Forwarded from ТЗС (Правозащитное Сообщество Торжества Здравого Смысла) (Den Shultz)
Первые небесные ласточки, отстраненные от полетов из-за отказа включать системы распыления "стратосферных геоинженерных аэрозолей" (в смысле, ядов) над городами Европы начали говорить и подавать на авиакомпании в суды. В данном конкретном случае ответчиком выступает авиагадская компания Люфтганза.
Вполне так может случиться, что в скором времени и наши корпоративные авиагады и их владельцы предстанут перед народным судом. Как и лётчики, согласившиеся ради сохранения РАБоты и заРАБотной платы регулярно скидывать на головы своих сограждан тонны опасных веществ.
Вполне так может случиться, что в скором времени и наши корпоративные авиагады и их владельцы предстанут перед народным судом. Как и лётчики, согласившиеся ради сохранения РАБоты и заРАБотной платы регулярно скидывать на головы своих сограждан тонны опасных веществ.
Путешествие в Элевсин
Виктор Пелевин
– Я сейчас объясню. Вы знакомы с военной доктриной Доброго Государства?
– Нет, – ответил я. – Подсосать?
– Не надо. А то будете долго смеяться, а времени у нас нет. Хотя смешного здесь на самом деле мало и правильнее было бы плакать. Вы хоть немного в курсе родной истории?
– Что вы имеете в виду?
– Если помните, вступая в различного рода конфликты с мировыми центрами силы, вожди России и Доброго Государства всегда угрожали противнику ударом по центру принятия решений. Но нанести его было непросто. И не из-за нехватки соответствующего оружия. Подобная постановка вопроса содержала в себе концептуально неустранимую для российских элит сложность.
– Какую?
– Ваши руководители всегда полагали, что внешние формы управления, принятые в большинстве стран – это просто фасады. Всякие президенты, премьер-министры и так далее – всего лишь статисты мировой закулисы.Как только вставал вопрос об ударе по реальному центру принятия решений – а в карбоне он возникал довольно часто – в высшем руководстве вашей державы начинались споры. Куда бить-то? Ведь не по этим старичкам, путающим жопу с пальцем и спотыкающимся на каждой ступеньке. Над ними и так смеются все новости и сети… Дураку понятно, что никаких решений они не принимают – в лучшем случае зачитывают текст с телепромптера. А Бафомета с Иблисом и Ариманом разбомбить трудно, да и самострелом может кончиться. Тогда что бомбить? Think tanks? Но какие именно мозговые центры выбрать? Кто координирует их работу? Куда сходятся все нити на земле?
– Да, – сказал я, – вижу проблему.
– Эти споры велись с карбона. Одни считали, что превентивный удар возмездия надо нанести по масонскому замку под Лондоном. Другие полагали, что высшая ложа собирается раз в месяц в Париже, и даже знали примерный адрес. Возможен был одновременный удар по обеим точкам и еще по нескольким подозрительным локациям. Но когда именно? Ведь масоны не публикуют расписания педофилических оргий, во время которых они созерцают глубины ада и принимают роковые для планеты решения. Больше того, адреса их храмов и штаб-квартир тоже могли оказаться дезинформацией
– Понимаю.
– В общем, в карбоне военно-политическое руководство России пришло к негласному выводу, что стратегический удар по центрам принятия решений в современном мире невозможен.
Виктор Пелевин
– Я сейчас объясню. Вы знакомы с военной доктриной Доброго Государства?
– Нет, – ответил я. – Подсосать?
– Не надо. А то будете долго смеяться, а времени у нас нет. Хотя смешного здесь на самом деле мало и правильнее было бы плакать. Вы хоть немного в курсе родной истории?
– Что вы имеете в виду?
– Если помните, вступая в различного рода конфликты с мировыми центрами силы, вожди России и Доброго Государства всегда угрожали противнику ударом по центру принятия решений. Но нанести его было непросто. И не из-за нехватки соответствующего оружия. Подобная постановка вопроса содержала в себе концептуально неустранимую для российских элит сложность.
– Какую?
– Ваши руководители всегда полагали, что внешние формы управления, принятые в большинстве стран – это просто фасады. Всякие президенты, премьер-министры и так далее – всего лишь статисты мировой закулисы.Как только вставал вопрос об ударе по реальному центру принятия решений – а в карбоне он возникал довольно часто – в высшем руководстве вашей державы начинались споры. Куда бить-то? Ведь не по этим старичкам, путающим жопу с пальцем и спотыкающимся на каждой ступеньке. Над ними и так смеются все новости и сети… Дураку понятно, что никаких решений они не принимают – в лучшем случае зачитывают текст с телепромптера. А Бафомета с Иблисом и Ариманом разбомбить трудно, да и самострелом может кончиться. Тогда что бомбить? Think tanks? Но какие именно мозговые центры выбрать? Кто координирует их работу? Куда сходятся все нити на земле?
– Да, – сказал я, – вижу проблему.
– Эти споры велись с карбона. Одни считали, что превентивный удар возмездия надо нанести по масонскому замку под Лондоном. Другие полагали, что высшая ложа собирается раз в месяц в Париже, и даже знали примерный адрес. Возможен был одновременный удар по обеим точкам и еще по нескольким подозрительным локациям. Но когда именно? Ведь масоны не публикуют расписания педофилических оргий, во время которых они созерцают глубины ада и принимают роковые для планеты решения. Больше того, адреса их храмов и штаб-квартир тоже могли оказаться дезинформацией
– Понимаю.
– В общем, в карбоне военно-политическое руководство России пришло к негласному выводу, что стратегический удар по центрам принятия решений в современном мире невозможен.
Forwarded from Живой Мужчина
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Институт еврейских жён.
Институт еврейских невест.
Тактика и стратегия сионизма.
Параноидальное развитие личности сейчас это называется.
Институт еврейских невест.
Параноидальное развитие личности сейчас это называется.
Обратите внимание на пейджер как символ операции в Ливане
Forwarded from ⚡️BudetGrom⚡️
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ученый-Физик Раскрыл Убийство Пятерых Мальчиков в Красноярске / Версия для Telegram
⚡1
Forwarded from Димитриев (Игорь Д)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Юморист Гурам Амарян о национальной политике.
Если Трамп в четверг (плюс-минус) прилетит в Стамбул, прихватив с собой Путина и Зеленского, да еще заставит их сходу подписать все то, что они втайне по отдельности «перетирали» в течение двух месяцев, то даже я буду голосовать за присуждение ему Нобелевской премии. По физике – за закрытие анти-миров.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Скандалы об изнасилованиях детей со стороны высокопоставленных чиновников и ультра-ортодоксов в Израиле добрались до комиссии Кнессета 3 июня 2025
Forwarded from MIDGARD ASYLUM (John Axe)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Туннельный еврей рассказывает ПРАВДУ (кхм - кхм) про матрас.
Forwarded from MIDGARD ASYLUM (John Axe)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
История Доктора Хамера и Новая Германская Медицина.
Forwarded from Красная Королева
Все эти вскрытия должны кончиться всемировой революцией, но её не случится. А значит они уже не будут и скрываться особо. "Да, мы едим и трахаем детей, и что?". Окно Овертона уже открыто, и такие извращения сейчас приняты обществом. Никого не посадят, ибо все мерилы морали и камертоны тоже на том острове побывали. Так что никакого Нюрнберга-2 не будет, ибо некому судить, раз и народу пофиг к тому же.
Билл Гейтс в 2017-м обсуждал с Эпштейном «Strain pandemic simulation» — моделирование штамма пандемии
Это не выдумка: в письме (от консультанта по BCG3, с копией Ларри Коэну) он просил проработать техзадание на такую симуляцию распространения вируса. Плюс нейротехнологии как оружие и белые бумаги по расходам на здоровье в США.
Гейтс уже лет 10 громко предупреждал о рисках пандемий (TED 2015, все помнят). К тому же общался с людьми вроде Эпштейна, которые любили «философские» темы будущего.
Документ всплыл — и вопросов стало только больше.
Это не выдумка: в письме (от консультанта по BCG3, с копией Ларри Коэну) он просил проработать техзадание на такую симуляцию распространения вируса. Плюс нейротехнологии как оружие и белые бумаги по расходам на здоровье в США.
Гейтс уже лет 10 громко предупреждал о рисках пандемий (TED 2015, все помнят). К тому же общался с людьми вроде Эпштейна, которые любили «философские» темы будущего.
Документ всплыл — и вопросов стало только больше.