На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Психологические причины отсутствия оргазма у женщин
13
На связи Галина Серёгина! 💓 pinned «Друзья, доброе утро! ☀️☀️☀️☀️☀️ Те из вас, кто учится в моей Школе, поделитесь, с какими запросами вам удалось помочь своим клиентам или вашей семье с помощью наших инструментов? Пишите свои истории прям здесь в комментариях (независимо от того, сколько модулей…»
Анатомия — это интересно 👌🏻
Проверяем свои знания
Илеоцекальный клапан по-другому называется:
Anonymous Quiz
32%
Привратник
42%
Баугиниевая заслонка
26%
Слепые врата
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НЕДОМОГАНИЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ С ПСИХОСОМАТИКОЙ. Часть 1

Прошëл Модуль 4 «Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с сознанием через тело», и все студенты погрузились в практику. В личную отработку и помощь другим людям.

И в процессе этой практики часто возникает вопрос «Почему после психо-эмоциональных сеансов клиенты иногда чувствуют себя нехорошо? Вместо облегчения случились какие-то боли?»

Рассказываю о причинах этой нестабильности. Это бывает при работе не только техниками моей методики.

Выделяю 2 группы недомоганий:
- эмоциональное
- физиологическое

Объясняю, что делать. Остаются еще вопросы? Пишите в комментариях, отвечу.
6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НЕДОМОГАНИЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ С ПСИХОСОМАТИКОЙ. Часть 2

Прошëл Модуль 4 «Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с сознанием через тело», и все студенты погрузились в практику. В личную отработку и помощь другим людям.

И в процессе этой практики часто возникает вопрос «Почему после психо-эмоциональных сеансов клиенты иногда чувствуют себя нехорошо? Вместо облегчения случились какие-то боли?»

Рассказываю о причинах этой нестабильности. Это бывает при работе не только техниками моей методики.

Выделяю 2 группы недомоганий:
- эмоциональное
- физиологическое

Объясняю, что делать. Остаются еще вопросы? Пишите в комментариях, отвечу.
6🤩4👍2
Приобрести курс или узнать подробности можно по ссылке
👇👇👇

https://perceptionschool.getcourse.ru/litso-svoimi-rukami