#НАШИРАБОТАЮТ👍🏻😍 - по этому хэштегу вы увидите результаты работы моих студентов 🤗
👇🏻👇🏻👇🏻
👇🏻👇🏻👇🏻
👍1
Forwarded from Светлана
Добрый день! Хвастаюсь. Приходила клиентка, был сухой кашель, пила антибиотик - не помогло. Работала со всей грудной клеткой и диафрагмой ( справа очень плотное лёгкое было). Отхождение мокроты началось во время сеанса.
❤15
ТАКОВ ПУТЬ...
Во вторник закончился Модуль 8, завершающий обязательную программу в Школе перцептивных технологий.
Как сказала одна из участниц Оля Медведева: "Я пришла сюда в Школу починить болевшую ногу, а получила путь... по которому буду идти!" И как заметили другие участники, это путь к себе!
Таков выбор студентов Школы! Кто осознанно, кто не осознанно ищет путь к своему сердцу, путь к себе, способ жить свою жизнь, следовать внутреннему зову.
Истинная миссия Школы - обучение целительству, но только найдя себя, соединившись с собой, можно начать исцелять других.
Модуль 8 "Структуры, объединяющие систему “Человек”» обощает все знания, которые были получены на предыдущих модулях, а также рассматривает тактику работы при различных запросах, как физических, так и по работе с сознанием.
Во время этого модуля все студенты чувствуют себя особенно хорошо и ресурсно, их не мучают перестройки и пересборки системы, потому что мы изучаем множество техник восстановления, гармонизации, как закрыть систему, дать ей время и ресурс на перестройку.
Из новых тем студенты осваивают работу с гормональной системой, с нервной системой, с тонкоим телом, на жидкостном и на клеточном уровнях.
Особое внимание мы уделяем работе с нейрогормонами. Воздействуя руками прицельно на отдельные зоны мозга, мы побуждаем их вырабатывать особые вещества, обеспечиваюшие настроение человека: окситоцин, допамин, серотонин.
Это помогает при затяжных депрессиях, в комплексной работе с травмами и просто в обычной жизни.
Казалось бы, последний Модуль!
Но все только начинается! Начинается путь творцов своей реальности, непрерывный процесс развития и самосовершенствования! Путь в компании глубоких настоящих людей, единомышленников!
И я напоминаю, что пространство Школы всегда открыто для всех: и выпускников, и тех, кто хотя бы однажды приходил сюда студентом. Здесь вас всегда ждет общее поле, перцептивная семья, команда, скрепленная общим делом и общими взглядами. В ближайшее время мы хотим создать больше встреч для перцептологов в Москве для обмена опытом и общения с себе подобными.
Я хочу, чтобы каждый знал, что в любой момент можно придти в Школу за профессиональным советом или дружеской поддержкой. А еще выпускников Школы ждут продвинутые семинары для аспирантуры! И я продолжаю работать над новыми темами, развивающими навыки моих учеников. Так что мы остаемся на связи. Впереди много нового и интересного.
#школаперцептивныхтехнологий #школаГалиныСерегиной
Во вторник закончился Модуль 8, завершающий обязательную программу в Школе перцептивных технологий.
Как сказала одна из участниц Оля Медведева: "Я пришла сюда в Школу починить болевшую ногу, а получила путь... по которому буду идти!" И как заметили другие участники, это путь к себе!
Таков выбор студентов Школы! Кто осознанно, кто не осознанно ищет путь к своему сердцу, путь к себе, способ жить свою жизнь, следовать внутреннему зову.
Истинная миссия Школы - обучение целительству, но только найдя себя, соединившись с собой, можно начать исцелять других.
Модуль 8 "Структуры, объединяющие систему “Человек”» обощает все знания, которые были получены на предыдущих модулях, а также рассматривает тактику работы при различных запросах, как физических, так и по работе с сознанием.
Во время этого модуля все студенты чувствуют себя особенно хорошо и ресурсно, их не мучают перестройки и пересборки системы, потому что мы изучаем множество техник восстановления, гармонизации, как закрыть систему, дать ей время и ресурс на перестройку.
Из новых тем студенты осваивают работу с гормональной системой, с нервной системой, с тонкоим телом, на жидкостном и на клеточном уровнях.
Особое внимание мы уделяем работе с нейрогормонами. Воздействуя руками прицельно на отдельные зоны мозга, мы побуждаем их вырабатывать особые вещества, обеспечиваюшие настроение человека: окситоцин, допамин, серотонин.
Это помогает при затяжных депрессиях, в комплексной работе с травмами и просто в обычной жизни.
Казалось бы, последний Модуль!
Но все только начинается! Начинается путь творцов своей реальности, непрерывный процесс развития и самосовершенствования! Путь в компании глубоких настоящих людей, единомышленников!
И я напоминаю, что пространство Школы всегда открыто для всех: и выпускников, и тех, кто хотя бы однажды приходил сюда студентом. Здесь вас всегда ждет общее поле, перцептивная семья, команда, скрепленная общим делом и общими взглядами. В ближайшее время мы хотим создать больше встреч для перцептологов в Москве для обмена опытом и общения с себе подобными.
Я хочу, чтобы каждый знал, что в любой момент можно придти в Школу за профессиональным советом или дружеской поддержкой. А еще выпускников Школы ждут продвинутые семинары для аспирантуры! И я продолжаю работать над новыми темами, развивающими навыки моих учеников. Так что мы остаемся на связи. Впереди много нового и интересного.
#школаперцептивныхтехнологий #школаГалиныСерегиной
❤33👍7🔥5👏2
ПЕРЦЕПЦИЯ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
Проблемы домашних животных расстраивают нас не меньше, чем неприятности у остальных членов семьи. Люди не случайно так привязываются к животным: энергетически (и это очень заметно опытному человеку) они оказываются включенными в нашу семейную систему и связаны со своим хозяином по той же схеме, как дети связаны с родителями.
Также из внутреннего врожденного гуманизма мы переживаем, когда болеют животные! И вообще все живые существа! И вот тут у меня для вас хорошая новость!
Перцептивными техниками можно работать с животными так же, как и с людьми. Эффективно, быстро, безболезненно. В этом видео показываю несколько приемов, которые вы сможете использовать для помощи своим питомцам.
Возможно, когда-нибудь проведем семинар на эту тему. Информации, которую я собрала для себя, уже достаточно и для курса “перцептивной ветеринарии”. Но пока на его реализацию недостаточно времени. Пока я радуюсь успешным кейсам студентов, которые мелькают в школьном чате. Мои ученики применяют навыки перцепции для спасения собак, кошек, лошадей, даже коз… Очно и дистанционно.
Кстати, если у кого-то еще свежие случаи из практики есть, поделитесь тоже в комментариях.
#школаГалиныСерегиной #школаперцептивныхтехнологий
Проблемы домашних животных расстраивают нас не меньше, чем неприятности у остальных членов семьи. Люди не случайно так привязываются к животным: энергетически (и это очень заметно опытному человеку) они оказываются включенными в нашу семейную систему и связаны со своим хозяином по той же схеме, как дети связаны с родителями.
Также из внутреннего врожденного гуманизма мы переживаем, когда болеют животные! И вообще все живые существа! И вот тут у меня для вас хорошая новость!
Перцептивными техниками можно работать с животными так же, как и с людьми. Эффективно, быстро, безболезненно. В этом видео показываю несколько приемов, которые вы сможете использовать для помощи своим питомцам.
Возможно, когда-нибудь проведем семинар на эту тему. Информации, которую я собрала для себя, уже достаточно и для курса “перцептивной ветеринарии”. Но пока на его реализацию недостаточно времени. Пока я радуюсь успешным кейсам студентов, которые мелькают в школьном чате. Мои ученики применяют навыки перцепции для спасения собак, кошек, лошадей, даже коз… Очно и дистанционно.
Кстати, если у кого-то еще свежие случаи из практики есть, поделитесь тоже в комментариях.
#школаГалиныСерегиной #школаперцептивныхтехнологий
❤15👍1
На связи Галина Серёгина! 💓 pinned «КАДАВЕР-КЛАСС: СИНУСЫ ТВЁРДОЙ МОЗГОВОЙ ОБОЛОЧКИ Долгожданное анатомическое занятие на настоящем биоматериале запланировано у нас на 9 апреля. В Москве состоится кадавер-класс по теме «Синусы твёрдой мозговой оболочки головного мозга». Тема эта не только интересная…»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КАДАВЕР-КЛАСС: СИНУСЫ ТВЁРДОЙ МОЗГОВОЙ ОБОЛОЧКИ
Друзья, напоминаем, что 9 апреля нас ждет анатомическое занятие на настоящем биоматериале.
Данный кадавер-класс разработан специально под нужды студентов Школы перцептивных технологий, с учётом особенностей их образования, восприятия и дальнейшего применения. Анатомическую лекцию читает врач-остеопат Екатерина Скворцова (руководитель образовательного центра «Анатомия Открытий»).
Практическая часть занятия проходит под руководством Галины Серёгиной: рассматриваются зоны перцептивного воздействия на кадавере.
Бронирование участия по предоплате.
👉galinaseregina.ru
Остались вопросы?
Пишите и звоните:
info@galinaseregina.ru
+7-916-917-35-29 (WhatsApp, Telegram)
Друзья, напоминаем, что 9 апреля нас ждет анатомическое занятие на настоящем биоматериале.
Данный кадавер-класс разработан специально под нужды студентов Школы перцептивных технологий, с учётом особенностей их образования, восприятия и дальнейшего применения. Анатомическую лекцию читает врач-остеопат Екатерина Скворцова (руководитель образовательного центра «Анатомия Открытий»).
Практическая часть занятия проходит под руководством Галины Серёгиной: рассматриваются зоны перцептивного воздействия на кадавере.
Бронирование участия по предоплате.
👉galinaseregina.ru
Остались вопросы?
Пишите и звоните:
info@galinaseregina.ru
+7-916-917-35-29 (WhatsApp, Telegram)
ВИСОЧНО-НИЖНЕЧЕЛЮСТНОЙ СУСТАВ
13-14 мая в Москве состоится расширенное занятие по теме ВНЧС, включающее в себя
*кадавер-класс (13 мая)
*учебно-лечебный день, практика (14 мая)
Посетить можно как оба занятия вместе, так и по отдельности.
На семинаре "Перцептивная помощь при болях в суставах" обычно остается мало времени на обсуждение этого важного сустава. Между тем, обнаруживается много вопросов по захватам, поскольку многие из них интраоральные.
Также не всегда сразу удается осознать связь этого сустава с черепом, а значит и связь со всей постурой.
На кадавер-классе мы будем разбираться с анатомией этого сустава и связями его с остальным телом.
☠️ подробно разберем анатомию височно-нижнечелюстного сустава,
☠️ рассмотрим, какие мышцы влияют на его положение,
☠️какие связи в теле имеет нижняя челюсть
☠️какие движения совершает нижняя челюсть при открывании рта
☠️ зачем нужен в этом суставе мениск
Освоение этой анатомической информации во многом прояснит такие вопросы, как:
▪️ почему сустав щелкает,
▪️ почему происходит истирание зубов,
▪️ почему рот плохо открывается,
▪️ какие существуют факторы, влияющие на прикус.
А на УЛД поговорим о причинах дисфункций и конкретных техниках для помощи в случаях:
▫️ если щелкает при открывании рта и жевании
▫️ если имеется разрушение ткани
▫️ если челюсть сдвинута в сторону, вперед или назад
▫️ если имеется спазм жевательной мускулатуры, боль при открывании рта
▫️ присутствует сильное истирание зубов
▫️ скрежет зубами, в том числе по ночам
▫️ пародонтоз и кровоточивость десен
Посмотрим выполнение техник на модели (!), поработаем в парах для практики под наблюдением учителя. Попробуем составить протокол, на что обращать внимание в случае тех или иных жалоб.
Для тех, кто не был на семинаре про суставы, это хороший шанс научиться не только работать с ВНЧС, но и понять общий принцип работы с суставами. Особенно полезен этот УЛД для косметологов, поскольку от положения нижней челюсти зависит симметрия лица, натяжение/тонус тканей, овал лица, здоровый лимфоотток.
Помимо всего выше озвученного, как всегда, на УЛД есть возможность задать свои вопросы по практике и получить на них ответы.
Не забывайте регистрироваться на сайте www.galinaseregina.ru
Остались вопросы? Пишите и звоните:
info@galinaseregina.ru
+7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
#школаперцептивныхтехнологий #школаГалиныСерегиной
13-14 мая в Москве состоится расширенное занятие по теме ВНЧС, включающее в себя
*кадавер-класс (13 мая)
*учебно-лечебный день, практика (14 мая)
Посетить можно как оба занятия вместе, так и по отдельности.
На семинаре "Перцептивная помощь при болях в суставах" обычно остается мало времени на обсуждение этого важного сустава. Между тем, обнаруживается много вопросов по захватам, поскольку многие из них интраоральные.
Также не всегда сразу удается осознать связь этого сустава с черепом, а значит и связь со всей постурой.
На кадавер-классе мы будем разбираться с анатомией этого сустава и связями его с остальным телом.
☠️ подробно разберем анатомию височно-нижнечелюстного сустава,
☠️ рассмотрим, какие мышцы влияют на его положение,
☠️какие связи в теле имеет нижняя челюсть
☠️какие движения совершает нижняя челюсть при открывании рта
☠️ зачем нужен в этом суставе мениск
Освоение этой анатомической информации во многом прояснит такие вопросы, как:
▪️ почему сустав щелкает,
▪️ почему происходит истирание зубов,
▪️ почему рот плохо открывается,
▪️ какие существуют факторы, влияющие на прикус.
А на УЛД поговорим о причинах дисфункций и конкретных техниках для помощи в случаях:
▫️ если щелкает при открывании рта и жевании
▫️ если имеется разрушение ткани
▫️ если челюсть сдвинута в сторону, вперед или назад
▫️ если имеется спазм жевательной мускулатуры, боль при открывании рта
▫️ присутствует сильное истирание зубов
▫️ скрежет зубами, в том числе по ночам
▫️ пародонтоз и кровоточивость десен
Посмотрим выполнение техник на модели (!), поработаем в парах для практики под наблюдением учителя. Попробуем составить протокол, на что обращать внимание в случае тех или иных жалоб.
Для тех, кто не был на семинаре про суставы, это хороший шанс научиться не только работать с ВНЧС, но и понять общий принцип работы с суставами. Особенно полезен этот УЛД для косметологов, поскольку от положения нижней челюсти зависит симметрия лица, натяжение/тонус тканей, овал лица, здоровый лимфоотток.
Помимо всего выше озвученного, как всегда, на УЛД есть возможность задать свои вопросы по практике и получить на них ответы.
Не забывайте регистрироваться на сайте www.galinaseregina.ru
Остались вопросы? Пишите и звоните:
info@galinaseregina.ru
+7-916-917-35-29 (Telegram, WhatsApp)
#школаперцептивныхтехнологий #школаГалиныСерегиной
👍7