На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
ЗАВЕРШИЛСЯ МОДУЛЬ 4. РАБОТА С СОЗНАНИЕМ ЧЕРЕЗ ТЕЛО

Завершился Модуль 4. Большой космический корабль совершил посадку на Валдае.

Я, кстати, всë-таки думаю его переименовать.
До сих пор он назывался "Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с энергией, мыслями, эмоциями". Но похоже, что его название не отражает его сути. Что думаете? Не лучше ли "Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с сознанием: травмами, страхами, неэффективными установками, - через тело"?

Некоторые участники в процессе модуля подходили и говорили: "Это как будто снова Модуль 1. Всë неизведанное, новые подходы, новые огромные возможности. Новые принципы, которым явно предстоит распаковаться на последующих модулях".

И действительно, если предыдущая часть программы школьного обучения посвящена глубокой работе с физическим телом, со здоровьем органов и опорно-двигательного аппарата, то Модуль 4 открывает новый путь в человеческую психику, подсознание, анатомию мозга и хитросплетения движения ци. Для меня когда-то давно тоже было открытием, насколько движение/остановка ци в теле влияет на мыслительный процесс.

Насколько все наши события, травмы, переживания, "хочунонемогу" выражены в теле.

Как здорово и невероятно, что ко мне пришли и выкристаллизовались знания, как можно убирать, разряжать эти скопления ци в теле и вокруг тела, менять сознание, расширять восприятие, увеличивать внутреннюю свободу человека и делать его жизнь управляемой, яркой, интересной, нестрашной.

Модуль 4 показывает нам, что Человек - Творец по своей сути, и это не фигуральное выражение. Любое событие, которое происходит с нами, растет изнутри, из информации внутри нас. А значит, меняя эту информацию, можно менять и наполнение жизни. Мы, люди, сами создаем свое мышление и свою жизнь, обычно неосознанно. Но у моих студентов теперь есть инструменты, как можно менять сознание и влиять на реальность, делая ее лучше.

После Модуля 4 студенты Школы перцептивных технологий обладают навыками исцелять не только тело, а также сознание и жизнь.

Мои дорогие! Желаю вам распаковки полученных знаний в навыки, осознания ваших возможностей, избавления от груза травматичного опыта. Открытий, свободы и легкости. Продолжение следует...
17👍2
Приобрести курс или узнать подробности можно по ссылке
👇👇👇

https://perceptionschool.getcourse.ru/soedinyaya-telo-i-soznanie
Регистрация на встречу по ссылке
👇👇👇

https://perceptionschool.getcourse.ru/event_perception_for_mum
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Психологические причины отсутствия оргазма у женщин
13
На связи Галина Серёгина! 💓 pinned «Друзья, доброе утро! ☀️☀️☀️☀️☀️ Те из вас, кто учится в моей Школе, поделитесь, с какими запросами вам удалось помочь своим клиентам или вашей семье с помощью наших инструментов? Пишите свои истории прям здесь в комментариях (независимо от того, сколько модулей…»
Анатомия — это интересно 👌🏻
Проверяем свои знания
Илеоцекальный клапан по-другому называется:
Anonymous Quiz
32%
Привратник
42%
Баугиниевая заслонка
26%
Слепые врата
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НЕДОМОГАНИЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ С ПСИХОСОМАТИКОЙ. Часть 1

Прошëл Модуль 4 «Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с сознанием через тело», и все студенты погрузились в практику. В личную отработку и помощь другим людям.

И в процессе этой практики часто возникает вопрос «Почему после психо-эмоциональных сеансов клиенты иногда чувствуют себя нехорошо? Вместо облегчения случились какие-то боли?»

Рассказываю о причинах этой нестабильности. Это бывает при работе не только техниками моей методики.

Выделяю 2 группы недомоганий:
- эмоциональное
- физиологическое

Объясняю, что делать. Остаются еще вопросы? Пишите в комментариях, отвечу.
6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НЕДОМОГАНИЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ С ПСИХОСОМАТИКОЙ. Часть 2

Прошëл Модуль 4 «Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с сознанием через тело», и все студенты погрузились в практику. В личную отработку и помощь другим людям.

И в процессе этой практики часто возникает вопрос «Почему после психо-эмоциональных сеансов клиенты иногда чувствуют себя нехорошо? Вместо облегчения случились какие-то боли?»

Рассказываю о причинах этой нестабильности. Это бывает при работе не только техниками моей методики.

Выделяю 2 группы недомоганий:
- эмоциональное
- физиологическое

Объясняю, что делать. Остаются еще вопросы? Пишите в комментариях, отвечу.
6🤩4👍2
Приобрести курс или узнать подробности можно по ссылке
👇👇👇

https://perceptionschool.getcourse.ru/litso-svoimi-rukami