Наши гости на ВДНХ. Мы рады, что у вас наконец-то появилось место, куда вы можете прийти всей семьей на выходных, пообщаться с животными, потискать их и просто классно провести время.
Наша идея была в том, чтобы больше просвещать ваших деток по теме пчёлок, чтобы у них появлялся интерес к природе. И, конечно, чтобы у вас всегда была возможность классно расслабиться на выходных всей семьей.
Нам особенно приятно, когда вы отмечаете нас в соцсетях. Это очень ценно для нас.
И, кстати, кто еще не приходил – обязательно приходите. Мы уверены, что вашим деткам будет интересно, и вам тоже будет чем заняться. У нас даже есть небольшой путеводитель, чем можно заняться взрослым, пока детки слушают и изучают всё вокруг.
В эти выходные мы снова там. Приходите всей семьёй. Будет жужжжжаще и вкусно🐝
Наша идея была в том, чтобы больше просвещать ваших деток по теме пчёлок, чтобы у них появлялся интерес к природе. И, конечно, чтобы у вас всегда была возможность классно расслабиться на выходных всей семьей.
Нам особенно приятно, когда вы отмечаете нас в соцсетях. Это очень ценно для нас.
И, кстати, кто еще не приходил – обязательно приходите. Мы уверены, что вашим деткам будет интересно, и вам тоже будет чем заняться. У нас даже есть небольшой путеводитель, чем можно заняться взрослым, пока детки слушают и изучают всё вокруг.
В эти выходные мы снова там. Приходите всей семьёй. Будет жужжжжаще и вкусно🐝
👍12❤3🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что пошло не так на ВДНХ.
Неидеальная сцена, следы от обуви и животных, запахи природы…
Всё это могло бы испортить локацию, но на самом деле эти мелочи добавляют жизнь и естественность.
Мы не хотим показывать вам вылизанную картинку, мы хотим, чтобы вы видели нас настоящими и искренними.
Приглашаем вас на ВДНХ в эти выходные. И, символично, перед 1 июня, Днём детей, хотим сказать, что наша главная миссия здесь – просвещать ваших деток по теме пчёл, развивать интерес к природе и помогать находить новые увлечения.
Поэтому мы максимально интересно рассказываем и показываем всё. У нас не скучно ни детям, ни взрослым.
📍В видео показали, где на «Городской ферме» находится стенд Пчелошеринга.
Приходите, проводите время с семьёй классно и отмечайте нас в социальных сетях.
Будем рады кажжжждому🐝
Неидеальная сцена, следы от обуви и животных, запахи природы…
Всё это могло бы испортить локацию, но на самом деле эти мелочи добавляют жизнь и естественность.
Мы не хотим показывать вам вылизанную картинку, мы хотим, чтобы вы видели нас настоящими и искренними.
Приглашаем вас на ВДНХ в эти выходные. И, символично, перед 1 июня, Днём детей, хотим сказать, что наша главная миссия здесь – просвещать ваших деток по теме пчёл, развивать интерес к природе и помогать находить новые увлечения.
Поэтому мы максимально интересно рассказываем и показываем всё. У нас не скучно ни детям, ни взрослым.
📍В видео показали, где на «Городской ферме» находится стенд Пчелошеринга.
Приходите, проводите время с семьёй классно и отмечайте нас в социальных сетях.
Будем рады кажжжждому🐝
🔥14👍8❤3
Долгожданная новость для всех
Наша новинка – камера внутри улья 💥
Мы подключили новую камеру, по которой можно наблюдать работу пчёл внутри улья, в самом сердце процесса. Прямо сейчас пчёлы начали заполнять новую рамку мёдом, и вы сможете следить за тем, как создаётся ваш мёд.
Пчеловоды не показывают жизнь пчёл настолько близко и подробно, а мы сделали это возможным, чтобы каждый мог заглянуть в мир пчёл буквально на расстоянии нескольких сантиметров.
Камера уже доступна во всех личных кабинетах без исключения бесплатно на 7 дней, а после завершения пробного доступа желающие могут её докупить к своему улью.
И ещё важная новость – из-за того, что часто глушат интернет, некоторые камеры работали нестабильно. Мы долго искали решение этой проблемы, потому что повлиять на работу глушилок не могли. Перепробовали множество вариантов и разных технических решений.
И наконец нашли то, что действительно работает. Теперь наша макрокамера работает бесперебойно 24/7 даже во время работы глушилок и даже ночью (благодаря подсветке)
Скорее переходите в личные кабинеты, там очень интересно.
Наша новинка – камера внутри улья 💥
Мы подключили новую камеру, по которой можно наблюдать работу пчёл внутри улья, в самом сердце процесса. Прямо сейчас пчёлы начали заполнять новую рамку мёдом, и вы сможете следить за тем, как создаётся ваш мёд.
Пчеловоды не показывают жизнь пчёл настолько близко и подробно, а мы сделали это возможным, чтобы каждый мог заглянуть в мир пчёл буквально на расстоянии нескольких сантиметров.
Камера уже доступна во всех личных кабинетах без исключения бесплатно на 7 дней, а после завершения пробного доступа желающие могут её докупить к своему улью.
И ещё важная новость – из-за того, что часто глушат интернет, некоторые камеры работали нестабильно. Мы долго искали решение этой проблемы, потому что повлиять на работу глушилок не могли. Перепробовали множество вариантов и разных технических решений.
И наконец нашли то, что действительно работает. Теперь наша макрокамера работает бесперебойно 24/7 даже во время работы глушилок и даже ночью (благодаря подсветке)
Скорее переходите в личные кабинеты, там очень интересно.
❤15👍6
😱На днях мы анонсировали улей‑панельку, и пару «квартир» уже купили.
Если вы давно присматривались к Пчелошерингу, но никак не могли выбрать тариф – панелька станет идеальным вариантом.
Почему?
Потому что сюда уже включено всё самое интересное:
• камеры на пасеку
• общие весы
А уже со следующей недели у всех владельцев панельки появится:
• персональная камера на улей.
Раньше дизайн улья и камера на ваш улей были доступны только в максимальном тарифе – на целый улей. А в панельке всё это уже включено.
И самое приятное: до подключения камер вы можете купить долю в улье-панельке по сниженной цене.
Осталось всего 4 штуки. Успевайте забронировать свой улей – переходите на сайт по ссылке 👇🏻
ПАНЕЛЬКА
Осталось всего 4, и их, скорее всего, очень быстро разберут.
Если вы давно присматривались к Пчелошерингу, но никак не могли выбрать тариф – панелька станет идеальным вариантом.
Почему?
Потому что сюда уже включено всё самое интересное:
• камеры на пасеку
• общие весы
А уже со следующей недели у всех владельцев панельки появится:
• персональная камера на улей.
Раньше дизайн улья и камера на ваш улей были доступны только в максимальном тарифе – на целый улей. А в панельке всё это уже включено.
И самое приятное: до подключения камер вы можете купить долю в улье-панельке по сниженной цене.
Осталось всего 4 штуки. Успевайте забронировать свой улей – переходите на сайт по ссылке 👇🏻
ПАНЕЛЬКА
❤10😱1
Передаём привет с нашей пасеки в Чувашии🐝
В этом году повезло с погодой весной – пчёлки за пару дней отстроили соты и залили их свежим нектаром.
Ставьте ❤️, кто ждет свой урожай из Чувашии.
В этом году повезло с погодой весной – пчёлки за пару дней отстроили соты и залили их свежим нектаром.
Ставьте ❤️, кто ждет свой урожай из Чувашии.
❤16👍11
Делимся с вами процессами с пасеки в Краснодарском крае.
Как пчеловоды разводят маток 🐝
Берут расплод с рамки (маленькие личинки) и помещают вот в такие самодельные лунки.
Как пчеловоды разводят маток 🐝
Берут расплод с рамки (маленькие личинки) и помещают вот в такие самодельные лунки.
❤8
А вот эти личинки переносят в улей на воспитание👀
Если вам интересно наблюдать за жизнью пчёл, переходите в обновленный личный кабинет, мы регулярно выкладываем интересные статьи про пчёл и их жизнь🐝
Если вам интересно наблюдать за жизнью пчёл, переходите в обновленный личный кабинет, мы регулярно выкладываем интересные статьи про пчёл и их жизнь🐝
👍8
Мёд изучен на 1%🤔
А давайте соберём здесь ваши истории, связанные с мёдом. Самые милые и трогательные или, наоборот, смешные и странные👇🏻 Интересно будет почитать.
А давайте соберём здесь ваши истории, связанные с мёдом. Самые милые и трогательные или, наоборот, смешные и странные👇🏻 Интересно будет почитать.
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы платим 30 000₽ за ваши видео о нас
Если у вас есть улей, значит, скорее всего, у вас есть фото и видео про него:
• как дарили кому-то
• как распаковывали
• как человек реагировал
• или просто какие-то тёплые моменты с ульем
Мы запустили конкурс – платим 30 000 ₽ за каждое видео про Пчелошеринг, которое наберёт от 100 000 просмотров в любой соцсети🔥
Вам нужно только:
• сделать видео про нас
• опубликовать его к себе (любая соцсеть подойдёт)
• набрать на видео от 100 000 просмотров
❗️Важно:
- просмотры должны быть живыми, без накрутки
- информация в ролике должна быть достоверной
Что вы можете снять?
- Пчелошеринг как идея для подарка
- можете показать, как вы дарите подарок или как пользуетесь своим ульем
- или другую вашу идею
Необязательно снимать по сложному сценарию. У нас уже были случаи, когда простые эмоциональные видео без сильного монтажа и сценария набирали 700–800 тысяч просмотров. Потому что на искренность и эмоции больше хочется смотреть, чем на постановку.
«Что делать, если я хочу участвовать, но не умею монтировать?»
Вы можете прислать нам исходные видео (как вы дарили улей, как наблюдали за пчёлами в личном кабинете и тд).
Если кадры будут хорошего качества, мы сами смонтируем с ними ролик. И если он наберет 100 000 просмотров – вы получите 50% от изначальной суммы.
А если у вас пока нет улья – вы всё равно можете участвовать.
Снимите обзор или расскажите про идею подарка.
Отмечайте нас в социальных сетях или присылайте ролики в личные сообщения. Лучшие будем репостить ❤️🐝
Если у вас есть улей, значит, скорее всего, у вас есть фото и видео про него:
• как дарили кому-то
• как распаковывали
• как человек реагировал
• или просто какие-то тёплые моменты с ульем
Мы запустили конкурс – платим 30 000 ₽ за каждое видео про Пчелошеринг, которое наберёт от 100 000 просмотров в любой соцсети🔥
Вам нужно только:
• сделать видео про нас
• опубликовать его к себе (любая соцсеть подойдёт)
• набрать на видео от 100 000 просмотров
❗️Важно:
- просмотры должны быть живыми, без накрутки
- информация в ролике должна быть достоверной
Что вы можете снять?
- Пчелошеринг как идея для подарка
- можете показать, как вы дарите подарок или как пользуетесь своим ульем
- или другую вашу идею
Необязательно снимать по сложному сценарию. У нас уже были случаи, когда простые эмоциональные видео без сильного монтажа и сценария набирали 700–800 тысяч просмотров. Потому что на искренность и эмоции больше хочется смотреть, чем на постановку.
«Что делать, если я хочу участвовать, но не умею монтировать?»
Вы можете прислать нам исходные видео (как вы дарили улей, как наблюдали за пчёлами в личном кабинете и тд).
Если кадры будут хорошего качества, мы сами смонтируем с ними ролик. И если он наберет 100 000 просмотров – вы получите 50% от изначальной суммы.
А если у вас пока нет улья – вы всё равно можете участвовать.
Снимите обзор или расскажите про идею подарка.
Отмечайте нас в социальных сетях или присылайте ролики в личные сообщения. Лучшие будем репостить ❤️🐝
❤10👍6🕊2