Админ (вот-с мой канал) немного поучаствовал в новом выпуске Аудиодичи с Никитой.
Обещались приглашать ещё, несмотря на мою одутловатую морду лица, хех...
Кстати говоря, те самые YU9 Que, которые, конечно, стоят не 250$ (киноляп-киноляп), можно изыскать здесь ;)
Обещались приглашать ещё, несмотря на мою одутловатую морду лица, хех...
Кстати говоря, те самые YU9 Que, которые, конечно, стоят не 250$ (киноляп-киноляп), можно изыскать здесь ;)
👍12❤5🔥4😁1
Сегодня — лёгкий визуально-познавательный контент
Вот так — ручками — в Познани собираются наушники Craft Ears.
Админ сам пользуется моделью Omnium уже почти год как рабочей парой наушников. А отзыв на Aurum можно прочитать вот здесь...
Вот так — ручками — в Познани собираются наушники Craft Ears.
Админ сам пользуется моделью Omnium уже почти год как рабочей парой наушников. А отзыв на Aurum можно прочитать вот здесь...
👍18🔥9❤6
А давайте посмотрим на фотографии iBasso DX340 MAX
Сей гигант на однобитном ЦАП собственной разработки сулит нам 1.3Вт на 32Ом в портативном режиме и 2.25Вт на всё те же 32Ом при работе от розетки. Картина дополняется фирменной регулировкой громкости на прорве резисторов и питанием от, чёрт возьми, 4 аккумуляторов (потому и стал таким пухляшом)...
Сей гигант на однобитном ЦАП собственной разработки сулит нам 1.3Вт на 32Ом в портативном режиме и 2.25Вт на всё те же 32Ом при работе от розетки. Картина дополняется фирменной регулировкой громкости на прорве резисторов и питанием от, чёрт возьми, 4 аккумуляторов (потому и стал таким пухляшом)...
👍18❤5🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На стенде Eversolo в Вене, надо сказать, весьма ажиотажно!
Разумеется, о новых моделях тоже расскажем, но чуточку попозже ;)
Разумеется, о новых моделях тоже расскажем, но чуточку попозже ;)
👍18🔥9❤5😁3
Нельзя было пройти мимо главного аудио-хайпа этого дня
К несчастью, те самые диковинные японские TWS в форме мягких мест хомячков оказались лишь рендером дизайнера из Страны восходящего солнца. Увы, в производство пока их никто запускать не собирается.
Если же готовы согласиться на TWS с менее экстравагантным дизайном, то можете присмотреть что-нибудь интересное в соответствующем разделе нашего сайта ;)
К несчастью, те самые диковинные японские TWS в форме мягких мест хомячков оказались лишь рендером дизайнера из Страны восходящего солнца. Увы, в производство пока их никто запускать не собирается.
Если же готовы согласиться на TWS с менее экстравагантным дизайном, то можете присмотреть что-нибудь интересное в соответствующем разделе нашего сайта ;)
😁26👍8❤4👎1
Ну что, начнем с одной из главных новинок от вездесущих Eversolo?..
В Вене публике показали T10, флагманский транспорт компании. Относительно хитового T8 устройство отличается более качественным питанием (красивый же бублик!..), улучшенным клоком, новым крупным дисплеем почти на 9 дюймов и доработками более мелких схемотехнических мелочей, в которых админ уже ничегошеньки на понимает, так что размеры устройства тоже ощутимо подросли — теперь этот красавчик идеально стыкуется с ЦАПом Z10.
Кстати говоря, в сети упоминается улучшение работы интерфейса — так что за этим вопросом тоже следим. Благо, качественный софт был и остаётся одним из сильнейших достоинств техники Eversolo.
Ждём-с?
В Вене публике показали T10, флагманский транспорт компании. Относительно хитового T8 устройство отличается более качественным питанием (красивый же бублик!..), улучшенным клоком, новым крупным дисплеем почти на 9 дюймов и доработками более мелких схемотехнических мелочей
Кстати говоря, в сети упоминается улучшение работы интерфейса — так что за этим вопросом тоже следим. Благо, качественный софт был и остаётся одним из сильнейших достоинств техники Eversolo.
Ждём-с?
👍21🔥11❤8