Patefon.ru
1.62K subscribers
961 photos
15 videos
238 links
Интернет-магазин - Patefon.ru
Консультации - https://t.me/patefon_help
Download Telegram
Админ (вот-с мой канал) немного поучаствовал в новом выпуске Аудиодичи с Никитой.

Обещались приглашать ещё, несмотря на мою одутловатую морду лица, хех...

Кстати говоря, те самые YU9 Que, которые, конечно, стоят не 250$ (киноляп-киноляп), можно изыскать здесь ;)
👍125🔥4😁1
Forwarded from BORZENKOV
АУДИОДИЧЬ 04

Выставка портатива, Крэдлы & Коллега Владислав

📺 YouTube
📺 VK
📝 Дзен
📺 RuTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍22🔥54😁2
Сегодня — лёгкий визуально-познавательный контент

Вот так — ручками — в Познани собираются наушники Craft Ears.

Админ сам пользуется моделью Omnium уже почти год как рабочей парой наушников. А отзыв на Aurum можно прочитать вот здесь...
👍18🔥96
Делегация Патефона отправляется в Вену слушать колоночки да коробочки и узнавать, был ли Моцарт австрийцем или всё же немцем

Админ иногда будет пропадать. Но помните, что он вас любит, даже если спрашиваете, стоит ли выбрать Topping или SMSL ❤️
😁279👍9🔥3💩1
А давайте посмотрим на фотографии iBasso DX340 MAX

Сей гигант на однобитном ЦАП собственной разработки сулит нам 1.3Вт на 32Ом в портативном режиме и 2.25Вт на всё те же 32Ом при работе от розетки. Картина дополняется фирменной регулировкой громкости на прорве резисторов и питанием от, чёрт возьми, 4 аккумуляторов (потому и стал таким пухляшом)...
👍185🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На стенде Eversolo в Вене, надо сказать, весьма ажиотажно!

Разумеется, о новых моделях тоже расскажем, но чуточку попозже ;)
👍18🔥95😁3
Eversolo везде и повсюду...
👍137🔥6😁2
Нельзя было пройти мимо главного аудио-хайпа этого дня

К несчастью, те самые диковинные японские TWS в форме мягких мест хомячков оказались лишь рендером дизайнера из Страны восходящего солнца. Увы, в производство пока их никто запускать не собирается.

Если же готовы согласиться на TWS с менее экстравагантным дизайном, то можете присмотреть что-нибудь интересное в соответствующем разделе нашего сайта ;)
😁26👍84👎1
Ну что, начнем с одной из главных новинок от вездесущих Eversolo?..

В Вене публике показали T10, флагманский транспорт компании. Относительно хитового T8 устройство отличается более качественным питанием (красивый же бублик!..), улучшенным клоком, новым крупным дисплеем почти на 9 дюймов и доработками более мелких схемотехнических мелочей, в которых админ уже ничегошеньки на понимает, так что размеры устройства тоже ощутимо подросли — теперь этот красавчик идеально стыкуется с ЦАПом Z10.

Кстати говоря, в сети упоминается улучшение работы интерфейса — так что за этим вопросом тоже следим. Благо, качественный софт был и остаётся одним из сильнейших достоинств техники Eversolo.


Ждём-с?
👍21🔥118