Бильярд | Экстрим | Мемы

Про РПЛ тут 👉 @RPLonAir

По всем вопросам 👉 @Ozzysports_FBbot
Фантомный рекорд Ронни О’Салливана на Scottish Open с идеального ракурса 🎱

Ронни сделал самый быстрый сенчури в истории снукера, но потом рекорд отменили — Ракета разогнался так, что рэф не успевал выставлять шары. Изначально по ходу матча сообщалось, что отметку в сто очков Рон преодолел за 3 минуты и 24 секунды и это быстрее официального рекорда Тони Драго 1996-го года — 3 минуты 31 секунда. Но потом время пересчитали и оказалось, что Рон не успел — 3 минуты 34 секунды, что всего на 3 секунду медленнее... Эх!

«Я просто чувствовал, что мне нужно немного ускориться. Мне нужно было попробовать и получить от этого удовольствие», — прокомментировал свою быструю партию О’Салливан.

@ozzysports | #Бильярд #Снукер
Моя любимая баскетбольная рубрика: новый выпуск «Шактин' Э Фул» — главные лузеры недели

Над симуляцией Янниса смеялся даже Неймар 😁

@ozzysports | #Баскетбол #NBA
Чемпионат мира — плей-офф стартует 🚀

Первый день плова дарит нам два матча: Нидерланды - США и Аргентина - Австралия. Остановимся на Аргентине.

Интересная история произошла после матча с Польшей. Аргентина выиграла 2:0, забили Макаллистер и Альварес, Месси же ушёл с поля без голов и ассистов и с незабитым пенальти.

FIFA традиционно вручает награду лучшему игроку матча и тут вирусится весёлая история — один из аккаунтов FIFA с галочкой верификации публикует твитт, что лучшим игроком признан внезапно Месси, но он благородно передал награду Макаллистеру, чтобы то ли его мотивировать, то ли просто восстановить справедливость.

Куча крупных изданий со всего мира подхватили крутой инфоповод и наделали красивых статей о святом Месси, но... Оказалось это просто фейк. Приз лучшему с самого начала получил Макаллистер и ничего Месси не передавал.

Как так-то, спросите вы? Всё просто — Маск купил твиттер и стал продавать галочки верификации за 20 баксов в месяц. Этим воспользовался какой-то левый тип и купив галочку просто переименовал акк, залил туда аватарку с ЧМ и придумал вот такой фейк.

Forwarded from dude, where's my zamboni
В основное время противостояние Капризова и Зеграса не прекратилось.

Уже в серии буллитов пацаны показали базу и красиво реализовали свои попытки. Правда, «Миннесота» все равно победит.

Давайте выбирать, чья попытка лучше:

👍 - Зеграс,
🔥 - Капризов.
Главный хайлайт дня в НБА — кайфовейший ноу-лук ассист Джордана Пула на Джонатана Кумингу 👀

«Уорриорз» хлопнули «Хьюстон» 120:101 — У Пула 21 очко и 5 ассистов.

Плей-офф чемпионата мира — день второй ✌️

Второй день, два матча: Франция - Польша и Англия - Сенегал. Нас интересует Польша — прямо скажем, шансов на проход дальше у поляков не очень много, но есть один интересный персонаж, за которым обязательно нужно последить — это, конечно же, Войцех Щенсный.

Голкипер Польши просто в сумасшедшей форме — по итогам группового этапа он лидер чемпионата по сейвам и вошёл в ТОП-10 по этому показателю в новейшей истории, т.е. с ЧМ-1998. За три игры Щенсный совершил 18 сейвов при суммарном xG у соперника 6.20.

Вторым достижением Войцеха стали отражённые пенальти — их уже 2! Он стал всего третьим кипером в истории чемпионатов мира, кто смог такое сделать — также это удавалось только Брэду Фриделю в 2002-м и другому поляку Яну Томашевскому в 1974. Ну а забавная история на видео про то, что он поспорил Месси на 100 евро мгновенно завирусилась по всем спортивным каналам мира.

Пожалуй, с сегодняшней Францией Польшу может спасти только чудо и имя ему Войцех Щенсный. На чемпионате уже случилась куча сенсаций — а вдруг и тут?
🔥 — Польша пройдёт дальше
👍 — Франция пройдет дальше

Рёбра вышли из чата 🚪🏃‍♀️

Крутой розыгрыш из американского студенческого волейбола — либеро Дакоты спасла мёртвый мяч прыгнув на стол, вернулась в игру и помогла команде вырвать очко у соперниц

@ozzysports | #Волейбол #NCAA
Джадд, ты что, крейзи?

Зацените, какой трик-шот выдумал Джадд Трамп — высмотрел возможность ударить плант, примерил всё и... сыграл его от длинного борта... Чтооо? 😳

Начните утро понедельника с невероятной красоты горного озера Лейк-Луиз 🏔

@ozzysports
Момент дня в НБА — невероятный данк Дэниэла Гэффорда

Центр «Уизардс» каким-то чудом выловил где-то за спиной не самый удобный аллей-уп от партнёра и вколотил сверху — получилось амплитудненько 🔨

Фейк-лакросс-гол заказывали?

Он есть у меня — девчонки из Университета штата Пенсильвания исполнили по красоте 😍

В лигах поменьше сезон и не прекращался. В пятом английском дивизионе "Рексем" Райана Рейнольдса встречался с "Йорком", и концовка этого матча в одиночку перекрывает все игры сборной Польши на этом ЧМ.

🚨 "Рексем" больше атаковал, но никак не мог взломать оборону хозяев. Пока на 88-й минуте Томас О'Коннор не отправил мяч в сетку ударом через себя.

Но, конечно, это было не все. В добавленное время тренер "Йорка" выпускает на поле Мэнни Дуку. Проходит 24 секунды, и тот первым же касанием отправляет мяч в сетку.

В итоге ничья — 1:1.

Вот так "Рексем" снова пропустил на первое место "Ноттс Каунти". А напрямую в Лигу 2, напомним, выходит только победитель. Остальным придется опять вариться в плей-офф.
Плей-офф чемпионата мира — день третий 👉👌

Сегодня две азиатские сенсации в бою — Япония встречается с Хорватией, а Южная Корея с Бразилией.

А я хотел вам подогнать повод притопить за пентакампеонов — дело в том, что известная модель OnlyFans Дайан Томазони пообещала постить по одному фото 18+ без цензуры за каждый гол сборной Бразилии 😏

«Люди очень довольны этой идеей. В следующих играх я расширю обязательства перед подписчиками и буду даже загружать видео. Я сделаю все, чтобы добавить шестую звезду на форму сборной Бразилии», — заявила модель.