пистон
18 subscribers
234 photos
90 videos
3 files
45 links
🎥Канал на ютуб - youtube.com/@piston2

📹Канал на ютуб 2 - youtube.com/@p1ston_main

📱Тик Ток - tiktok.com/@p1ston_tt

🕹Твитч - twitch.tv/p1ston_

💸Поддержать контент - donationalerts.com/r/tatartelevision
Download Telegram
Конечно это не полноценное продолжение, но тоже было интересно смотреть, учитывая кучу новых сцен добавлящих большей полноценности изначальной истории. Далее посмотрим как Фурия получится...🥔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍1
Наверное, самый необычный сериал в MCU, и, самое главное, — годный.🥔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1🤔1👀1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3👍1🔥1
😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡2👎1🤬1😐1
Настал момент⌨️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На такое оперативы не жалко🎹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍1🔥1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нейрошедевры нашего времени👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥1🫡1
Пошел контент🥔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Cut The Crap
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Глиноликий»

Что с лицом?

#Clayface в #CutTheWeek📺
1👍1🔥1
Со стриминговых платформ удалили сериал «Метод-3» по требованию Роскомнадзора.

Поводом послужило наличие в сериале материалов, «дискредитирующих традиционные российские духовно-нравственные ценности»👍👍👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ооо🫦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁2
Forwarded from Cut The Frag
Согласно вакансиям Warner Bros., NetherRealm активно работает над Injustice 3

@catthefrog
Окак
Ян Топлисшвили😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍1
В общем можно сказать, что финал вышел хорошим и судьбы персонажей тоже интересно, неожиданно и логично сложились. Только все же неприятно, что наебали со сценами разрушений на постерах, вот тут реально косяк. Так вот и хочется вставить кусок этого несбывшегося экшена перед финалом с Хоумлендером
2
Молочко, не плачь😔
😁2👍1