Утренней рассветной магии вам в ленту🌞❤ почувствуйте, как звучат первые лучи даже зимой❤
❤35
ЗАВЕРШИЛСЯ МОДУЛЬ 4. РАБОТА С СОЗНАНИЕМ ЧЕРЕЗ ТЕЛО
Завершился Модуль 4. Большой космический корабль совершил посадку на Валдае.
Я, кстати, всë-таки думаю его переименовать.
До сих пор он назывался "Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с энергией, мыслями, эмоциями". Но похоже, что его название не отражает его сути. Что думаете? Не лучше ли "Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с сознанием: травмами, страхами, неэффективными установками, - через тело"?
Некоторые участники в процессе модуля подходили и говорили: "Это как будто снова Модуль 1. Всë неизведанное, новые подходы, новые огромные возможности. Новые принципы, которым явно предстоит распаковаться на последующих модулях".
И действительно, если предыдущая часть программы школьного обучения посвящена глубокой работе с физическим телом, со здоровьем органов и опорно-двигательного аппарата, то Модуль 4 открывает новый путь в человеческую психику, подсознание, анатомию мозга и хитросплетения движения ци. Для меня когда-то давно тоже было открытием, насколько движение/остановка ци в теле влияет на мыслительный процесс.
Насколько все наши события, травмы, переживания, "хочунонемогу" выражены в теле.
Как здорово и невероятно, что ко мне пришли и выкристаллизовались знания, как можно убирать, разряжать эти скопления ци в теле и вокруг тела, менять сознание, расширять восприятие, увеличивать внутреннюю свободу человека и делать его жизнь управляемой, яркой, интересной, нестрашной.
Модуль 4 показывает нам, что Человек - Творец по своей сути, и это не фигуральное выражение. Любое событие, которое происходит с нами, растет изнутри, из информации внутри нас. А значит, меняя эту информацию, можно менять и наполнение жизни. Мы, люди, сами создаем свое мышление и свою жизнь, обычно неосознанно. Но у моих студентов теперь есть инструменты, как можно менять сознание и влиять на реальность, делая ее лучше.
После Модуля 4 студенты Школы перцептивных технологий обладают навыками исцелять не только тело, а также сознание и жизнь.
Мои дорогие! Желаю вам распаковки полученных знаний в навыки, осознания ваших возможностей, избавления от груза травматичного опыта. Открытий, свободы и легкости. Продолжение следует...❤
Завершился Модуль 4. Большой космический корабль совершил посадку на Валдае.
Я, кстати, всë-таки думаю его переименовать.
До сих пор он назывался "Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с энергией, мыслями, эмоциями". Но похоже, что его название не отражает его сути. Что думаете? Не лучше ли "Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с сознанием: травмами, страхами, неэффективными установками, - через тело"?
Некоторые участники в процессе модуля подходили и говорили: "Это как будто снова Модуль 1. Всë неизведанное, новые подходы, новые огромные возможности. Новые принципы, которым явно предстоит распаковаться на последующих модулях".
И действительно, если предыдущая часть программы школьного обучения посвящена глубокой работе с физическим телом, со здоровьем органов и опорно-двигательного аппарата, то Модуль 4 открывает новый путь в человеческую психику, подсознание, анатомию мозга и хитросплетения движения ци. Для меня когда-то давно тоже было открытием, насколько движение/остановка ци в теле влияет на мыслительный процесс.
Насколько все наши события, травмы, переживания, "хочунонемогу" выражены в теле.
Как здорово и невероятно, что ко мне пришли и выкристаллизовались знания, как можно убирать, разряжать эти скопления ци в теле и вокруг тела, менять сознание, расширять восприятие, увеличивать внутреннюю свободу человека и делать его жизнь управляемой, яркой, интересной, нестрашной.
Модуль 4 показывает нам, что Человек - Творец по своей сути, и это не фигуральное выражение. Любое событие, которое происходит с нами, растет изнутри, из информации внутри нас. А значит, меняя эту информацию, можно менять и наполнение жизни. Мы, люди, сами создаем свое мышление и свою жизнь, обычно неосознанно. Но у моих студентов теперь есть инструменты, как можно менять сознание и влиять на реальность, делая ее лучше.
После Модуля 4 студенты Школы перцептивных технологий обладают навыками исцелять не только тело, а также сознание и жизнь.
Мои дорогие! Желаю вам распаковки полученных знаний в навыки, осознания ваших возможностей, избавления от груза травматичного опыта. Открытий, свободы и легкости. Продолжение следует...❤
❤17👍2