Подготовили набор арт-рисунков для заставок на ваши телефоны.
Скачайте, установите и делитесь с друзьями 😎
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
Скачайте, установите и делитесь с друзьями 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍13❤8 8
Дорогие наши, связь превыше всего! ❤️
В последнее время Telegram подкидывает нам задачки: то сообщения виснут, то видео отказываются грузиться, то ещё что-то.
Мы очень не хотим терять связь с вами, поэтому подготовили «запасные аэродромы». Пожалуйста, подпишитесь на наши другие ресурсы, чтобы мы всегда были на связи:
👉 Сообщество во ВКонтакте: https://vk.com/orktime
👉 Канал в МАХ: https://max.ru/join/SBXtA4CI1pzWKHAV8yfD7yT0Jfskis-ov8qoDXz-hrk
👉 Заметки и истории в Дзен: https://dzen.ru/orktime?share_to=link
Важно: Мы никуда не уходим из Телеграма! Остаемся здесь, читаем ваши комментарии и выкладываем новости. Но если видео здесь будет капризничать - вы всегда сможете посмотреть его в полном качестве на наших других страничках.
Давайте не теряться! 🤗
В последнее время Telegram подкидывает нам задачки: то сообщения виснут, то видео отказываются грузиться, то ещё что-то.
Мы очень не хотим терять связь с вами, поэтому подготовили «запасные аэродромы». Пожалуйста, подпишитесь на наши другие ресурсы, чтобы мы всегда были на связи:
Важно: Мы никуда не уходим из Телеграма! Остаемся здесь, читаем ваши комментарии и выкладываем новости. Но если видео здесь будет капризничать - вы всегда сможете посмотреть его в полном качестве на наших других страничках.
Давайте не теряться! 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡10🙏7❤6
Мариуполь ❤️🩹
Дом, известный как местный «Дом Павлова». Место доблести, скорби и памяти.
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
Дом, известный как местный «Дом Павлова». Место доблести, скорби и памяти.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡13❤7🙏7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏7❤6🤝4
⚡️ СРОЧНО: Село Сопычь - НАШЕ!
Группировка войск «Север» выбила противника из населенного пункта в Сумской области после нескольких недель тяжелых боев.
Главное об операции:
▪️ Перед штурмом наши бойцы эвакуировали мирных жителей.
▪️ В ответ ВСУ бросили в бой резервы и натовскую бронетехнику.
▪️ При поддержке авиации и арты «Северяне» размотали противника и полностью зачистили село от боевиков.
Продвигаемся дальше! 🇷🇺
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
Группировка войск «Север» выбила противника из населенного пункта в Сумской области после нескольких недель тяжелых боев.
Главное об операции:
▪️ Перед штурмом наши бойцы эвакуировали мирных жителей.
▪️ В ответ ВСУ бросили в бой резервы и натовскую бронетехнику.
▪️ При поддержке авиации и арты «Северяне» размотали противника и полностью зачистили село от боевиков.
Продвигаемся дальше! 🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14 9❤4🤝3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15😁10❤🔥8
Рисунки от нашей команды для ваших телефонов. Скачайте, установите и делитесь с друзьями 😎
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤11🙏10 7
С праздником, русский Крым и Севастополь! Уже двенадцать лет, как вы вернулись к родному причалу. Мы здесь, на фронте, часто вспоминаем ваше солнце и море. Знаем, за что стоим - чтобы дома всегда было мирно и звучала родная речь. С возвращением навсегда. Мы рядом 🫡
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏12🫡12❤7❤🔥4
Наши мартовские тигры 🐯
Весна на фронте - это не только грязь и капель, это прежде всего жизнь, которая продолжается вопреки всему. В первой половине марта у нас в подразделении настоящий «десант» именинников.
Поздравляем от всей души наших братьев и сестру:
🎁 1 марта - день рождения отметили сразу два наших тигра, «Р.» и «К.»
🎁 3 марта - тигр с позывным «К.»
🎁 4 марта - наша дорогая «Л.»
🎁 5 марта - снова двое в строю, «Р.» и «Л.»
🎁 9 марта - тигр с позывным «Ф.»
🎁 10 марта - тигр с позывным «Я.»
🎁 11 марта - тигр с позывным «К.»
Здесь слова значат меньше, чем поступки, но мы скажем просто: спасибо, что вы рядом. Желаем вам самого главного - чтобы удача была вашей второй тенью, чтобы спина всегда была прикрыта надежным плечом, а Ангел-Хранитель летел чуть впереди.
Здоровья вам стального и побольше добрых вестей. С наступившими днями рождениями! 🇷🇺🤝
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
Весна на фронте - это не только грязь и капель, это прежде всего жизнь, которая продолжается вопреки всему. В первой половине марта у нас в подразделении настоящий «десант» именинников.
Поздравляем от всей души наших братьев и сестру:
Здесь слова значат меньше, чем поступки, но мы скажем просто: спасибо, что вы рядом. Желаем вам самого главного - чтобы удача была вашей второй тенью, чтобы спина всегда была прикрыта надежным плечом, а Ангел-Хранитель летел чуть впереди.
Здоровья вам стального и побольше добрых вестей. С наступившими днями рождениями! 🇷🇺🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14👍9🥰8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14😍11 6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤13🙏9😁8🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отправили сказочных персонажей на жесткую посадку. «Баб-Яги» долетались, а мы продолжаем делать свою работу на отлично 🔥
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21 9🫡7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🥰16❤🔥8❤4
#аналитика
▎Аналитика на 23 марта
Группировка войск «Север» продолжает расширять зону безопасности в Харьковской и Сумской областях.
▎Сумское направление
Штурмовики ВС РФ с тяжелыми боями идут вперед, продвигаясь вглубь области. Артиллерия и авиация накрыли позиции и технику противника в районах Рыжевки, Кияницы, Малой Рыбицы, Суходола, Хотени и Новой Сечи.
За сутки бойцы «Севера» продвинулись на 18 участках в Сумском районе и на двух - в Глуховском. Глубина продвижения составила до 250 метров.
▎В Шосткинском районе командование 404 пытается сдержать наше наступление резервами из тыла. Однако их передвижения вовремя замечают и уничтожают: еще на подходе к фронту были разбиты силы вражеских бригад теробороны.
▎Противник попытался контратаковать в сторону села Сопычь. Атаку жестко отбили, пехота и техника противника уничтожены.
▎У противника острая нехватка людей, так в Сумском районе на передовую перебросили инженерные войска.
▎В Краснопольском районе после ожесточенных стрелковых боев наши отряды прошли вперед еще на 1200 метров. Командование ВСУ пытается любой ценой остановить «Северян» до приезда проверки из украинского Генштаба.
▎Харьковское направление
Здесь штурмовики «Севера» также с боями прорываются вглубь области. Нанесены удары по скоплениям противника в районах Липцов, Избицкого, Старого Салтова, Великого Бурлука, Нестерного и Волоховского.
▎На Липцовском направлении солдаты 404 бросили позиции и дезертировали, как только узнали, что по соседним окопам отработали наши тяжелые огнеметные системы (ТОС).
▎В районе Волчанска наши штурмовые группы выбили врага с 11 участков, продвинувшись до 500 метров.
▎Под Великим Бурлуком есть успехи на 5 участках - пройдено до 700 метров.
▎В район Нестерного противник стянул свои самые подготовленные штурмовые группы погранотряда. В основном это ветераны АТО, которые причастны к преступлениям против мирных жителей Донбасса.
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
▎Аналитика на 23 марта
Группировка войск «Север» продолжает расширять зону безопасности в Харьковской и Сумской областях.
▎Сумское направление
Штурмовики ВС РФ с тяжелыми боями идут вперед, продвигаясь вглубь области. Артиллерия и авиация накрыли позиции и технику противника в районах Рыжевки, Кияницы, Малой Рыбицы, Суходола, Хотени и Новой Сечи.
За сутки бойцы «Севера» продвинулись на 18 участках в Сумском районе и на двух - в Глуховском. Глубина продвижения составила до 250 метров.
▎В Шосткинском районе командование 404 пытается сдержать наше наступление резервами из тыла. Однако их передвижения вовремя замечают и уничтожают: еще на подходе к фронту были разбиты силы вражеских бригад теробороны.
▎Противник попытался контратаковать в сторону села Сопычь. Атаку жестко отбили, пехота и техника противника уничтожены.
▎У противника острая нехватка людей, так в Сумском районе на передовую перебросили инженерные войска.
▎В Краснопольском районе после ожесточенных стрелковых боев наши отряды прошли вперед еще на 1200 метров. Командование ВСУ пытается любой ценой остановить «Северян» до приезда проверки из украинского Генштаба.
▎Харьковское направление
Здесь штурмовики «Севера» также с боями прорываются вглубь области. Нанесены удары по скоплениям противника в районах Липцов, Избицкого, Старого Салтова, Великого Бурлука, Нестерного и Волоховского.
▎На Липцовском направлении солдаты 404 бросили позиции и дезертировали, как только узнали, что по соседним окопам отработали наши тяжелые огнеметные системы (ТОС).
▎В районе Волчанска наши штурмовые группы выбили врага с 11 участков, продвинувшись до 500 метров.
▎Под Великим Бурлуком есть успехи на 5 участках - пройдено до 700 метров.
▎В район Нестерного противник стянул свои самые подготовленные штурмовые группы погранотряда. В основном это ветераны АТО, которые причастны к преступлениям против мирных жителей Донбасса.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏10 6❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Брянск, родные, огромный вам привет с фронта!
Посылку благополучно получили, всё дошло в лучшем виде. За аптечки и этот крутой медицинский рюкзак - отдельное, огромное мужское спасибо от всего нашего подразделения.
Поверьте, здесь, на передке, такие вещи - это спасенные жизни, это уверенность в том, что в критический момент под рукой будет всё необходимое.
Спасибо каждому из вас за то, что вкладываете душу, тратите свои силы и время. Каждая такая передачка невероятно греет душу. Когда понимаешь, что за спиной стоит такой мощный, надежный и отзывчивый тыл, любую задачу здесь выполнять намного легче. Мы чувствуем вашу заботу даже за сотни километров.
Крепко жмем руку всем, кто участвовал в сборе и отправке. Вы - лучшие! Мы тут свою работу сделаем, не подведем.
С безмерной благодарностью,
ваша команда #ORKTIME 🇷🇺💪
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
Посылку благополучно получили, всё дошло в лучшем виде. За аптечки и этот крутой медицинский рюкзак - отдельное, огромное мужское спасибо от всего нашего подразделения.
Поверьте, здесь, на передке, такие вещи - это спасенные жизни, это уверенность в том, что в критический момент под рукой будет всё необходимое.
Спасибо каждому из вас за то, что вкладываете душу, тратите свои силы и время. Каждая такая передачка невероятно греет душу. Когда понимаешь, что за спиной стоит такой мощный, надежный и отзывчивый тыл, любую задачу здесь выполнять намного легче. Мы чувствуем вашу заботу даже за сотни километров.
Крепко жмем руку всем, кто участвовал в сборе и отправке. Вы - лучшие! Мы тут свою работу сделаем, не подведем.
С безмерной благодарностью,
ваша команда #ORKTIME 🇷🇺💪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🙏8❤🔥7 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как всё начиналось в августе 24-го… Смотрите материал 🫡
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#аналитика
▎Оперативная сводка на 29 марта
▎Сумское направление
Группировка войск «Север» продолжает наступательные действия:
〰 В Сумском районе наши подразделения продвинулись на 14 участках, в Глуховском -
на 4. За сутки удалось пройти до 400 метров.
〰 В Шосткинском районе продвижение составило до 150 метров на 3 участках. Нанесен удар по месту дислокации спецподразделения ГУР «Шаманбат», противник понес потери.
〰 В Краснопольском районе идут ожесточенные бои, продвижение составило до 1100 метров.
〰 Наносятся удары по технике и живой силе противника в районах Искрисковщины, Кондратовки, Великого Прикола, Мирополья и Новой Сечи.
〰 Противник пытается перебрасывать резервы из тыла, но эти передвижения своевременно выявляются и пресекаются огнем нашей артиллерии.
▎Харьковское направление
Наши войска продолжают отодвигать противника от государственной границы.
〰 Липцовское направление: в ходе боев наши штурмовики продвинулись до 750 метров на 3 участках.
〰 Волчанское направление: продвижение на 11 участках до 400 метров. Подразделения РХБЗ нанесли удар тяжелыми огнеметными системами по скоплению личного состава бригады противника в районе Покаляного. Командование противника перебросило на данный участок 53 механизированную бригаду ВСУ из Краматорска.
〰 Великобурлукское направление: противник предпринял контратаку в районе Амбарного. В ходе боя уничтожен американский БТР М-113 и большая часть штурмовой группы ВСУ.
〰 Для подготовки плацдарма штурмовикам подразделения РХБЗ нанесли удары ТОС по опорному пункту вражеской бригады в районе Чугуновки.
По всей линии фронта на данном направлении наносятся удары по вражеским позициям в районах Терновой, Избицкого и Покаляного.
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
▎Оперативная сводка на 29 марта
▎Сумское направление
Группировка войск «Север» продолжает наступательные действия:
на 4. За сутки удалось пройти до 400 метров.
▎Харьковское направление
Наши войска продолжают отодвигать противника от государственной границы.
По всей линии фронта на данном направлении наносятся удары по вражеским позициям в районах Терновой, Избицкого и Покаляного.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10❤🔥6🙏5 2
Знакомьтесь: это Пуля. И скоро будет пополнение в хвостатом отряде 😁🐶
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰14❤12🔥7🙏1
#аналитика и обстановка на фронте
Продвижения на границе
Группировка войск «Север» успешно продвигается не только на Сумском, но и на Бурлукском направлении. Наши бойцы добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта.
▎Район Верхней Писаревки. Штурмовики 82-го полка заняли этот населенный пункт, продвинувшись через лес на восточном берегу Северского Донца со стороны Графского. В лесу восточнее еще продолжаются бои. Противник пока держится за опорные пункты к югу от соседней Симоновки, однако к востоку от села наши силы уже зачистили несколько лесополос.
▎Новый участок боев. Со стороны Красного наши войска продвинулись в направлении Бочкова: вышли к ландшафтному заказнику и постепенно берут его под контроль. Если занять этот крупный лес между границей и рекой Волчья, можно будет надежно обезопасить большой участок границы от вражеских ДРГ.
▎Восточный фланг. Здесь также есть локальные успехи. Подразделения ВС РФ заняли несколько оврагов возле Шевяковки и Чугуновки. Кроме того, удалось расширить зону контроля на рубеже Амбарное - Отрадное и на подступах к Колодезному, выбив противника из нескольких лесных массивов.
🫡 Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте | Мы в Дзен | Мы в МАХ
Продвижения на границе
Группировка войск «Север» успешно продвигается не только на Сумском, но и на Бурлукском направлении. Наши бойцы добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта.
▎Район Верхней Писаревки. Штурмовики 82-го полка заняли этот населенный пункт, продвинувшись через лес на восточном берегу Северского Донца со стороны Графского. В лесу восточнее еще продолжаются бои. Противник пока держится за опорные пункты к югу от соседней Симоновки, однако к востоку от села наши силы уже зачистили несколько лесополос.
▎Новый участок боев. Со стороны Красного наши войска продвинулись в направлении Бочкова: вышли к ландшафтному заказнику и постепенно берут его под контроль. Если занять этот крупный лес между границей и рекой Волчья, можно будет надежно обезопасить большой участок границы от вражеских ДРГ.
▎Восточный фланг. Здесь также есть локальные успехи. Подразделения ВС РФ заняли несколько оврагов возле Шевяковки и Чугуновки. Кроме того, удалось расширить зону контроля на рубеже Амбарное - Отрадное и на подступах к Колодезному, выбив противника из нескольких лесных массивов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏10 8❤6