Path Roberto 💎
1.69K subscribers
811 photos
22 videos
396 links
Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎

Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4

Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli
Download Telegram
Path Roberto 💎
EQCFVNlRb-NHHDQfv3Q9xvDXBLJlay855_xREsq5ZDX6KN-w MY Dust
взял двумя транзами на 52 тона, теперь холд 👨‍💻
👨‍💻1
Path Roberto 💎
люблю свое дело
тут уже стоит задуматься, фиксануть или дальше ждать..

после битвы снайперов много кто купил на большие суммы, сейчас они могут оказать давление.

с завтрашнего дня будет потихоньку начинаться разлок дропа.

https://t.me/ebemton/957 вот бармалей
Forwarded from а
с 14 заебись
от куда на тоне столько тупых людей стало, прости господи.

2 канала включая клаб100, запостили что $MY скам, ну это бред, скидок хотят или что..

они не представляют как работают ММ, если бы MY захотели всех соскамить таким банальным способом, они бы дали по стакану одной транзой, вывели бы на биржу, и улетели на Бали.

Но нет, ММ работает аккуратно, мелкими транзами ( для нынешней ликвы эть реально мало ), и последняя транза ММ это откуп, по этому кто холдит - не тряситесь
ни в коем случае не реклама.

$BOOBA - токен хесуса, про который я начал писать до того как они начали рекламы закупать ( у меня не покупали( )

Так вот, сейчас -х2 от присейла, бабки у них еще остались, думаю жалкая попытка еще будет, чем мы и воспользуемся ( я ) купил на 15 тон ради забавы, флипну 5-10% и забуду как страшный сон 🤓
стараюсь вывести тело по $MY
Path Roberto 💎
стараюсь вывести тело по $MY
вывел тело, сижу с чистым плюсом 56 (358$) тон.

Сделал это для того чтобы смотреть со стороны, и при своих, в общем мысли:

Завтра начинается разлок дропа, рынок устроен так что люди будут думать "ооо дроп, будет стакан" и начинают продавать, и получается так что запускается цепочка, хотя большинство которым пришел дроп попросту оставят..
$MY дип хороший, добрал на 30 тон
🤝1
Forwarded from Erop4ik77
+30%
❤‍🔥3🤝1😎1
Path Roberto 💎
+30%
Да круто, +7 тон, вау!!

Но! Лютые качели, продать не реально, а если больше слип выставить, есть вероятность закрытия в минус, жду закрепа на 0.5, и буду фиксировать
👨‍💻1
Path Roberto 💎
Да круто, +7 тон, вау!! Но! Лютые качели, продать не реально, а если больше слип выставить, есть вероятность закрытия в минус, жду закрепа на 0.5, и буду фиксировать
а у вас в нуле должно быть, я раньше купил. Возможно просчитался и будет минус, такой винстрик был эх..

с летом кстати
😎2
Path Roberto 💎
Photo
разлок дфс начался.

чекаем - https://www.geckoterminal.com/ton/pools/EQCEho8oSvzVneM-q3ALV9GMOoRzlGNwrGtq4p2x3SnInMVA

по 0.5 идеально было б взять
😎1