На связи Галина Серёгина! 💓 pinned «Друзья, доброе утро! ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Те из вас, кто учится в моей Школе, поделитесь, с какими запросами вам удалось помочь своим клиентам или вашей семье с помощью наших инструментов? Пишите свои истории прям здесь в комментариях (независимо от того, сколько модулей…»
Анатомия — это интересно 👌🏻
Проверяем свои знания
Илеоцекальный клапан по-другому называется:
Проверяем свои знания
Илеоцекальный клапан по-другому называется:
Anonymous Quiz
32%
Привратник
42%
Баугиниевая заслонка
26%
Слепые врата
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НЕДОМОГАНИЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ С ПСИХОСОМАТИКОЙ. Часть 1
Прошëл Модуль 4 «Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с сознанием через тело», и все студенты погрузились в практику. В личную отработку и помощь другим людям.
И в процессе этой практики часто возникает вопрос «Почему после психо-эмоциональных сеансов клиенты иногда чувствуют себя нехорошо? Вместо облегчения случились какие-то боли?»
Рассказываю о причинах этой нестабильности. Это бывает при работе не только техниками моей методики.
Выделяю 2 группы недомоганий:
- эмоциональное
- физиологическое
Объясняю, что делать. Остаются еще вопросы? Пишите в комментариях, отвечу.
Прошëл Модуль 4 «Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с сознанием через тело», и все студенты погрузились в практику. В личную отработку и помощь другим людям.
И в процессе этой практики часто возникает вопрос «Почему после психо-эмоциональных сеансов клиенты иногда чувствуют себя нехорошо? Вместо облегчения случились какие-то боли?»
Рассказываю о причинах этой нестабильности. Это бывает при работе не только техниками моей методики.
Выделяю 2 группы недомоганий:
- эмоциональное
- физиологическое
Объясняю, что делать. Остаются еще вопросы? Пишите в комментариях, отвечу.
❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НЕДОМОГАНИЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ С ПСИХОСОМАТИКОЙ. Часть 2
Прошëл Модуль 4 «Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с сознанием через тело», и все студенты погрузились в практику. В личную отработку и помощь другим людям.
И в процессе этой практики часто возникает вопрос «Почему после психо-эмоциональных сеансов клиенты иногда чувствуют себя нехорошо? Вместо облегчения случились какие-то боли?»
Рассказываю о причинах этой нестабильности. Это бывает при работе не только техниками моей методики.
Выделяю 2 группы недомоганий:
- эмоциональное
- физиологическое
Объясняю, что делать. Остаются еще вопросы? Пишите в комментариях, отвечу.
Прошëл Модуль 4 «Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с сознанием через тело», и все студенты погрузились в практику. В личную отработку и помощь другим людям.
И в процессе этой практики часто возникает вопрос «Почему после психо-эмоциональных сеансов клиенты иногда чувствуют себя нехорошо? Вместо облегчения случились какие-то боли?»
Рассказываю о причинах этой нестабильности. Это бывает при работе не только техниками моей методики.
Выделяю 2 группы недомоганий:
- эмоциональное
- физиологическое
Объясняю, что делать. Остаются еще вопросы? Пишите в комментариях, отвечу.
❤6🤩4👍2
Приобрести курс или узнать подробности можно по ссылке
👇👇👇
https://perceptionschool.getcourse.ru/litso-svoimi-rukami
👇👇👇
https://perceptionschool.getcourse.ru/litso-svoimi-rukami