Не видел футбольных трофеев, видел страдание болельщиков и видео нарезки @pash1923
Футболист «Динамо» Гильермо Варела ночью тайно покинул базу «Динамо.
При этом, в клубе даже не знают где он находится.

Тренер Динамо, Славиша Йоканович, перед игрой воскресной игрой с Торпедо.

Пс. Так они поднасрали на финале кубка, что финальный видос сезона так и остался в стадии "три минуты негатива после празднования проеба". Но нарезочку можно сообразить. Велкам бэк. Создам ещё тележку на свои законные 30 подписчиков. Поудобнее она сейчас: t.me/pash1923D , чуть запоздал, знаю.
Channel name was changed to «Творческая студия о Динамо»
Это не пессимизм. Это я так после финала кубка смотрю на трансферы в клубе.
Это не оптимизм, это я так после финала кубка думал что подзаебало всё это меня.

ПС
Гонять по барам в городах збс, фан-иди говно.
В воскресенье Самара

И судя по новостям, к нам едет-мчится мексиканский гигант оборонительного плана, а это значит, что наставление Андрея Николаевича Кобелева датируемое сентябрём 2008-ого года наконец начинает сбываться.

"Мы будем тоже, наверно, брать трехметровых баскетболистов, чтобы бить на них и играть. По сути, со стороны "Крыльев" никакой игры не было. Они били на Коллера этого, и он боролся."

Что мне нравится в Динамо, так это то, что обещанное все-таки сбывается. А помните как царь Фёдор после финала кубка обещал наконец выиграть что-то? А я вот запомнил и уже забронировал себе столик на конец мая 2036-ого.

Но в воскресенье будет победное пиво, по-спортивному нас перебегают, по-футбольному перебьют, но любим мы, не благодаря, а вопреки.
Как говорится, фото от подписчика.

Всех с победой в Самаре и в Рязани.
Пока админ в отпуске и восстанавливается после посещения Рязанской губернии, в Москве Динамо принимает Краснодар.

Ассоциация перед матчем с быками одна, опять Смолов забьёт Динамо. Он уже и попаровозил и домой вернулся и твиттерский аккаунт "забил ли Смолов" за ненужностью сгинул в пропасти блокировок.
Но видимо так работают докубковые флешбэки с Дядей Фёдором и его бывшими.

Фёдор Михайлович, давайте в этот раз по-старому, но по новой схеме. Очень уж хочется снова поверить в начало новой сказочной повести, автором правда будет не Эдуард Успенский, да и не мультик это совсем.

―Да мало ли таких мальчиков?
―Может, и немало. Но велосипеды не за каждого дают!
Вернулся из отпуска, готов создавать.

Пока создание как бы в процессе, прочитал и добрался до всех новостей связанных с Динамо и около того, хочется немного буковками покидаться, уж простите.

Дико "кайфанул" с Дерунца и его "пассивными" фанатами со своим бойкотом . Тот момент, когда "чужой" Аршавин высказывает позицию близкую бойкотирующим, а "свой"" Дерунец как бы и за закон. Всё идёт, всё меняется.

Сегодня вот и любимый клуб подсунул хороший такой пост про фэн-иди, клуб который так и не закрыл фанатскую трибуну, но ищет диалог и альтернативу😄 Благо комменты хорошие, пока не потерли.

Т.к. каждый пост связан с фильмом, добавлю сюда цитату из фильма Большой куш.
"Какая печальная ирония: тебя погубит твой модный галстук."

Временем навеяна.

В прошлый раз неправильно оценил летнее трансферное окно.
Это не должно быть смешно или правдой.
Константин, спасибо за комментарий)

Но хэппи эндов лично я ещё ни разу не видел, видимо не дорос😊

Channel name was changed to «Творческая студия имени Клинтона Н'Жи»
Новость последних часов

Арсен Захарян остается в «Динамо»
Так.
В этот месяц ударился в новости по трансферам, если не будет перехода Мбаппе, а его не будет по известным уже причинам, по последней, точнее по последнему.
Микрофон будет на следующей неделе, пока страдайте, есть идейка по Сочи.
Любые совпадения случайны.
Динамо спасает Матиаса Норманна.

футболиста Матиаса Норманна.
Если вы не смотрите футбол, пока не смотрите его. Включайте где-то через часик.

Такое впечатление, что детали от конструктора одни, вроде набрали всё что нужно, но инструкция по сборке совершенно от другой модели, особенно в центре обороны, мрачно в общем.

В этом году хорошо проводим первые таймы, но пока 0-2 после 15-ти минут и впечатление, что до сих пор играем вторым составом в Ростове.

Батарейка у Сочи на весь матч не рассчитана, поэтому надеюсь что второй тайм будет зеркальным.
На нынешний кубок России смотрю так же как и на последний глоток холодненького пивка в жаркий летний субботний день, понимаю что через мгновение будет грустно.

Формат турнира взятый из киберспорта - это конечно прикольно, только разница с реальным спортом в длительности турнира. Если киберам дают возможность не вылететь за первые неудачные 40 минут на турнире, то болельщикам большого спорта навалили примерно 270 минут невероятного удовольствия гостевых игр, куда команды тащат всех просмотровых и дебютирующих. В общем хватило бы трёх игр в группе из четырёх команд, при чём за глаза, хозяева по жеребьёвке и три светлых на матч.

Ну а сегодня ждём от Динамо феерии. Пора!
Шутка конечно, пора будет в субботу, сейчас весь фарт оставим при себе.
Но очень хочется увидеть пару центральных защитников, которые будут наигрываться от игры к игре, а не меняться каждый раз после того как кто-то из пары намок из-за дождика, Норманна в старте, Захаряна не в тройке центральных и шестой гол в ворота соперника на 92-ой минуте от Саши Сапеты. Хотя последнего уже нет в Динамо, да и сейчас не 2011-ый, ладно, пусть будет классическая вымученная победа года двадцать двадцать два.

Не думаю, что стоит обращать много внимания на смену тренера в стане соперника, у нас за последние две недели добавилось человек семь в борьбу за "старт", да ещё будущая звезда АПЛ в составе, чем не мотивация ебурить.
Ну и Сашу Сапету в ленту с победного матча 2011-ого года.

"Динамо" (Москва) - "Терек" (Грозный) - 6:2 (3:1). Голы: Эвертон, 6 (0:1). Воронин, 29 (1:1). Кураньи, 35 (2:1). Семшов, 45+1 (3:1). Юсупов, 48 (4:1). Семшов, 84 (5:1). Георгиев, 87 (5:2). Сапета, 90+2 (6:2). Нереализованный пенальти: Каряка, 76