На связи Галина Серёгина! 💓
1.99K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Школа целительства с научным подходом
Обучаем психологов работать с телом, а телесников - с сознанием... потому что одно без другого не существует!
Рабочие инструменты из западных и восточных систем, объединенные перцепцией
Download Telegram
Доброго утра! Таки сбежала в отпуск: от стройки, рассказов о школе, консультаций и прочего... домик было очень страшно оставлять, но я улетела смотреть цветение мимозы! в аэропорту Сочи взяла машину ииованула в Абхазию... посмотрим, что найду я здесь. Желтые кусты на горах уже видела. Пока нашла божественные местные апельсины - наполненные ци, ещятся вместе с кожурой, лечат от всех болезней включая душевные! прям чувствую )) и планирую сегодня записать для вас видео про аденоиды у детей. Почему они возникают, и почему их можно лечить руками. Выложу сюда днем, не теряйте
28🔥7
ПРО АДЕНОИДЫ У ДЕТЕЙ

Почему увеличиваются и почему вполне реально помочь руками.

На встрече "ПЕРЦЕПЦИЯ ДЛЯ МАМ. Как помочь своему ребенку" объяснила происхождение подобных состояний у детей и как им помочь. Боли роста, колики у младенцев, частые простуды, эпилепсия, плохая успеваемость и многое другое.

Часть 1
Часть 2
19🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЛЮБИМ ПРОБОВАТЬ НОВОЕ?

Поскольку большинство людей в детстве ругали за промахи, за ошибки, почти все мы боимся пробовать новое, боимся начинать. Особенно если задача заранее выглядит сложной.

А вдруг не получится! 

Став взрослыми, большинство людей не любит учится  - потому что вначале не получается. Или пробуют и бросают, потому что для достижения результата, нужно пройти некий путь, на котором будет не получаться, пока ты не освоишь новый навык.

Это внутри нас говорит школьный опыт, когда "получается" было хорошо, и "не получается" - плохо.  Когда подчас некому было помочь, некому было провести по этому пути наработки навыка. Зато требовались хорошие оценки.

Но знаете что? Давайте вспомним супер раннее детство, когда мы все учились ходить. Мы много раз падали, у нас не получалось. Но мы снова и снова вставали, делали попытки, пока не пошли уверенно. Если бы мы бросили эту затею тогда во младенчестве, сегодня бы мы так и ползали на работу на четвереньках. 🤭

Но слава богу, нас не оценивали за неудачные попытки научится ходить, и мы снова и снова эксперементировали со своим телом, пока навык не наработался.

Давайте снова будем детьми, сотрем страх ошибки и отнесемся к новому - как к исследованию. 

В моей Школе перцептивных технологий мы руками через тело выгружаем из тканей сложный опыт, который мешает человеку развиваться и пробовать новое. 
🔥156👍6👏1
Узнать подробности и приобрести курс можно по ссылке
👇👇👇

https://perceptionschool.getcourse.ru/course4
Продолжаю делиться с вами красотой, энергией и состоянием гор вам! тут можно купаться в энергии🥰
23🔥8