Очень близко к идеалу — жаль створ лузы немного задел, иначе можно было бы звать перфекционистов 🤏

Понедельник 18:00 — ещё слова нужны? Ни слова больше, ящетаю!

Эксклюзивное интервью из Миннесоты — Юлия Лысенко из «Суперлиги» поговорила с Кириллом! Мы узнали:

Как проходит утро хоккеиста НХЛ?
Какова жизнь в США и чего не хватает?
Во что играет форвард «Уайлд» и какие у него Yotube-предпочтения?

Футбол смотреть сегодня едем в Англию 👀

Там Юрриен Тимбер из «Арсенала» U21 снял паутину с девятки ворот «Блэкберн Роверс» 🕸

@ozzysports | #Футбол
Media is too big
День великих камбэков объявляется открытым: камбэк первый — Денверский 🤑

Во втором матче серии «Денвер», казалось бы, безнадежно горел «Лейкерс» во второй половине «-20», но по чуть-чуть преимущество «озерников» таяло и всё свелось к концовке 99:99 — за 20 секунд до конца Леброн бросает открытую трёху, мимо, подбор за «Наггетс», мяч у Джамала Мюррэя, проход, степбэк, бросок с отклонением через огромного Энтони Дэвиса, сирена... Экстаз 🫠

@ozzysports | #Баскетбол #NBA
Продолжаем день великих камбэков: камбэк второй — Нью-Йоркский 🆖

Во втором матче серии «Никс», казалось бы, безнадежно горели «Сиксерс» за 30 секунд до конца четвертой четверти «-5» и тут понеслась — атака «Никс», Джейлен Брансон с мячом, трёха, успешно, «Сиксерс» вводят мяч из-за лицевой под чудовищным прессингом «Нью-Йорка», перехват, на бросок выводят Донте Дивинченцо, промах, подбор на «Никс», попытка Донте Дивинченцо номер два, трёха, вынимааааай!!!

🧔‍♂️ 101:102 🆖 и 13 секунд до конца — «Фила» пытается спастись, Тайриз Макси в проходе, бааааам, «мухобойка» от Айзейя Хартенштайн, это всё 🫠

Никс
Думали день великих камбэков — всё? Ловите камбэк третий хоккейный — Каролинский 🌀

Во втором матче серии «Каролина», казалось бы, безнадежно горела «Айлендерс» к середине второго периода 0:3 и тут понеслась — 33-я минута Терявяйнен отыгрывает одну шайбу, 50-я минута Джарвис отыгрывает вторую, 57-я минута...

Вот тут надо подробнее — на таймере 2:15, бросок Ахо, 3:3, вбрасывание, атака «Харрикейнс», Мартинук выгрызает шайбу за воротам и... 4:3! На таймере 2:06 — да, два гола за 9 секунд, за ДЕВЯТЬ секунд «Айлендерс» проиграли матч, в котором имели преимущество в 3 шайбы!

В итоге, «Каролина» ещё и в пустые забила и матч закончился 5:3 — во всём этом великолепии принимал участие Андрей Свечников, у него два ассиста. Кузя после шедеврального первого матча во втором остался без очков.

@ozzysports | #Хоккей #NHL
Да что вы знаете о неловких ситуациях? 😁

В гонке Moto3 Americas GP случился офигенный момент: на одном из поворотов произошла авария — столкнулись Иван Ортола и Стефано Непа. Ничего серьезно, гонщики сразу же вскочили и побежали к байкам, но есть нюанс...

Ортола побежал к чужому мотоциклу — сказать, что Непа охренел, ничего не сказать. Со стороны всё выглядело очень комично — но, в итоге, парни разобрались и продолжили гонку)

@ozzysports | #Мото
Интересно, что будет, если вот так прыгнул и внезапно передумал? Есть вариант, что тебя обратно подтянут?)

А вы попробовали бы?
🤯 — ну уж нет
🔥 — конечно да

@ozzysports | #Экстрим
Ночная «Угадайка» в эфире — свободное падение 2,5 секунды со 100-метровой высоты над водопадом 😍

Угадаете, где это 👉 опрос
❤️ — угадал
😄 — да ладно?

@ozzysports | #Экстрим #Угадайка
В среду на скейте, друзья 🛹

Многие жалуются, что не видят шайбу в хоккее и без замедленных повторов ничего не понятно — но есть спорт, где без слоу-мо действительно не оценить всю сложность момента!

Боб опять ограбил Тампу — главный сейв плей-офф сделан, лучше уже не будет ⛔️

Во втором периоде вратарь «Флориды» при счёте 2:2 потащил мёртвую шайбу... В прыжке, спиной к сопернику — Мэтт Дамба и вся «Тампа» не просто в шоке, а в ах*е! «Флорида» в итоге победила 3:2 — этот сейв можно считать победным)

Всего у Сергея Бобровского сегодня 21 сейв из 23 бросков — он вторая звезда матча.

Красота дня в НБА для меня сегодня — это конечно же очередной чудо-ассист Ирвинга 🎁

Кайри за спиной в прыжке на свободную трёху — ммм... сказка просто)

«Даллас» затащил игру в Лос-Анджелесе 96:93 и сравнял счет в серии с «Клипперс»:
— у Ирвинга 23 очка, 6 подборов, по 3 ассиста и перехвата,
— у Луки 32 очка, 6 подборов и 9 передач.

Велосипед из Кореи 🥡

Это Бюн-Кван Джон из «Чонбук Хёндэ Моторс» включил режим Уэйна Руни и исполнил через себя в девятку — есть, конечно, нюансы, но прям похоже на шедевр в ворота «Сити», согласитесь?

Ничего необычного, просто трасса F1 в Монако в масштабе 1:87 🏎

Porsche и Музей миниатюр в Гамбурге сделали миниатюрную инсталляцию, которая в точности копирует знаменитую трассу вместе со зданиями, растительностью, трибунами, перепадами высот и т.д.

Там даже болиды гоняют и на некоторых участках достигают скорости в 3 км/ч — если масштабировать игрушку в полноценный болид, то эта скорость соответствует 266 километров в час, что очень близко к оригиналу.

Болиды, кстати, могут передвигаться по трассе как самостоятельно, так и под управлением операторов — т.е. можно с пацанами устроить настоящую гонку на результат, врум-врум!