Бильярд | Экстрим | Мемы

Про РПЛ тут 👉 @RPLonAir

По всем вопросам 👉 @Ozzysports_FBbot
Некогда была у нас традиция - начинать день с хоккея.

Посему, ловите шикарную #шайбавсетке от центрового Сибири Валентина Пьянова прямым броском со вбрасывания
Передовые медицинские технологии от ФК «Тюмень» из ФНЛ-2: вратарь Станислав Антипин , получивший травму, оперативно доставлен в подтрибунное для оказания помощи 🤦‍♂️🤕

#Футбол #ФНЛ2

@ozzysports
Только что Лингард эпичнейше привёз в матче лиги чемпионов между «МЮ» и «Янг Бойз» (1:2) 🤦‍♂

@ozzysports
Путь от неудачника до героя за 2 секунды: На 87-й минуте матча с «Торонто» вратарь «Интер Майами» Ник Марсман вначале дико зафейлил приём мяча, а потом выкатил его точнейшим пасом прямо на соперника, который пробил, казалось, уже наверняка, но главный лузер эпизода внезапно успел потащить мяч с самой ленточки как босс! Мяч не был засчитан, а «Майами» в итоге затащили игру на 95-й минуте матча (1:0) 👏
Бэкс, наверное, доволен 😎

#Футбол #MLS

@ozzysports
Ну и немного милоты в ленту с трибун MLB 😍⚾️

#Бейсбол #MLB

@ozzysports
Сегодня на 92й минуте человек с говорящей фамилией Кастрати отрезал одному московскому клубу яйца шансы на евровесну 🥚✂️
Что делать «Спартаку» дальше? 🐽

#Футбол #РПЛ #Лига_Европы
Леброн Джеймс и Расселл Уэстбрук ещё не сыграли вместе ни одной игры за «Лейкерс», но уже вовсю тусят за пределами площадки: снялись в новом клип американского рэпера Nas на песню Brunch on Sunday, например 🥩🥂

Как вам трек? ✌️

#Баскетбол #NBA

@ozzysports
Очередная бешеная банка из MLS: Майкл Барриос из «Колорадо Рэпидз» с нулевого угла за шиворот вратарю 📐

@ozzysports
До чего техника дошла. В трансляцию матча между "Орландо" и "Монреалем" в МЛС попал запуск ракеты Crew Dragon компании Илона Маска SpaceX.

На борту полностью коммерческий экипаж, места были разыграны в лотерее. Со всех сторон исторический запуск, так что неудивительно, что камера немного отвлеклась.
Хаби Лейм в своей фирменной манере показывает Карлосу Сайнсу как правильно садиться в болид F1 🤷🏾‍♂️🏎