Что может быть круче данка Хардена? Круче данка Хардена может быть только реакция Хардена на данк Хардена 😄

Потрясающий снукер от Марка Аллена и не менее шикарный выход из него от Джона Хиггинса 🤝🎱

Надеюсь, ваш день пройдёт удачнее, чем у этого бедняги 😁

#Баскетбол #3х3

@ozzysports
Тем временем, в кубке Турции своя атмосфера:
▪️94-я минута матча «Хатайспор» и «Эюпспор» играли вничью 1:1, все замены сделаны, как вдруг вратарь «Хатайспора» Абдулла Йигитер сносит соперника за пределами штрафной и получает красную 🟥
▪️В ворота встаёт полевой игрок и кэп команды Маме Диуф. В створ так и не ударили, время закончилось. На дополнительный тайм команда получает право на доп замену и выходит второй вратарь Явуз Бояр.
▪️На 121-й минуте Бояр также за фол последней надежды удаляется 🟥
▪️«Да бл🤬, вы издеваетесь?», - подумал Диуф, надел вратарские перчатки и пошёл на серию пенальти.
▪️В серии кэп сам забил первым, а потом несколько раз угадывал направление удара и один раз почти отразил удар соперника, но этого в итоге и не потребовалось: футболисты «Эюпспора» сами промахнулись два раза.
⚡️«Хатайспор» победил с двумя удалениями и полевым игроком в воротах в серии пенальти. Как вам сюжет? 🤯

«ИГОР, ИГОР, ИГОР!!!» © Мэдисон-сквер-гарден 👏👏👏

Бенефис Игоря Шестеркина в Нью-Йорке: 33 сэйва, первая звезда матча! Трибуны скандировали имя российского кипера после эпизода во втором периоде, когда в меньшинстве Шестеркин потерял свою клюшку, что не помешало ему сделать сразу несколько сэйвов 🤯

После игры во время поздравлений были рады все, кроме... Александра Георгиева, что не удивительно. У его главного конкурента прекрасный сезон: 12 побед (второе место в лиге) всего и 7 побед в последних 8 матчах. Игорь пропускал не более одного гола в 8 встречах из 17, при этом в 12 играх он делал не менее 30 сэйвов 🤩

Опрос: кого хотите видеть основным на Олимпиаде? 🇷🇺

@ozzysports
Ozzy Sports
Интервью омича Максима Гончарова о перелёте в Хабаровск - лучшее, с чего можно начать рабочую неделю
В Хабаровск с Максом Гончаровым уже летали, а теперь пора в Дубай ✈️
Новое вью – не такое фееричное, конечно, как в прошлый раз, но тоже есть шедевры: «Восьмое чудо света», «Ты весь влажный? Ну... Ну да 😏»