепсия, плохая успеваемость и многое другое.
Часть 1
Часть 2
❤19🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЛЮБИМ ПРОБОВАТЬ НОВОЕ?
Поскольку большинство людей в детстве ругали за промахи, за ошибки, почти все мы боимся пробовать новое, боимся начинать. Особенно если задача заранее выглядит сложной.
А вдруг не получится!
Став взрослыми, большинство людей не любит учится - потому что вначале не получается. Или пробуют и бросают, потому что для достижения результата, нужно пройти некий путь, на котором будет не получаться, пока ты не освоишь новый навык.
Это внутри нас говорит школьный опыт, когда "получается" было хорошо, и "не получается" - плохо. Когда подчас некому было помочь, некому было провести по этому пути наработки навыка. Зато требовались хорошие оценки.
Но знаете что? Давайте вспомним супер раннее детство, когда мы все учились ходить. Мы много раз падали, у нас не получалось. Но мы снова и снова вставали, делали попытки, пока не пошли уверенно. Если бы мы бросили эту затею тогда во младенчестве, сегодня бы мы так и ползали на работу на четвереньках. 🤭
Но слава богу, нас не оценивали за неудачные попытки научится ходить, и мы снова и снова эксперементировали со своим телом, пока навык не наработался.
Давайте снова будем детьми, сотрем страх ошибки и отнесемся к новому - как к исследованию.
В моей Школе перцептивных технологий мы руками через тело выгружаем из тканей сложный опыт, который мешает человеку развиваться и пробовать новое.
Поскольку большинство людей в детстве ругали за промахи, за ошибки, почти все мы боимся пробовать новое, боимся начинать. Особенно если задача заранее выглядит сложной.
А вдруг не получится!
Став взрослыми, большинство людей не любит учится - потому что вначале не получается. Или пробуют и бросают, потому что для достижения результата, нужно пройти некий путь, на котором будет не получаться, пока ты не освоишь новый навык.
Это внутри нас говорит школьный опыт, когда "получается" было хорошо, и "не получается" - плохо. Когда подчас некому было помочь, некому было провести по этому пути наработки навыка. Зато требовались хорошие оценки.
Но знаете что? Давайте вспомним супер раннее детство, когда мы все учились ходить. Мы много раз падали, у нас не получалось. Но мы снова и снова вставали, делали попытки, пока не пошли уверенно. Если бы мы бросили эту затею тогда во младенчестве, сегодня бы мы так и ползали на работу на четвереньках. 🤭
Но слава богу, нас не оценивали за неудачные попытки научится ходить, и мы снова и снова эксперементировали со своим телом, пока навык не наработался.
Давайте снова будем детьми, сотрем страх ошибки и отнесемся к новому - как к исследованию.
В моей Школе перцептивных технологий мы руками через тело выгружаем из тканей сложный опыт, который мешает человеку развиваться и пробовать новое.
🔥15❤6👍6👏1
Узнать подробности и приобрести курс можно по ссылке
👇👇👇
https://perceptionschool.getcourse.ru/course4
👇👇👇
https://perceptionschool.getcourse.ru/course4
Продолжаю делиться с вами красотой, энергией и состоянием❤ гор вам! тут можно купаться в энергии🥰
❤23🔥8
Любители Ориона - ловите, сфоткала для вас в горах! а еще ловите фиалки (они кстати съедобные и вкусные), и цикломены (розовые). Они ядовитые, но целебные)) У нас в горшках дохнут, а тут под ногами по весне растут😍
❤29🥰4🤩2