Китайцы проснулись, начало разворачивать, но опять же, тупо фиг пойми что это было, паник сейл?
Сегодня разлок дропа, может ниже сходить.
Но сейчас все падает, $NOT с 0.013 до 0.011 откатил к примеру.
Я буду холдить пока не увижу хороший плюс ( брал сумарно на 50 тон + осталось с первой покупки, тело вывел )
Всем GN💤
Сегодня разлок дропа, может ниже сходить.
Но сейчас все падает, $NOT с 0.013 до 0.011 откатил к примеру.
Я буду холдить пока не увижу хороший плюс ( брал сумарно на 50 тон + осталось с первой покупки, тело вывел )
Всем GN
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Path Roberto 💎
Китайцы проснулись, начало разворачивать, но опять же, тупо фиг пойми что это было, паник сейл? Сегодня разлок дропа, может ниже сходить. Но сейчас все падает, $NOT с 0.013 до 0.011 откатил к примеру. Я буду холдить пока не увижу хороший плюс ( брал сумарно…
Все таки запощу еще разок ( сорри )
пробили уровень 😎
пробили уровень 😎
Path Roberto 💎
GM, с просадки у всех должен быть плюс)
вышел полностью, чистый плюс порядка 60 тон, работаем 🤝
Почему вышел? Все просто, очень удобный момент, хоть я и буду ловить фомо, но, будет еще один откат перед анлоком дропа, и паник продажа про которую я писал.
Если что, просто перезайду позже :)
Почему вышел? Все просто, очень удобный момент, хоть я и буду ловить фомо, но, будет еще один откат перед анлоком дропа, и паник продажа про которую я писал.
Если что, просто перезайду позже :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
там еноты залистились
у меня транза не прошла, уже откупили хорошо, наблюдаю пока
EQCx1rDxHQKd3XWJ1nxHSfuGn2Nh3zTDOpeYemrKLewzysng Stonу меня транза не прошла, уже откупили хорошо, наблюдаю пока
⚡1
Path Roberto 💎
там еноты залистились EQCx1rDxHQKd3XWJ1nxHSfuGn2Nh3zTDOpeYemrKLewzysng Ston у меня транза не прошла, уже откупили хорошо, наблюдаю пока
кто-то ловил просадку? у меня второй раз транза не прошла 🙂
Path Roberto 💎
кто-то ловил просадку? у меня второй раз транза не прошла 🙂
скоро будут раздавать присейл, после дампа возьмем..
Path Roberto 💎
скоро будут раздавать присейл, после дампа возьмем..
там максончик вышел, жару дал
https://tonviewer.com/UQBOVhvzJpNptSHYpI9ioa6n0SUTOZ0wcitE-xIjVmp2NKz5
ждем еще ниже
https://tonviewer.com/UQBOVhvzJpNptSHYpI9ioa6n0SUTOZ0wcitE-xIjVmp2NKz5
ждем еще ниже
https://www.geckoterminal.com/ton/pools/EQD5vNs-jwb6p4YJ8oXdtdUhiujUChH5Y-uDsWgm-vO7eoq2
α это еще присейл не раздали 😍
α это еще присейл не раздали 😍
Path Roberto 💎
https://www.geckoterminal.com/ton/pools/EQD5vNs-jwb6p4YJ8oXdtdUhiujUChH5Y-uDsWgm-vO7eoq2 α это еще присейл не раздали 😍
пробую на 15 тон взять, вроде откуп начался. присейл будет раздаваться вручную, α вот когда - мне не ответили
Path Roberto 💎
+1 тон, продаем???
рофл рофлом, α надо было продавать.
На ликву выделенно 6кк токенов, на дроп 90кк, то есть тупо ликвидности не хватит, так же странно то что у них закрыт чат 🤔 α открыть его хотят когда раздадут присейл
Их чат: https://t.me/raccoontokenton
Пост про открытие чата
Скорее всего сейчас закроюсь в -0.5 тон, и буду наблюдать дальше, щиток есть щиток..
На ликву выделенно 6кк токенов, на дроп 90кк, то есть тупо ликвидности не хватит, так же странно то что у них закрыт чат 🤔 α открыть его хотят когда раздадут присейл
Их чат: https://t.me/raccoontokenton
Пост про открытие чата
Скорее всего сейчас закроюсь в -0.5 тон, и буду наблюдать дальше, щиток есть щиток..
📖 Name: Raccoon (ROON)
🔗 CA:
🛍 DEX: StonFi and DeDust
💰 Mcap: 548.8K$
💸 LP: 59.0K$
⚖️ ATH MCAP: 1.3M (57.78%)
📊 Chart: GeckoTerminal
⚙️ Revoke: ❌
🛠 LP burn/lock: ❌
🛠 LP burn/lock: ❌
👥 Holders (72) | Airdrop 93.72%: (A) 89.91% | (A) 3.0% | (A) 0.43% | (A) 0.38% | 0.09%
📋 Description: ROON is here to sneak himself to the top of TON!
для статистики, 93% НА ДРОП, остальное в ликву 😜
🔗 CA:
EQCx1rDxHQKd3XWJ1nxHSfuGn2Nh3zTDOpeYemrKLewzysng🛍 DEX: StonFi and DeDust
💰 Mcap: 548.8K$
💸 LP: 59.0K$
⚖️ ATH MCAP: 1.3M (57.78%)
📊 Chart: GeckoTerminal
⚙️ Revoke: ❌
🛠 LP burn/lock: ❌
🛠 LP burn/lock: ❌
👥 Holders (72) | Airdrop 93.72%: (A) 89.91% | (A) 3.0% | (A) 0.43% | (A) 0.38% | 0.09%
📋 Description: ROON is here to sneak himself to the top of TON!
для статистики, 93% НА ДРОП, остальное в ликву 😜
теперь хочется вспомнить фразу, если тебе плохо - то кому-то еще хуже.
Проект EnigmaWallet соскамились, они показали амбиции и... вывели тоны на биржу..
Кто покупал енотов, напишите какой у вас минус.
UPD: никто не пишет, значит минусов нет❤️
Проект EnigmaWallet соскамились, они показали амбиции и... вывели тоны на биржу..
Кто покупал енотов, напишите какой у вас минус.
UPD: никто не пишет, значит минусов нет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Path Roberto 💎
$NOT я бы присмотрелся к покупке, на это есть пару причин: 1. Цена достаточно низкая. 2. Большинство кто хотел продать - продали. 3. Было интересное интервью, подробнее тут, готовится третья фаза игры, на фоне этой новости рост неизбежен, как минимум свои…
x4 с поста, NOT NEW ATH!
ну вот винстрик закончился, напомню, 20+ коллов все в плюс, где-то маленький, где-то большой.
если надо могу сделать ссылочку на каждое сообщение, сегодня просчитался, так бывает.
ну вот винстрик закончился, напомню, 20+ коллов все в плюс, где-то маленький, где-то большой.
если надо могу сделать ссылочку на каждое сообщение, сегодня просчитался, так бывает.
Path Roberto 💎
Причина спада - раздача присейла
еще 75кк токенов.
пните когда закончится
https://tonviewer.com/EQDXf8VjDxkl0oMczrjexKuELYM3hj4HK8uCv8zVEqWNn7kc?section=tokens
пните когда закончится
https://tonviewer.com/EQDXf8VjDxkl0oMczrjexKuELYM3hj4HK8uCv8zVEqWNn7kc?section=tokens