Бильярд | Экстрим | Мемы

Про РПЛ тут 👉 @RPLonAir

По всем вопросам 👉 @Ozzysports_FBbot
Media is too big
«Гол? Х*й! Штанга!!!... Штанга... Штанга... ГОЛ!» — абсолютно невероятная шайба в сумасшедшей игре 🤯

«Виннипег» и «Колорадо» (7:6) забили на двоих 13 голов — это третий по результативности матч среди всех стартовых игр в первом раунде в истории плей-офф НХЛ.

Но это вообще не самое главное, вы посмотрите какой гол забил Адам Лаури — в одном моменте он умудрился собрать сразу ТРИ штанги. Причём, между второй и третьей штангой шайба полностью пересекла линию, но, в итоге, вылетела из ворот — настоящее безумие! Гол судьи смогли рассмотреть только после видеопросмотра.

@ozzysports | #Хоккей #NHL
Please open Telegram to view this post
Вот это да: у каждого из вас есть шанс посмотреть столичное дерби в компании легендарного Юрия Палыча! 👍

Крупнейший букмекер России FONBET проведет ивент «Настоящий Семин», который будет полностью посвящен прославленному тренеру.

Сначала болельщики «железнодорожников» смогут пообщаться с Семиным, сфотографироваться с ним и взять автограф, поучаствовать в различных активностях и приобрести именной мерч тренера.

После чего Юрий Палыч вместе с Владимиром Стогниенко прокомментирует столичное дерби — просто улет!

Оставляйте заявку на сайте FONBET: http://fnbt.link/4388e и верьте, что именно вам повезет попасть на закрытую встречу!
This media is not supported in your browser
Если бы Дончич родился девушкой

На самом деле, эту талантливую девушку из сборной Франции зовут Лиза Беркани и вот вам её вкуснейший ноу-лук ассист между ног 🎁

@ozzysports | #Баскетбол #3x3
Филигранный удар от Марка Уильямса

Очень близко к идеалу — жаль створ лузы немного задел, иначе можно было бы звать перфекционистов 🤏

@ozzysports | #Бильярд #Снукер
Немного подзабытая, но как никогда актуальная рубрика «Домой с работы» 🚗🌬

Понедельник 18:00 — ещё слова нужны? Ни слова больше, ящетаю!

@ozzysports | #Ралли
🔥🥅 Вышел спецвыпуск «На Хоккее» с Капризовым

Эксклюзивное интервью из Миннесоты — Юлия Лысенко из «Суперлиги» поговорила с Кириллом! Мы узнали:

Как проходит утро хоккеиста НХЛ?
Какова жизнь в США и чего не хватает?
Во что играет форвард «Уайлд» и какие у него Yotube-предпочтения?

Футбол смотреть сегодня едем в Англию 👀

Там Юрриен Тимбер из «Арсенала» U21 снял паутину с девятки ворот «Блэкберн Роверс» 🕸

@ozzysports | #Футбол
День великих камбэков объявляется открытым: камбэк первый — Денверский 🤑

Во втором матче серии «Денвер», казалось бы, безнадежно горел «Лейкерс» во второй половине «-20», но по чуть-чуть преимущество «озерников» таяло и всё свелось к концовке 99:99 — за 20 секунд до конца Леброн бросает открытую трёху, мимо, подбор за «Наггетс», мяч у Джамала Мюррэя, проход, степбэк, бросок с отклонением через огромного Энтони Дэвиса, сирена... Экстаз 🫠

@ozzysports | #Баскетбол #NBA
Продолжаем день великих камбэков: камбэк второй — Нью-Йоркский 🆖

Во втором матче серии «Никс», казалось бы, безнадежно горели «Сиксерс» за 30 секунд до конца четвертой четверти «-5» и тут понеслась — атака «Никс», Джейлен Брансон с мячом, трёха, успешно, «Сиксерс» вводят мяч из-за лицевой под чудовищным прессингом «Нью-Йорка», перехват, на бросок выводят Донте Дивинченцо, промах, подбор на «Никс», попытка Донте Дивинченцо номер два, трёха, вынимааааай!!!

🧔‍♂️ 101:102 🆖 и 13 секунд до конца — «Фила» пытается спастись, Тайриз Макси в проходе, бааааам, «мухобойка» от Айзейя Хартенштайн, это всё 🫠

Никс
Думали день великих камбэков — всё? Ловите камбэк третий хоккейный — Каролинский 🌀

Во втором матче серии «Каролина», казалось бы, безнадежно горела «Айлендерс» к середине второго периода 0:3 и тут понеслась — 33-я минута Терявяйнен отыгрывает одну шайбу, 50-я минута Джарвис отыгрывает вторую, 57-я минута...

Вот тут надо подробнее — на таймере 2:15, бросок Ахо, 3:3, вбрасывание, атака «Харрикейнс», Мартинук выгрызает шайбу за воротам и... 4:3! На таймере 2:06 — да, два гола за 9 секунд, за ДЕВЯТЬ секунд «Айлендерс» проиграли матч, в котором имели преимущество в 3 шайбы!

В итоге, «Каролина» ещё и в пустые забила и матч закончился 5:3 — во всём этом великолепии принимал участие Андрей Свечников, у него два ассиста. Кузя после шедеврального первого матча во втором остался без очков.

Да что вы знаете о неловких ситуациях? 😁

В гонке Moto3 Americas GP случился офигенный момент: на одном из поворотов произошла авария — столкнулись Иван Ортола и Стефано Непа. Ничего серьезно, гонщики сразу же вскочили и побежали к байкам, но есть нюанс...

Ортола побежал к чужому мотоциклу — сказать, что Непа охренел, ничего не сказать. Со стороны всё выглядело очень комично — но, в итоге, парни разобрались и продолжили гонку)

@ozzysports | #Мото
Интересно, что будет, если вот так прыгнул и внезапно передумал? Есть вариант, что тебя обратно подтянут?)

А вы попробовали бы?
🤯 — ну уж нет
🔥 — конечно да

@ozzysports | #Экстрим
Ночная «Угадайка» в эфире — свободное падение 2,5 секунды со 100-метровой высоты над водопадом 😍

Угадаете, где это 👉 опрос
❤️ — угадал
😄 — да ладно?

@ozzysports | #Экстрим #Угадайка
В среду на скейте, друзья 🛹

Многие жалуются, что не видят шайбу в хоккее и без замедленных повторов ничего не понятно — но есть спорт, где без слоу-мо действительно не оценить всю сложность момента!

Боб опять ограбил Тампу — главный сейв плей-офф сделан, лучше уже не будет ⛔️

Во втором периоде вратарь «Флориды» при счёте 2:2 потащил мёртвую шайбу... В прыжке, спиной к сопернику — Мэтт Дамба и вся «Тампа» не просто в шоке, а в ах*е! «Флорида» в итоге победила 3:2 — этот сейв можно считать победным)

Всего у Сергея Бобровского сегодня 21 сейв из 23 бросков — он вторая звезда матча.

Красота дня в НБА для меня сегодня — это конечно же очередной чудо-ассист Ирвинга 🎁

Кайри за спиной в прыжке на свободную трёху — ммм... сказка просто)

«Даллас» затащил игру в Лос-Анджелесе 96:93 и сравнял счет в серии с «Клипперс»:
— у Ирвинга 23 очка, 6 подборов, по 3 ассиста и перехвата,
— у Луки 32 очка, 6 подборов и 9 передач.

Велосипед из Кореи 🥡

Это Бюн-Кван Джон из «Чонбук Хёндэ Моторс» включил режим Уэйна Руни и исполнил через себя в девятку — есть, конечно, нюансы, но прям похоже на шедевр в ворота «Сити», согласитесь?

Ничего необычного, просто трасса F1 в Монако в масштабе 1:87 🏎

Porsche и Музей миниатюр в Гамбурге сделали миниатюрную инсталляцию, которая в точности копирует знаменитую трассу вместе со зданиями, растительностью, трибунами, перепадами высот и т.д.

Там даже болиды гоняют и на некоторых участках достигают скорости в 3 км/ч — если масштабировать игрушку в полноценный болид, то эта скорость соответствует 266 километров в час, что очень близко к оригиналу.

Болиды, кстати, могут передвигаться по трассе как самостоятельно, так и под управлением операторов — т.е. можно с пацанами устроить настоящую гонку на результат, врум-врум!