Когда возвращаешься к работе после первых длинных майских выходных 🍻🍖

#Хоккей

@ozzysports
Media is too big
Невероятный Шестёркин! «Рейнджерс» и «Пингвинс» (3:4 3ОТ) сыграли аж три овертайма. За это время Игорь отразил 79 бросков из 83! СЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ, КАРЛ!!!
Это клубный рекорд для «Рейнджерс» в Кубке Стэнли.
Это второй результат для вратарей в матчах плей-офф НХЛ в истории. Первое место занимает Йоонас Корписало с результатом 85/88 в матче «Коламбуса» с «Тампой» в 2020-м (2:3 5ОТ), но тогда было сыграно аж 5 овертаймов.

Но всё это не помогло «Рейнджерс», ведь у «Питтсбурга» есть Малкин! 2 (1+1) балла у него сегодня: ассист и победная шайба. Таким образом, теперь на счету Джино 176 (65+111) очков в 171 матче и это повторение рекорда Сергея Федорова по очкам в плей-офф среди россиян 176 (52+124) в 183 играх! На третьем месте Ови — 136 (71+65) в 142 матчах.

#Хоккей #NHL

@ozzysports
«Вильярреал» и «Ливерпуль» вчера устроили настоящее шоу: испанцы провели мощнейший первый тайм и сравняли счёт по сумме двух матчей, но во втором англичане дали понять, кто тут батя в здании и отгрузили Эмери и компании трёшку 😎🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Дзюба может спать спокойно... А вы за кого болели?

🔥 - Вильярреал
♥️ - Ливерпуль
💩 - Против всех/Я не смотрю футбол

#Футбол #Лига_чемпионов #Мемасы

@ozzysports
Хайлат-машина по имени Джа сегодня был просто в огне 🔥

47 очков, 8 подборов, 8 передач и 3 перехвата в матче с «Голден Стэйт» (106:101, 1-1) — это:
Повторение личного рекорда результативности в матче плей-офф,
Повторение рекорда Леброна Джеймса и Кобе Брайанта — 45+ очков в двух матчах плей-офф до того, как игроку исполнилось 23 года.

Таким образом, счёт в серии стал 1-1! Кто пройдёт дальше в этой паре?

@ozzysports
«Ууу, пеналь... Пеналь, сеньора! Си, сеньорэ»

Когда всегда мечтал быть вратарём, а тренер упорно тебя видел в защите 🤷‍♂️

#Футбол

@ozzysports
Милота дня: Болельщик «Блю Джейс» подарил юному поклоннику «Янкиз» только что пойманный мяч. Реакция пацана просто не может оставить равнодушным 😍⚾️

ОПА! 🧢🧢🧢

«Миннесота» после сокрушительного поражения в первом матче от «Сент-Луиса» (0:4) взяла очень убедительный реванш во втором (6:2) и сравняла счёт в серии 1:1 🤝

Кирилл Капризов после провальной первой игры провёл фееричный матч:
Оформил свой первый хет-трик в Кубке Стэнли,
Первая звезда матча,
Очередной рекорд «Уайлд»: это первый в истории «Миннесоты» игрок с хет-триком в матче плей-офф.

По остальным россиянам:
Кучеров 3 (1+2) очка и вторая звезда матча с «Торонто» (5:3, 1-1 в серии),
22-летний кипер «Каролины» Пётр Кочетков — дебют в плей-офф, отразил 30 бросков из 32 (93.75%) с «Бостоном» (5:2, 2-0 в серии), третья звезда матча.
Тарасенко 2 (1+1) очка, Свечников 1 (0+1), Бучневич 1 (0+1), Василевский 31/34 (91.18%).

@ozzysports
Ничего необычного, просто баскетбольный матч в Греции 🔥

На самом деле, необычный: вчера «Олимпиакос» в решающем матче ¼ Евролиги победил «Монако» (94:88) и вышел «Финал четырех».

На последних секундах игры греческие фанаты выбежали на паркет и устроили фаер-шоу на трибунах. На матче присутствовал сам Кевин Дюрэнт, который приехал притопить за свою друга, бывшего армейца, Майка Джеймса. Позже в твиттере он выложил вот это видео с подписью «Апокалипсис»...

PS. Говорят, Жека Савин уже вылетел в Грецию. Есть пару вопросов ✌️

#Баскетбол #Евролига

@ozzysports
Тем временем, в MLB в матче «Сиэтл Маринерс» с «Хьюстон Астрос» случилось страшное... 🍳⚾️

🔊 Эта прекрасная композиция позаимствована у Лео Слуцкого

#Бейсбол #MLB #Мемасы

@ozzysports
Проклятие Пепа в лиге чемпионов длится уже 11 лет...