Футбол | Хоккей | Баскетбол
Бильярд | Экстрим | Мемы

Про РПЛ тут 👉 @RPLonAir

По всем вопросам 👉 @Ozzysports_FBbot
Сборные Филиппин и Южной Кореи выдали максимально огненную концовку в матче квалификации Кубка Азии 21 🔥🔥🔥
Филиппины вели +3 и бросали штрафной (забей его и матч на 99% выигран), но 34 номер промахивается, подбор за Кореей, быстрая атака и трёха, счёт равный. Остается 2.9 секунды, аут на стороне Кореи и баззер битер: Крутота-то какая, крутота! 👀

PS. Комментатор заслуживает особого внимания: Оу бэйбии, оууу бээээйбииии!!!

#Баскетбол #FIBA

@ozzysports
Джефф Петри вернулся в состав «Монреаля» и выиграл с командой матч с «Вегасом», сравняв счет в серии 1-1 👊
Вы только посмотрите с какими глазами играл защитник «Канадиенс», от одного взгляда можно было 💩

#Хоккей #NHL #Кубок_Стэнли_21

@ozzysports
Твоё лицо, когда твоя команда по ходу встречи ведёт 26 очков и в итоге проигрывает 😐
«Атланта» затащила матч с «Филадельфией», проигрывая -26 в первой половине и -18 по ходу четвертой четверти, которую Трей Янг и компания в итоге выиграли 40:19 🤯
3-2 теперь в их пользу в серии 💪

#Баскетбол #NBA #NBAPlayOffs

@ozzysports
На пресс-конференциях Евро-2020 у футболистов похоже стало модным демонстративно убирать спонсорские напитки под стол: вначале нашумевшая история с Роналду и Кока-колой, потом Погба и Хайнекен, кто следующий?
Конечно же... Партис Эвра! Экс-футболист сборной Франции в своём стиле потроллил своих коллег: минутка фриковатого юмора и абсурда 🤪

#Футбол #Евро2020

@ozzysports
«Возвращение блудного попугая» американская версия: по сюжету попугай Кеша сбегает от своего хозяина и попадает к новому, тот увозит его в Питтсбург и заставляет ходить на скучный бейсбол 🦜⚾️

Великолепная комбинация в касание от сборной Бельгии 🇧🇪
Датчане, не смотря на поражение, провели очень качественный матч, прикинем расклады на последний тур 🇷🇺🇩🇰: проигрывать нельзя – на 99% едем домой, ничья – на 99% в ⅛, победа – 99.9% в ⅛ 😏

@ozzysports
Рабона из китайской Суперлиги 🔥

#Футбол

@ozzysports
MVP не скроешь за узкими брюками и классическим костюмом! Стив Нэш в свои 47 всё ещё в полнейшем порядочке 😍

Кто был вашим любимым игроком на позиции разыгрывающего 2000-е? 🤔

#Баскетбол #NBA

@ozzysports
«С самого начала у нас была какая-то тактика, и мы её придерживались»: литовские футбольные эксперты анализируют атаку сборной России в матче с финнами в исполнении Дзюбы 🤷‍♂️

@ozzysports
Крис Миддлтон (38+10+5+5) и Яннис Адетокумбо (30+17+3) обеспечили «Бакс» уверенную победу над «Нетс» в шестом матче серии 104:89 👏
Все в итоге решится в седьмом матче 🤪

@ozzysports
Яннис выбесил Джеймса Хардена долгой подготовкой к штрафному броску 😂
Напомню, что Грик Фрик в этом плей-офф уже несколько раз нарушал правило штрафного и не укладываться в положенные 10 секунд