Path Roberto 💎
1.69K subscribers
811 photos
22 videos
396 links
Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎

Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4

Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli
Download Telegram
Path Roberto 💎
кто-то ловил просадку? у меня второй раз транза не прошла 🙂
скоро будут раздавать присейл, после дампа возьмем..
Path Roberto 💎
https://www.geckoterminal.com/ton/pools/EQD5vNs-jwb6p4YJ8oXdtdUhiujUChH5Y-uDsWgm-vO7eoq2 α это еще присейл не раздали 😍
пробую на 15 тон взять, вроде откуп начался. присейл будет раздаваться вручную, α вот когда - мне не ответили
Path Roberto 💎
+1 тон, продаем???
рофл рофлом, α надо было продавать.

На ликву выделенно 6кк токенов, на дроп 90кк, то есть тупо ликвидности не хватит, так же странно то что у них закрыт чат 🤔 α открыть его хотят когда раздадут присейл

Их чат: https://t.me/raccoontokenton
Пост про открытие чата

Скорее всего сейчас закроюсь в -0.5 тон, и буду наблюдать дальше, щиток есть щиток..
📖 Name: Raccoon (ROON)
🔗 CA: EQCx1rDxHQKd3XWJ1nxHSfuGn2Nh3zTDOpeYemrKLewzysng
🛍 DEX: StonFi and DeDust
💰 Mcap: 548.8K$
💸 LP: 59.0K$
⚖️ ATH MCAP: 1.3M (57.78%)
📊 Chart: GeckoTerminal
⚙️ Revoke:
🛠 LP burn/lock:
🛠 LP burn/lock:
👥 Holders (72) | Airdrop 93.72%: (A) 89.91% | (A) 3.0% | (A) 0.43% | (A) 0.38% | 0.09%

📋 Description: ROON is here to sneak himself to the top of TON!

для статистики, 93% НА ДРОП, остальное в ликву 😜
теперь хочется вспомнить фразу, если тебе плохо - то кому-то еще хуже.

Проект EnigmaWallet соскамились, они показали амбиции и... вывели тоны на биржу..

Кто покупал енотов, напишите какой у вас минус.

UPD: никто не пишет, значит минусов нет ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Path Roberto 💎
$NOT я бы присмотрелся к покупке, на это есть пару причин: 1. Цена достаточно низкая. 2. Большинство кто хотел продать - продали. 3. Было интересное интервью, подробнее тут, готовится третья фаза игры, на фоне этой новости рост неизбежен, как минимум свои…
x4 с поста, NOT NEW ATH!

ну вот винстрик закончился, напомню, 20+ коллов все в плюс, где-то маленький, где-то большой.
если надо могу сделать ссылочку на каждое сообщение, сегодня просчитался, так бывает.
добрал на просадке $MY на 33 тона. уже +1,5, отбиваю ебанного енота.
👨‍💻1
Path Roberto 💎
во время продали :)
Причина спада - раздача присейла
α это что за прикол, какого фига гой по 2.5к$
Path Roberto 💎
еще 75кк токенов. пните когда закончится https://tonviewer.com/EQDXf8VjDxkl0oMczrjexKuELYM3hj4HK8uCv8zVEqWNn7kc?section=tokens
там какая-то голова на 4к у.е купила, с низов +35%


я не понимаю этого чувака, у них по прежнему нет ни лока ликвы, ни ревока, он берет пушит 4.2к$, чтоб я так жил..
👨‍💻1
Forwarded from Удалено.
😁7
GM, у ноткоина утренний стояк.
❤‍🔥3
Path Roberto 💎
GM, у ноткоина утренний стояк.
ну ничего, когда она по стакану даст, афигеют все.
Forwarded from РИМ 🕊
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Алишер Тагирович*. «Вписка» в старом составе. Тель-Авив. Скоро 🔥

🌟 — это мы ждём!
🌟 — а другого варианта нет)

* – признан иноагентом в РФ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM