ПАН Партнер
8.43K subscribers
33.5K photos
592 videos
186 files
25.8K links
Публикуем главные новости застройщиков Санкт-Петербурга.

Портал для партнеров:
panpartner.ru

Контакты для связи:
📞 8 (812) 426-18-63
@panpartner_support

ПАН Партнер — готовые решения любых задач в сфере недвижимости
Download Telegram
Коммерческое помещение в ЖК «Расцветай в Янино»

Коммерция, 88.89 м² в 2 очереди

Стоимость — 14 450 000 ₽

• 162 560 ₽ за м²
• Витражное остекление
• Отдельный вход с безбарьерным доступом 
• Высота потолков 3.6 м 
• Ввод — 3 кв. 2027

Рассрочка по индивидуальному согласованию.

🌟 ПАН Партнер в MAX

Новости по объекту доступны по хештегу #Расцветай

📞 Подробная информация у управляющего по проектам Расцветай, Александр: +7 (966) 755-96-12, Александра: +7 (963) 342-86-82
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ипотека в ЖК «Город-спутник Южный»

1 ккв, 31.49 м² в ЖК «Город-спутник Южный»

Цена при 100% оплате — 6 660 000 ₽

СИ 6% на весь срок (Сбербанк)

• Цена со скидкой 1% — 6 593 400 ₽
• ПВ — 1 325 274 ₽
• Платеж — 31 586 ₽/мес.

СИ 3.5% на весь срок (Сбербанк)

• Цена со скидкой 1% — 7 392 600 ₽
• ПВ — 1 485 913 ₽
• Платеж — 26 524 ₽/мес.

Ипотека для всех 5% на 4 года (МКБ)

• Цена со скидкой 1% — 7 858 800 ₽
• ПВ — 1 579 619 ₽
• Платеж на 4 года — 37 481 ₽/мес.
• Платеж далее — 91 601 ₽/мес.

Ипотека для всех 11.6% на весь срок (15 лет) (Альфа-Банк)

• Цена со скидкой 1% — 7 425 900 ₽
• ПВ — 1 492 606 ₽
• Платеж — 69 690 ₽/мес.

🌟 ПАН Партнер в MAX

Новости по объекту доступны по хештегу #Застрой

📞 Подробности у управляющих по проектам Застрой, Александра: +7 (963) 342-86-82, Александр: +7 (966) 755-96-12
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Рассрочка с ПВ 5% без удорожания

Стартовала рассрочка с ПВ 5% без удорожания на 12 мес. в проектах:

• ЖИВИ! В Рыбацком, корп. 6-7
• Квартал Торики, корп. 1.2
• Новое Колпино, корп. 31 и 37
• Южная Нева, корп. 2

Забронируйте квартиру сейчас по выгодной цене!

Оформите программу с первоначальным взносом 5%, в течение года внесите ещё 15%, а через год оформите ипотеку на оставшиеся 80% или оплатите остаток наличными.

Вы сможете:

• выйти на сделку раньше срока

• дождаться снижения ипотечных ставок

• использовать накопленные средства или внести средства с продажи другого жилья

• рассрочка суммируется с другими скидками

🌟 ПАН Партнер в MAX

Новости по объекту доступны по хештегу #ГруппаСамолет

📞 Подробности у управляющих по проектам Группы Самолет, Элеонора: +7 (963) 317-05-65, Григорий: +7 (962) 710-20-29
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Конкурс от ГК Самолет для агентов — сертификат ОЗОН

Необходимо поставить платную бронь с 09.05.2026 и провести до 30.06.2026 минимум две сделки по любым проектам Группы Самолет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с любой формой оплаты.

Победителей определят рейтингом по сумме сделок. Первые 10 участников в рейтинге получат по сертификату ОЗОН на 50 000 ₽.

ВАЖНО: Для участия в акции в сделки засчитываются только квартиры.

🌟 ПАН Партнер в MAX

Новости по объекту доступны по хештегу #ГруппаСамолет

Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ипотека для всех — ставка 3%

1 ккв, 37.61 м² в ЖК «ID Murino III»

Сделку в проекте возможно провести по ДДУ.

Дом полностью готов, уже в июне начнем выдачу ключей.

При покупке любой 1 ккв. в проекте iD Murino III, 1.1. и 1.2. вы получите готовый дизайн-проект квартиры в подарок.

Новостройка от МКБ:

• цена — 7 502 301 ₽
• ПВ — 1 507 963 ₽
• ставка — 3%
• платеж — 30 093 ₽/мес.

Преимущества программы:

• Возможно рефинансирование после снижения ключевой ставки ЦБ
• Подходит для клиентов, кто хочет зафиксировать текущую стоимость квартиры, но пока ждёт, продажу своей недвижимости
• Минимальная нагрузка в первые 2 года ипотеки позволит завершить ремонт в новой квартире без больших трат

🌟 ПАН Партнер в MAX

Новости по объекту доступны по хештегу #ЕвроинвестДевелопмент

📞 Подробности у управляющих по проектам Евроинвест Девелопмент, Александр: +7 (966) 755-96-12, Александра: +7 (963) 342-86-82
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Рассрочка 20/30/50 на год на сданные дома в ЖК «Полис Новоселье»

2 ккв, 47.64 м²

• цена — 9 533 888 ₽
• ПВ — 1 906 778 ₽
• 30% через 6 мес. — 2 860 166 ₽
• 50% через 12 мес. — 4 766 944 ₽

Можно перейти на ипотеку в любой момент в течение срока рассрочки!

Есть лимиты по рассрочке, спешите воспользоваться данным предложением!

🌟 ПАН Партнер в MAX

Новости по объекту доступны по хештегу #ГКПолис

📞 Подробная информация у управляющих по проектам ГК Полис, Александр: +7(964) 325-84-26, Елена: +7(963) 342-87-71, Светлана: +7(964) 331-07-92
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Изменения в проектах Терминал-Ресурс

— Скидки продлены до 20.05.2026

— ЖК «Образцовый квартал 14» введен в эксплуатацию. Работа по ДКП

На 2 ккв и 3 ккв рассрочки по индивидуальному согласованию с собственником.

Так же возможны сделки с «Курским сертификатом» именное свидетельство о предоставлении выплаты на приобретение жилого помещения за утраченное жилье.

— Для покупателей квартир в «Образцовых квартал» от БСПБ предоставляются уникальные эксклюзивные условия по ипотеке до конца года.

1) Ставка по семейной ипотеке с учетом изменений 4% (со страховкой) 5% (без страховки) на период строительства, после ввода ставка 6% (при условии страхования жизни)*

*при отказе от страхования жизни применяется надбавка в размере 1%

2) Ставка 12.49% по ипотечному кредиту на период до ввода объекта строительства в эксплуатацию по ДДУ, затем переход на базовую ставку 18.49%.

Со Сбербанком, условия продлеваются до конца апреля — первоначальный взнос для всех клиентов по семейной ипотеке составляет 20.1%.

Подробные условия по банкам и скидкам по ссылке

🌟 ПАН Партнер в MAX