канал сыча
398 subscribers
70 photos
6 videos
6 files
88 links
я есть сыч. нерегулярный постинг технических и менеджерских историй
Download Telegram
наконец-то, мне очень помогли и сделали из моего доклада-исповеди про джоб-хопперство статью!
бегом читать, комментировать и ловить тонны хейта и любви!
14🔥4👍2❤‍🔥1💔1
подписывайтесь на телеграм канал https://t.me/tatarinfrontend
💩2
12 апреля буду на Стачке рассказывать как devops помогает в обучении, а со Стачки поеду на конфу в ИТМО и там расскажу про скрам для инженеров (для будущих инженеров).
5❤‍🔥1
IT_Conf 3.0 — отличный повод снова встретиться 🤳🏻

Главная конференция весны от студентов и выпускников ИТМО возвращается!

Вместе с вами мы обсуждали ключевые технологии, новые области их применения и технологические тренды. Время переходить от трендов к результатам 🚀

В этом году еще больше уникального контента:

— послушаем доклады и кейсы, которые вы точно не загуглите;
— познакомимся только с нужными людьми во время кофе-брейков;
— прокачаем скиллы с тренерами из ИТМО и HR из индустрии;
— проведем розыгрыши крутых призов от партнеров,
— и, конечно, зажжем на afterparty 🪩

И это все за один день!

📌 13 апреля 2024 | Университет ИТМО

Регистрируйтесь на сайте и становитесь частью самого атмосферного IT-события весны.

🎁 Знаете спикера, которого точно хотели бы видеть на IT_Conf 3.0? Расскажите о нем и получите специальный подарок. Подробности здесь.
мою заявку на Тимлид Конф в Питере отклонили. ладно, бывает) в целом, кажется, я и так хорошо уже нагрузился на конференции в ближайшее время, да и рассказать про юнит я еще успею.
главное помнить о чем хотел рассказать)
😢14🗿4
DevOps – сисадмин или нечто большее?
Нужно ли пойти в разработчики, чтобы прийти в DevOps инженеры?
И можно ли наконец стать DevOps с нуля?

Будем выяснять на дискуссии в треке Разработка – DevOps.

🗣 Разговаривать будут нанимающие инженеры, которые берут (или не берут) девопсов к себе на работу, исходя из их опыта:

➡️ Владислав Кирдяев, Lead DevOps, Холдинг Т1;
➡️ Вячеслав Евстратов, Senior-инженер и тимлид, Selectel;
➡️ Антон Егорушков, Unitlead, СберМаркет;
➡️ Мария Васильева, тимлид бригады облачной инфраструктуры, Яндекс Вертикали;
➡️ модераторАндрей Синицын, Head of Infrastructure, Wildberries.

Дискуссия обещает быть жаркой. Вы с нами?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Анастасия Tech выпустила новый ролик про security с Никитой Ермолаевым, хорошо и многогранно рассказывают про безопасную разработку, SSDLC, appsec, devsecops и прочие темы, о которых многие либо забывают, либо ждут, когда надо будет работать в этом направлении.
https://www.youtube.com/watch?v=h4Za3TOBfx4
подписывайтесь на Настю, пишите комменты, ставьте лайки.

мне, несмотря на длительность выпуска, было интересно послушать, Никита хорошо излагает мысли и подталкивает в правильную сторону.
в описании выпуска так же есть полезные ссылки, советую на них поглядеть.
👍51
шалость удалась.

решил я поблагодарить свой отдел и отметить всех мини-подарочками.
закупил подарки, отправил их в офис, и, вместе с деврел (Кирилл, спасибо тебе гигантское еще раз!), мы сделали рассылку на каждого из нашего отдела.

из приколов — пришлось собирать адреса ребят в формате "ты дай адрес, получишь подарочек", но не объясняя что вообще будет. на этот счет выстроилась хорошая такая теория заговора (от повесток до трудовых книжек), но 95% адресов были собраны и сегодня подарки уже стали приезжать в цепкие лапки капибарят.

надеюсь, ребята и девчата почуствовали единение и радость хотя бы на сегодняшний день. мы — кора, мы — капибара.

почему капибара? так сложилось, что нашим тотемным животным зафорсилась капибара. потому что она смешная, милая и самобытная.

и да, я тут задумал написать кодекс капибары. следите за анонсами (внутри и в канале).

🦋❤️🪥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🦄4❤‍🔥2👏2😁1🎉1111
Forwarded from Аня в IT среде обитания (Anna Shiryaeva)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4❤‍🔥3🔥3👏3
в этом году, Стачка мне зашла сильно лучше. да и тема у меня была сильно ближе народу. аудитория благодарная, надеюсь, будет запись и вы увидите прикол с четвертым столпом девопс))
❤‍🔥1
я на IT_Conf 3.0, да
🔥2😁1🌭1
я бы в таком универе даже учился!)))
🔥53😁1🤡1
мы на дискуссии, тут круто
8👍2
Спасибо ИТМО, лично Тане за возможность выступить перед такой активной и интересующейся аудиторией.
было чуть суматошно и капельку кустарно, но зато душевно.
спасибо новым подписчикам, надеюсь, вам тут понравится.
доклад мне понравился, я рассказал что хотел и по отзыву аудитории — вы получили что хотели. если что не поняли — читайте презентацию, смотрите запись или просто задавайте вопросы.
на Мерж будет чуточку иначе, но для закрепления информации — полезно послушать.
Дима вот два раза послушает))
131
в своей работе мы расследуем инциденты с помощью RCA — root cause analysis — поиска коренной причины.
конечно, не обязательно его применять только для инцидентов и проблем, можно пользоваться для определения текущего или целевого поведения сервиса и его архитектуры.

коренная (или причинная) проблема может быть связана с человеческим фактором, ошибкой, сбоем, проблемой процесса, да и вообще практически любой причиной.

при использовании подхода RCA надо:
- определить что происходит, не ограничиваясь симптомами, лучше построить причинную связь и последовательность
- понять что требуется для устранения инцидента с учетом коренной проблемы
- предотвращать повторное возникновение такой же ситуации вновь

самым удобным подходом для определения коренной причины считается "5 почему". когда на каждый возникший вопрос ответ будет "почему?". копаем, пока не поймем первопричину.

так же, можно пользоваться причинно-следственной диаграммой Исикавы, в которой от основной проблемы мы строим ответвления причин и следствий

плюс, перечислю несколько других способов (баззворды для гугла): FMEA, FTA, диаграмма Парето, диаграмма рассеяния

но во всех этих методах есть важное "но" — это радость от найденной "той самой" и единственной коренной причины. а еще за решение этой причины будет один ответственный.
кроме этого, фокус окружающих обстоятельств и элементов теряется из виду. это так не работает для сложных систем (которые у нас с вами в работе и есть).

да, если мы нашли что проблема была в человеческом факторе, мы говорим "я так больше не буду, понял-принял" и на этом завершаем расследование. а нужно стартовать с этой точки — например, вводя культуры и практики, которые покрывают подобные случаи. да и не слишком это blameless назначать ответственного за инцидент и проблему, не находите?

в общем, невозможно контролировать все внешние и внутренние факторы, а значит и невозможно найти ту самую, единственную и неповторимую коренную причину и ответственного за неё. это не значит, что не надо искать. просто стоит пересмотреть свои процессы. а устранять нужно все найденные коренные причины, проверяя текущее поведение системы после каждого исправления. скорее всего, метод и выбранное решение причины повлияет на то, что будет являться коренной причиной.

вау, многабукаф
👍32❤‍🔥1
комьюнити, давайте помогать! у кого есть вакансии стажеров или джунов инженеров devops?

на конференции в ИТМО ко мне подошел парень и попросил помощи.

мы причесали резюме и я разослал его любимым рекрутерам. пока пусто, поэтому прошу вашей помощи.
по запросу, в ЛС скину резюме.

с меня крыса 🐀
3❤‍🔥2