Origin PW
615 subscribers
467 photos
23 videos
2 files
390 links
Download Telegram
Дорогие игроки, с 2:00 мск 27 декабря до 00:00 29 декабря вы будете получать больше опыта и трофеев за победу над монстрами!

Желаем вам отличных выходных!
1. Добавлены 40-50 пз оружия.
2. Добавлены крутки для них
3. В игровой магазин и ярмарку добавлены итемы для культивация(3ад/3рай)
4. Добавлен дух в книги за опыт
5. В торговку юн добавлены "Топазовые камни 7 уровня"
6. В достижения добавлен новый бонус за пожертвования .
7. Акция +10% на пожертвования на 24 часа.
8. Выдана награда за марафон. Выданы промо-коды за акцию "Золото за PvP контент!".
Дорогие игроки, мы прислушиваемся к вашим пожеланиям, и поэтому решили продлить дни богатых трофеев! До 8 января 2025 года вы будете получать больше опыта и трофеев за победу над монстрами!
Теперь вы наверняка сможете без спешки собрать себе необходимое снаряжение! Желаем вам хорошего фарма!
3🔥2
1. В игровой магазин и ярмарку добавлена новая - временная шкатулка "Новогоднее чудо" , взамен старой.
2. На ЗГД добавлен НПС с 3 грейдом нирваны.
3. В торговку Юн добавлена книга на "Дух"
4. Обновлены дизайны
5. В Городе драконов включен снег
6. Новая рекламная компания с 1 января.
7. Анонс пвп турнира
Дорогие игроки проекта Origin Lite! 🌟

Наша команда хочет поздравить вас с наступающим, или уже наступившим Новым годом! 🎉🎄

В 2025 году желаем вам невероятных побед и ярких моментов в игре! Пусть каждая минута приносит вам не только радость и адреналин, но и новые достижения. Надеемся, что вы продолжите следующий год с нами, открывая для себя новые горизонты в мире Origin.

Мы хотим выразить благодарность каждому из вас за вашу активность и поддержку в этом году.

С нетерпением ждем, что принесёт нам следующий год. Давайте вместе сделаем его по-настоящему незабываемым и полным захватывающих событий!
В честь праздника дарим вам бонус +25% только сегодня!

С наилучшими пожеланиями, ваша команда Origin! 🎅🎇
1🔥1
Друзья! Спешим сообщить вам о том, что уже 05.01 в 19:00 по мск на сервере пройдет первый PvP-турнир 1х1.
Турнир будет проходить по Олимпийской системе (проиграл - выбываешь) в формате Best-Of-3 (игра до двух побед).

Общие правила турнира:
- В турнире могут участвовать лишь 4-8-16 игроков. Поэтому набор строго ограничен. (Например, если придут 6 игроков - участвовать будут лишь 4 из них, которые оказались первыми)
- Если придут меньше 4-х игроков - турнир будет проведен по круговой системе.
- Допускается опоздание не больше, чем на 10 минут.

Разрешено в PvP:
- Любая аптека
- 3 ЧИ
- Цитатники

Запрещено в PvP:
- Чужие бафы
- Через 7 минут назначается дуэль

Призы:
1 место - 750 золота
2 место - 500 золота
3 место - 300 золота

Для участия в турнире необходимо будет подойти к Волчонку в Городе Перьев в 05.01 в 19:00 по мск.
Все участники будут занесены в список, по которому рандомным образом будет составлена таблица турнира (мы не будем самостоятельно подбирать пары по вашему снаряжению или уровню игры, все решит рандом. Пожалуйста, учтите это при явке на участие в турнире).
Уважаемые игроки!

Мы с командой долго обсуждали и пришли к важному решению, которое, надеемся, порадует вас. В ближайшее время мы объединим серверы Lite и Main, чтобы увеличить онлайн и сделать игру еще более увлекательной!

В связи с этим, оба сервера будут временно отключены для проведения технических работ по объединению. Мы хотим обратить ваше внимание на несколько ключевых моментов, которые необходимо учесть перед переносом аккаунтов:

Что будет перенесено: Инвентари, экипировка и прогресс персонажей.
Что не будет перенесено: Банк, общий банк, склад, гардероб, почта, а также золото из игрового магазина и ярмарки.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам:

1. Перенести все предметы из банка и других хранилищ в ваш игровой инвентарь.
2. Потратить все золото, включая ярмарочное.

После запуска объединенного сервера, все игроки получат подарки:
Игроки сервера Lite получат бонусы в зависимости от их вклада в проект. Те, кто поддерживал проект материально, получат Набор Люкс, содержащий в себе много вкусностей. А для тех, кто играл, но не донатил, будут предусмотрены бонусы, эквивалентные развитию их персонажа — то есть, они получат один из трёх наборов.
Игроки сервера Main получат приятный промокод для всех.
Подробнее ознакомиться с содержимым наборов можно в теме на форуме: https://originpw.online/forum/threads/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2.342/

Мы просим вас с пониманием отнестись к временной недоступности серверов. Уверены, что это решение принесет только пользу нашему проекту и сделает вашу игру еще более увлекательной!

Спасибо за вашу поддержку и понимание!
👍32🔥2
Origin PW pinned a photo
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Трейлер объединения серверов 🥰
3👍3🔥1
Друзья! Рады сообщить вам о том, что уже 17.01 в 20:15 на сервере пройдет PvP-турнир 1х1.
Турнир будет проходить по круговой системе (каждый будет сражаться с каждым) в формате Best-Of-3 (игра до двух побед), где по итогам встречи победителю будет зачисляться 1 балл. Игроки, набравшие наибольшее кол-во баллов займут призовые места. В случае, если у кого-то кол-во баллов будет одинаковое - будет назначена дополнительная встреча между двумя игроками.

Общие правила турнира:
Разрешено:
- Любая аптека
- 3 ЧИ

Запрещено:
- Инвиз
- Бафы не своего класса
- Через 3 минуты назначается дуэль

Призы:
1 место - 1000 золота
2 место - 750 золота
3 место - 500 золота

Для участия в турнире необходимо будет подойти к Волчонку в Городе Перьев в 20:00 по мск.
Все участники будут занесены в список, по которому будет составлена таблица турнира.
1👍1🔥1
Обновление 51-52:

1. Добавлено стартовое уважение, в стартовое снаряжение 1-79.
2. Добавлены итемы на культивацию в шоп и ярмарку
3. Добавлены божественные руны для смены культивации с сохранением скиллов.
4. Добавлен крафт в торговку юн - кубо-шкатулок
5. Добавлен крафт в торговку юн - морайских шкатулок
6. Добавлен обмен Камень драконьей души 1000шт - 1 отличный приз
7. Добавлен обмен Драконий Хальцедон 30шт -1 отличный приз
8. Добавлена новая шкатулка "Ларец небывалой удачи" с повышенными шансами на "Клевер удачи" "Тайники со свитками дракона" "Камень Лагеря",а так же "Камень светлого духа"
9. За ежедневные задания в зале славы, добавлен шанс на выпадения "Тайника со свитками драконов"
10. Изменен лут в мировых боссов(смотри скриншот)
11. В НПС Origin PW Добавлен крафт камней 3ПА/ПЗ - "Камень ракшаса" и "Камень Цзин Юэ"
12. Анонс ПВП турнира
13. Рейты продлены на неделю
🔥4👍21🥰1
Возвращение старых игроков на сервер Origin PW!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о специальной акции для тех, кто когда-то был частью нашего игрового мира и хочет вернуться!

Бонус для возвращающихся игроков:
Если вы не заходили на сервер целый месяц и более, у вас есть уникальная возможность вновь стать частью нашего сообщества и получить максимально ценные награды!

Что нужно сделать?

1.Убедитесь, что ваш персонаж был зарегистрирован на сервере и не заходил в игру минимум месяц.
2.Внесите небольшой платеж от 3000 рублей, чтобы поддержать развитие нашего проекта.
3.Напишите в личные сообщения администрации, указав свою учетную запись(логин).
4.После ручной проверки администрацией, вы получите набор(не пытайтесь обмануть администрацию, мы тщательно будем проверять ip адреса и даты последнего захода на аккаунты)

Что вы получите?
После выполнения всех условий вы получите наш эксклюзивный набор "Люкс" в качестве подарка, который поможет вам с легкостью вернуться в игру и насладиться новыми приключениями!

Не упустите возможность вернуться в мир Origin PW, где вас ждут новые друзья и захватывающие события! Мы с нетерпением ждем вас обратно!

Давайте вместе создадим новые незабываемые моменты в игре!
2👍2🔥2
1. Добавлен новый ларец с улучшенными шансами и новыми предметам "Ларец Тайных желаний"
2. Добавлен новый предмет "Тайник с камнем R - ранга"
3. Добавлен новый предмет "Осколок из заоблачного мира" требуемый для крутки пз оружия
4. Добавлен новый авто-ивент в 16:00 (Единороги тайного неба)
5. Добавлены обмены камней на другие в НПС "Origin PW" новая вкладка 4
6. Добавлены свитки драконов в нирвану, вместо сундуков.
7. Добавлен крафт свитков из идеальных призов и фишек
8. Добавлены новые стили оружия
9. Новая акция которая поможет старым игрокам вернуться на сервер.
2👍1🔥1🥰1
1.3.?😎🖤😈
3🔥3🥰3
1. Добавлены новые бижутерии
2. Добавить новые кольца
3. Изменен дроп шкатулок из рб боссов
4. Убран инкаст(таймеры дебафов и бафов,масс лут, точки телепортов в данжи стали бесплатны)
5. Добавлена шкатулка с Аургона в НПС Origin PW
6. Фикс божественных рун
7. Добавлена новая шкатулка
8. Заменены шкатулки в АТН
9. Добавлены стрелы 17 уровня
10. Добавлены новые пз топоры для воинов(раньше были только кастеты)
11. Добавлена новая табличка в зал славы за турнир от 17.01.2025
12. Продлили рейты на неделю
1
Друзья! Рады сообщить вам о том, что 25.01 в 21:30 на сервере пройдет PvP-турнир 1х1.
Турнир будет проходить по круговой системе (каждый будет сражаться с каждым) в формате Best-Of-3 (игра до двух побед), где по итогам встречи победителю будет зачисляться 1 балл. Игроки, набравшие наибольшее кол-во баллов займут призовые места. В случае, если у кого-то кол-во баллов будет одинаковое - будет назначена дополнительная встреча между двумя игроками.

Общие правила турнира:
Разрешено:
- Любая аптека
- 3 ЧИ

Запрещено:
- Инвиз(не дольше 20 сек)
- Бафы не своего класса
- Через 3 минуты назначается дуэль

Призы:
1 место - 1000 золота
2 место - 750 золота
3 место - 500 золота

Для участия в турнире необходимо будет подойти к Волчонку в Городе Перьев в 21:15 по мск.
Все участники будут занесены в список, по которому будет составлена таблица турнира.
😈🏁
2🔥2👍1
Внимание, герои Perfect World!

С гордостью сообщаем вам, что уже в следующем месяце мы будем готовы открыть двери нашего нового, улучшенного сервера Origin 1.3.6! Это не просто сервер — в рамках версии, это возвращение к истокам, где каждое ваше действие имеет значение, а для нас, как Origin — это тот самый проект, с которого начался наш путь!

Origin 1.3.6 перенесет вас в те незабываемые времена, когда каждый бой был настоящим испытанием, а каждое решение формировало судьбу вашего персонажа. Погрузитесь в атмосферу, которая сделала Perfect World легендой.

С Origin 1.3.6 вы сможете исследовать мир с друзьями, проходить квесты и сражаться в динамичных PvP-боях. Каждый шаг будет значим, и каждое ваше решение повлияет на ход событий.

Не пропустите запуск!
Следите за нашими обновлениями и анонсами — скоро мы раскроем дату запуска и все детали. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы быть в курсе всех событий!

Приготовьтесь к незабываемым приключениям в мире Origin 1.3.6!
Мы ждем вас, чтобы вместе создать новые легенды и истории! Ваше приключение начинается здесь!
🔥51👍1🥰1
🎉 Друзья! Сегодня нашему серверу исполняется полгода! 🎉

Мы хотим искренне поблагодарить каждого из вас за то, что вы с нами! Ваше участие и поддержка сделали этот путь незабываемым.

В честь этого замечательного события мы подготовили для вас специальные бонусы на сегодня:
Бонус к голосованию: х2 – удвойте награду за свой голос!
Бонус к пожертвованию: +100% – ваши пожертвования сегодня удваиваются!

Спасибо, что вы с нами! Давайте вместе сделаем наш сервер еще лучше! 🎈
1👍1
Уважаемые игроки! Мы рады объявить о начале приема заявок на Закрытое Бета-Тестирование (ЗБТ) нашего сервера Origin Season 1.3.6.

По ходу бета-теста мы бы хотели получить обратную связь от сообщества. Мы хотим, чтобы наш сервер был наилучшим и уникальным игровым продуктом, который будет доставлять вам удовольствие и увлечение. С нашего последнего сервера мы обновили версию клиента, для того, чтобы у нас была возможность добавить удобные фишки на наш проект - такие, как таймеры баффов/дебаффов, подсветки, и многое другое. В связи с этим, не исключены различные ошибки в клиенте.

Если вы готовы принять участие в ЗБТ сервера и помочь нам сделать его лучше, подавайте заявку уже сейчас! Мы ждем вас в нашем увлекательном мире!

Любой желающий может подать заявку в теме на форуме: https://goo.su/evq39
3🥰2🔥1