Футбол | Хоккей | Баскетбол
Бильярд | Экстрим | Мемы

Про РПЛ тут 👉 @RPLonAir

По всем вопросам 👉 @Ozzysports_FBbot
Всем пятница! Вот вам по этому поводу гонки пивных банок по льду и величайший камбэк в истории спорта 🍻

@ozzysports
​​- Приходи ко мне
- Ну не знаю
- Родителей нет дома
-
Яннис сегодня в огне: 44 очка (14 из 30 с игры), 20 подборов и 6 передач за 41 минуту на площадке.

Последний раз 40+20 в плей-офф делал Шак в сезоне 00/01.

А ещё Грик Фрик делал всё красиво: сразу 3 момента из 5 в ТОПе дня принадлежат именно ему.

#Баскетбол #NBA

@ozzysports
Невероятный Шестёркин не только стена на воротах, но ещё и очки набирает! Потрясающий ассист от Игоря через всю площадку в сегодняшнем матче с «Питтсбургом» (5-3, 3-3 в серии). Не зря он вошёл в ТОП-3 претендентов на «Харт Трофи» и на «Везина Трофи» 👏

#Хоккей #NHL

@ozzysports
У паренька удалили всех одноклубников и ему пришлось заканчивать игру в одиночку 😵‍💫

@ozzysports
Когда у тебя очень неудачный день, но король баскетбола сумел исправить эту ситуацию ❤️

@ozzysports
Их нравы

Фанат аргентинского Расинга выкопал череп своего деда, чтобы вместе с ним глянуть полуфинал Кубка Лиги против Бока Хуниорс.

Тот случай, когда ты Fan ID в гробу видал.

@nocrime
Знакомьтесь! Адай Мара Гомес, 17-летний центровой «Сарагосы», его рост 220 см и да, он достаёт до кольца стоя на паркете 🤯

💥ОХОХОХО! ВОТ ЭТО ГОЛЕШНИК!

Кривцов всадил метров с 20 в дальнюю девять ворот Акинфеева!

@matchpremier
Помните я постил недавно «парня из френдзоны», которому отказали в прямом эфире и показали на всю страну? У нас тут, оказывается, хэппи энд — у него получилось 💍🥳

@ozzysports
Лука-мэджик 🎩

7 игра — кульминация полуфинала Западной конференции между «Далласом» и «Финиксом» (123:90, 4-3).

Словенец просто разорвал соперника. Немного статы Луки:
Первая половина Дончич 27:27 «Финикс» — ничего необычного, просто один игрок набрал столько же очков, сколько вся команда соперника вместе взятая.
Во второй половине Дончич насыпал ещё очков и добавил по остальным показателям: 35 очков, 10 подборов, 4 передачи и 2 перехвата.

@ozzysports
Ozzy Sports
Лука-мэджик 🎩 7 игра — кульминация полуфинала Западной конференции между «Далласом» и «Финиксом» (123:90, 4-3). Словенец просто разорвал соперника. Немного статы Луки: Первая половина Дончич 27:27 «Финикс» — ничего необычного, просто один игрок набрал…
И ещё одна лютая кубковая заруба, на этот раз из хоккея: «Рейнджерс» и «Питтсбург» также довели серию до 7 матча и решили всё в овертайме (4:3 ОТ, 4:3 в серии)!

И кто затащил? А? Какие варианты? Да тут без вариантов — конечно же Тёма Панарин: победный гол в овертайме, первая звезда матча, 7-е (3+4) очко в текущем плей-офф 🍞

Ну и видео победного гола тоже на месте. Но самый кайф — это даже не сам гол, а эта невероятная атмосфера на трибунах в NY 🥳

@ozzysports
Шикарная банка из Парагвайской Примеры: Нестор Хименес из «Такуари» ввалил с лёта в свои! Юра Ковтун пустил скупую мужскую слезу 🥲