Path Roberto 💎
я чет переборщил по моему
фомо
я слил 0.2168 в -1.13 тон, люблю самый быстрый блокчейн 🚀
кто зашел тут 👉 https://t.me/tonscamit/4010, поздравляю с профитом
я слил 0.2168 в -1.13 тон, люблю самый быстрый блокчейн 🚀
кто зашел тут 👉 https://t.me/tonscamit/4010, поздравляю с профитом
Path Roberto 💎
🤔🤔
крч морген делает новый щиток кто не понял, и заскамит как всегда (даст по стакану ), щас все сливают гоя чтобы зайти в новую монету, то есть откат будет, можно опять будет в теории взять🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Path Roberto 💎
крч морген делает новый щиток кто не понял, и заскамит как всегда (даст по стакану ), щас все сливают гоя чтобы зайти в новую монету, то есть откат будет, можно опять будет в теории взять🤔
α эта шляпа была читаемая, взял на 40 тон по итогу 🥶
🤲🏿💎
🤲🏿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡1
Path Roberto 💎
EQB8pPEvJYpHOMafkEiAsbdnScaFXKHsxmYkpkZJ3-_cb-FE
со слов моргена, он хочет рекламу закупить на эту бурмалду, думаем
👨💻8
Path Roberto 💎
$NOT я бы присмотрелся к покупке, на это есть пару причин: 1. Цена достаточно низкая. 2. Большинство кто хотел продать - продали. 3. Было интересное интервью, подробнее тут, готовится третья фаза игры, на фоне этой новости рост неизбежен, как минимум свои…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5🤝3⚡2
Path Roberto 💎
https://www.geckoterminal.com/ru/ton/pools/EQDTd-MGfXSWPmWNDHq0Zooh2NSg78Lzt6WBG8sD7Oe3Ru5Z жесткий дип
очень надеюсь что меня кто-то послушал, откройте график :)
⚡1👨💻1😎1
доброе утро.
https://t.me/tonscamit/4031 с просадки +30%
по гою https://t.me/tonscamit/4024 небольшой плюс 5%, но рост еще будет
СВО https://t.me/tonscamit/4028 дала хороший рост, морген сделал пост в основном канале - клик, что будет дальше я хз..
Кстати пока спал была прикольная мысль, пусть морген прикрутит утилити к гою, условно чтобы попасть к нему на концерт нужно купить билет, α билет продавать только за гои, это же безумно 🤯
https://t.me/tonscamit/4031 с просадки +30%
по гою https://t.me/tonscamit/4024 небольшой плюс 5%, но рост еще будет
СВО https://t.me/tonscamit/4028 дала хороший рост, морген сделал пост в основном канале - клик, что будет дальше я хз..
Кстати пока спал была прикольная мысль, пусть морген прикрутит утилити к гою, условно чтобы попасть к нему на концерт нужно купить билет, α билет продавать только за гои, это же безумно 🤯
😎4😁3👨💻2
Path Roberto 💎
гой дип, кит вышел
кош моргена мб.
https://tonviewer.com/UQBzj1vxEsL0Uu2QK0eXx_V2o2d7FhkkSgJ8XmFrvwHgBBBF
продал гоев, купил СВО ☠️
https://tonviewer.com/UQBzj1vxEsL0Uu2QK0eXx_V2o2d7FhkkSgJ8XmFrvwHgBBBF
продал гоев, купил СВО ☠️